Пресс-Релизы / Машиностроение RSS


Протекціонізм на користь окремих галузей загрожує існуванню багатьох підприємств-виробників обладнання залізничної інфраструктури

17 December, 2009 — Менеджмент Консалтинг Груп  | 1194 Горячие просмотры
tags      

Асоціація «Виробників обладнання залізничної інфраструктури та перевізників прагне конструктивного діалогу з Урядом, оскільки її члени суттєво постраждали від економічної кризи. На сьогодні процент падіння обсягів виробництва у багатьох підприємств вже досяг 70 %, а у деяких – навіть 80 %.


Попри все, сліз залізничників країна не побачить!

17 December, 2009 — Менеджмент Консалтинг Груп  | 507 Количество просмотров
tags      

Завдяки продовженню дії Меморандуму та наданню знижок на перевезення вантажів металургам та хімікам залізничники та виробники обладнання залізничної інфраструктури продовжують нести збитки – понад 300 млн грн. щоквартально.


АВОЗІП занепокоєний знижками на залізничні тарифи багатьом галузям економіки

17 December, 2009 — Менеджмент Консалтинг Груп  | 867 Количество просмотров
tags      

Представники Асоціації «Виробників обладнання залізничної інфраструктури та перевізників» висловлюють занепокоєння у зв'язку з продовженням дії Меморандуму і наданням знижок на перевезення вантажів залізницею багатьом галузям економіки.


Турнир по бильярду в рамках «VIII ежегодной встречи металлоторговцев»

8 December, 2009 — Издательство Металлика  | 1643 Горячие просмотры
tags      

18 декабря в рамках «VIII ежегодной встречи металлоторговцев» стартует турнир по бильярду.




Украинский электротехнический портал "Мир Электро"

2 December, 2009 — Мир Электро  | 1396 Горячие просмотры
tags      

Представляем Вашему вниманию Украинский электротехнический портал "Мир Электро". Проект создан для оптимизации коммуникационных издержек предприятий электротехнической отрасли Украины.


Годовая налоговая и бухгалтерская отчетность

1 December, 2009 — Аудиторско-консалтинговая группа "Компас"  | 1205 Горячие просмотры
tags    

На практикуме будут освещены последние изменения в бухгалтерских и налоговых нормативных актах. Участники смогут грамотно отредактировать старую или составить новую учетную политику на 2010 год. Научатся исправлять самостоятельно обнаруженные ошибки в бухгалтерской и налоговой отчетности. Практикум полностью построен на практических примерах и каждый участник в процессе самостоятельно сможет распределить финансовые результаты и исправить ошибки.


Презентация «Справочника по нержавеющему прокату» на «Металл-Экспо 2009»

25 November, 2009 — Издательство Металлика  | 1243 Горячие просмотры
tags      

Издательство «Металлика» представила на «Металл-Экспо`2009» уникальный для СНГ «Справочник по нержавеющему прокату».


Инновационная разработка компании ebm-papst для отопления, вентиляции и климатизации коммерческого автотранспорта

19 November, 2009 — Publicity Creating  | 1140 Горячие просмотры
tags    

Компания ebm-papst представляет свою инновационную разработку – новый спаренный центробежный вентилятор серии K3G097 для коммерческого автотранспорта. Это оборудование является самым эффективным из представленных ранее подобных продуктов компании. Новинка, основанная на бесщёточной технологии компании ebm-papst, предназначена для применения в системах отопления, вентиляции и климатизации коммерческого автотранспорта.


«Стрела» и «Спецтехсервис» объединят усилия в проекте по монтажу кранов-манипуляторов PALFINGER

11 November, 2009 — Коммуникационное агентство "Восточная проекция"  | 1053 Горячие просмотры
tags          

Краностроительная фирма «Стрела» выступит партнером Генерального импортёра австрийского Концерна Palfinger компании «Спецтехсервис» в проекте по монтажу кранов-манипуляторов на грузовые автомобили.


