Пресс-Релизы RSS

Скоро в Днепропетровске "Решения Autodesk для автоматизации промышленных предприятий"

26 August, 2009, КиевЗАО "Аркада"  | 1385 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




23 сентября 2009 года, в Днепропетровске, компания ЗАО «Аркада» - авторизованный премьер-партнер компании Autodesk, проведет конференцию «Решения Autodesk для автоматизации промышленных предприятий». Данное мероприятие состоится в рамках Autodesk Форума - ежегодного крупнейшего мероприятия в сфере САПР в России и странах СНГ.

В условиях глобализации рынка и стремления к повышению рентабельности, отраслевые эксперты все чаще обращаются к цифровым прототипам как к способу с малыми затратами проверять проектные идеи и ускорять разработку конкурентоспособной продукции.

На конференции будет представлена технология создания цифровых прототипов, которая позволяет дизайнерским, проектным и производственным подразделениям изучить изделие, прежде чем оно станет реальностью. Полный цифровой прототип является виртуальным опытным образцом готового изделия и служит для его оптимизации и проверки. Это снижает потребность в создании дорогостоящих физических опытных образцов.

Специалисты ЗАО «Аркада» продемонстрируют данную технологию на примерах создания промышленных установок и технологических линий, а также проектирования изделий из пластмасс.

Особое внимание будет уделено вопросу организации коллективной работы над проектом. Решения Autodesk для управления информацией обеспечивают безопасное хранение и учет проектной информации, помогают завершать работу над проектами без нарушения сроков и превышения бюджета.

Конференция пройдет в актовом зале Днепровского проектного института по адресу:  ул. Театральная, 6.

Участие в конференции бесплатное, требуется предварительная регистрация.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на конференцию Вы можете по телефону (044) 502-33-35 или на сайте компании ЗАО «Аркада» http://www.arcada.com.ua/infot/120809_1.html




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.