Пресс-Релизы RSS

«Кристалл-Сервис» предложил николаевским предприятиям услугу фигурного раскроя металла

23 September, 2009, НиколаевКристалл-Сервис Улучшенный аккаунт | 3001 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


На предприятии «Кристалл-Сервис», производителе сварочного оборудования и машин термической резки, введена в промышленную эксплуатацию портальная машина для фигурного раскроя листового металла.

«Газовый и микроплазменный раскрой особенно востребован машиностроительными предприятиями и яхтостроительными верфями Николаева. Теперь мы можем оказывать услуги фигурной тепловой резки черного и цветного металлопроката разных габаритов и толщин»

Машина «Кристалл ППлКП-2,5» предназначена для резки металла по программе микроплазменными и газокислородными процессами. Характеристики машины позволяют вырезать заготовки любых геометрических форм, в том числе с отверстиями. Комбинирование процессов эффективно при работе с листами габаритами 8,0м х 2,5м и толщиной от 1 до 150 мм. Металл при этом не деформируется, а вырезаемые детали практически не имеют грата и дальнейшей механической обработки не требуется.

«Газовый и микроплазменный раскрой особенно востребован машиностроительными предприятиями и яхтостроительными верфями Николаева, — заверяет коммерческий директор Кристалл-Сервиса Котов Максим. — Теперь мы можем оказывать услуги фигурной тепловой резки черного и цветного металлопроката разных габаритов и толщин».

Справочная информация:

НПП «Кристалл-Сервис+» — Николаевское предприятие, специализирующееся на производстве сварочного оборудования и машин термической резки, включая портальные машины газокислородного и плазменного раскроя с ЧПУ.

Предприятие берет заказы на фигурную тепловую резку черного и цветного листового металлопроката следующих габаритов и толщин:

Лист максимальным размером 8,0м х 2,5м, δ = 1,0мм ÷ 150,0мм, в том числе: δ = 1,0мм ÷ 12,0мм (плазменная резка) и δ = 5,0мм ÷ 150,0мм (газокислородная резка).

Контактная информация:

Котов Максим
тел./факс: +380 (512) 58-58-11,
тел./факс: +380 (512) 47-93-22,
email: [email protected]
http://www.kritall-service.net
г.Николаев, ул. Шевченко, 20, УкрНИИТС

Контактная информация:




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.