«УХЛ-Маш» освоил производство темпо-касс

21 October, 2009 — УХЛ-МАШ Улучшенный аккаунт  | 1758 Горячие просмотры
tags              

Производимые заводом «УХЛ-Маш» темпо-кассы, с удобным и простым управлением, обеспечивают необходимый уровень безопасности в работе с наличными деньгами, что особенно важно в случае организации открытых зон работы.


Опытно-Механический Завод объявляет об акции на автовышку АГП: цена на 30% меньше

11 October, 2009 — Опытно - Механический Завод "КАРПАТЫ"  | 2348 Горячие просмотры
tags      

Опытно-Механический Завод объявляет снижения цен на автовышки типа АГП-18, АГП-22, АГП-28. Возможная комплектация на автомобилях ГАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ, КРАЗ, МАЗ, УРАЛ.


«Кристалл-Сервис» предложил николаевским предприятиям услугу фигурного раскроя металла

23 September, 2009 — Кристалл-Сервис Улучшенный аккаунт  | 3001 Горячие просмотры
tags              

На предприятии «Кристалл-Сервис», производителе сварочного оборудования и машин термической резки, введена в промышленную эксплуатацию портальная машина для фигурного раскроя листового металла.


В компании Extreme прошел День качества

21 September, 2009 — Extreme  | 1208 Горячие просмотры
tags        

8 сентября компания Extreme, ведущий украинский разработчик и интегратор систем гарантированного энергоснабжения, организовала День качества, в рамках которого состоялись мероприятия направленные на улучшения организационных и производственных процессов.


Автокран за 750 000 гривен!

14 September, 2009 — Коммуникационное агентство "Восточная проекция"  | 1721 Горячие просмотры
tags      

Торговый дом «Стрела» предлагает своим покупателям автокран г/п 25 тонн с новой крановой установкой КС-55712 «Броварчанец» на восстановленном шасси КрАЗ 250, 93 г/выпуска по акционной цене 750 000 гривен.


«Восточная проекция» завершила обновление сайта КСФ «Стрела»

3 September, 2009 — Коммуникационное агентство "Восточная проекция"  | 1208 Горячие просмотры
tags    

Коммуникационное агентство "Восточная проекция" завершило обновление корпоративного сайта краностроительной фирмы "Стрела".


Корпорация Toyota выпускает первый в мире гибридный вилочный погрузчик с дизельным двигателем

1 September, 2009 — ООО «Форстор»  | 1207 Горячие просмотры
tags        

Toyota Industries Corporation (TICO) объявила о выпуске первого в мире гибридного вилочного погрузчика с дизельным и электрическим двигателем.


Скоро в Днепропетровске "Решения Autodesk для автоматизации промышленных предприятий"

26 August, 2009 — ЗАО "Аркада"  | 1385 Горячие просмотры
tags              

23 сентября 2009 года, в Днепропетровске, компания ЗАО «Аркада» - авторизованный премьер-партнер компании Autodesk, проведет конференцию «Решения Autodesk для автоматизации промышленных предприятий». Данное мероприятие состоится в рамках Autodesk Форума - ежегодного крупнейшего мероприятия в сфере САПР в России и странах СНГ.


Украинский электротехнический портал

21 August, 2009 — Мир Электро  | 1527 Горячие просмотры
tags        

Украинский электротехнический портал "Мир Электро"  приглашает украинские  предприятия электротехнической направленности принять участие в создании нового электротехнического ресурса на просторах украинского интернета.



ERP-система Галактика помогает в производстве оборудования для солнечной энергетики

4 August, 2009 — Центральный офис корпорации "Галактика" в Украине  | 1311 Горячие просмотры
tags      

В машиностроительной компании «Тесис» развивается проект автоматизации управления на базе системы Галактика ERP. В настоящее время на предприятии ведутся работы по автоматизации управления договорами с контрагентами, а также управления качеством готовых изделий.


 

Страницы:    201–220  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.