Пресс-релизы / ЧАО «Аркада»

RSS

ЧАО «Аркада»


АО "Аркада" - поставщик комплексных решений для автоматизации проектных организаций и промышленных предприятий, предлагает современные технологии, программное обеспечение и периферийное оборудование для всех видов проектно-конструкторских работ в области строительства, землеустройства и инженерных сетей. Продажа, обучение и внедрение программного обеспечения:
- Autodesk (AutoCAD, Revit, Civil 3D, Plant 3D)
- Intergraph (Smart Plant)
- Tekla (Tekla Structures)
- систем расчетов строительных конструкций, трубопроводных систем и оборудования.


Всего публикаций: 8
Всего просмотров: 961

Партнерство АО «Аркада» и корпорации Tekla открывает новые горизонты для строительной индустрии

30 August, 2013 - ЗАО «Аркада»   |  931 Количество просмотров
 
   


Киев, Украина, 30.08.2013 – ЧАО «АРКАДА» (Киев, Украина) подписало договор с корпорацией Tekla (Эспоо, Финляндия), по условиям которого АРКАДА получила право на предоставление услуг по поставке, обучению и сопровождению программного комплекса Tekla Structures на территории Украины.

Скоро состоится 11 Международный Форум «Комплексная автоматизация промышленных предприятий и проектных организаций»

4 April, 2013 - ЗАО "Аркада"   |  758 Количество просмотров
     
               


С 28 по 31 мая 2013 года в Ялте компания АО «Аркада», разработчик инновационных решений и поставщик комплексных услуг для автоматизации промышленных предприятий и проектных организаций, проведет 11-й Международный Форум «Комплексная автоматизация промышленных предприятий и проектных организаций».

Проектирование и производство высокотехнологичных изделий

16 October, 2012 - ЗАО "Аркада"   |  445 Количество просмотров
     
   


10 октября в Киеве состоялся семинар по теме "Проектирование и производство высокотехнологичных изделий", организатором которого выступила компания АО "Аркада", разработчик инновационных решений для автоматизации промышленных предприятий, Gold-партнер компании Autodesk.

Консалтинговый центр ЗАО «Аркада» аккредитован Европейским Банком Реконструкции и Развития

28 January, 2011 - ЗАО "Аркада"   |  968 Количество просмотров
     
           


Консалтинговый центр ЗАО «Аркада» аккредитован Европейским Банком Реконструкции и Развития для участия в «Программе деловых консультаций» (EBRD TAM/BAS Programme) в Украине. Данная программа призвана помогать развитию малых и средних частных предприятий, частично покрывая их расходы на консалтинг. В рамках данной Программы Консалтинговый центр ЗАО «Аркада» предоставляет услуги по внедрению и обновлению компьютерных информационных систем в области САПР, ГИС и управления проектами на украинских предприятиях.

ЗАО «Аркада» начинает поставки Autodesk 3ds Max Suite 2010 и Autodesk Maya Suite 2010. Экономьте до 40% вашего бюджета

26 August, 2009 - ЗАО "Аркада"   |  1642 Горячие просмотры
     
           


26 августа 2009 года, компания ЗАО «Аркада» - авторизованный премьер-партнер компании Autodesk, начинает поставки новой линейки 2010 программных продуктов Autodesk для анимации и графики.

Скоро в Днепропетровске "Решения Autodesk для автоматизации промышленных предприятий"

26 August, 2009 - ЗАО "Аркада"   |  1385 Горячие просмотры
     
             


23 сентября 2009 года, в Днепропетровске, компания ЗАО «Аркада» - авторизованный премьер-партнер компании Autodesk, проведет конференцию «Решения Autodesk для автоматизации промышленных предприятий». Данное мероприятие состоится в рамках Autodesk Форума - ежегодного крупнейшего мероприятия в сфере САПР в России и странах СНГ.

Международный Машиностроительный CAD/CAM/CAE-Форум «От проектирования к производству – системы и решения»

19 October, 2007 - ЗАО "Аркада"   |  3300 Горячие просмотры
 


Компании Autodesk и ЗАО "Аркада" - авторизованный дистрибьтор приглашают Вас принять участие в Международном Машиностроительном CAD/CAM/CAE-Форуме «От проектирования к производству - системы и решения», который состоится 8 ноября в Днепропетровске.


Компания Autodesk намерена защищать свои авторские права в Украине

29 August, 2007 - ЧАО «Аркада»   |  4162 Горячие просмотры
     


В России за прошедшие три года ситуация с использованием  нелицензионного программного обеспечения изменилась в лучшую сторону. Сейчас компания Autodesk видит перспективы развития легализационной работы и в Украине.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.