Пресс-Релизы RSS

Стахановский вагонзавод впервые поставил украинские вагоны для концерна VTG

16 April, 2014, КиевTargentum ltd.  | 397 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Стахановский вагоностроительный завод (СВЗ) в конце марта 2014 года поставил в адрес российской дочерней компании немецкого грузового оператора VTG Aktiengesellschaft 100 вагонов-хопперов для перевозки цемента модели 19-969. Концерн VTG впервые приобрел вагоны в Украине.

Представители VTG провели техническую приемку вагонов в соответствии с требованиями, предъявляемыми к европейской продукции. Наибольшее внимание уделялось качеству изготавливаемых вагонов. Особые требования предъявлялись к лакокрасочному покрытию, к механизмам разгрузки и т.д. После завершения приемки в компании VTGотметили, что СВЗ подтвердил свой высокий профессиональный статус и проявил себя как надежный партнер, выполнив все требования к изготовлению вагонов и обязательства по контракту.

При выборе поставщика концерн VTG провел серьезную подготовительную работу. Были изучены все вагоны для перевозки цемента, представленные на рынке СНГ. Учитывая требования к подобным вагонам в странах ЕС, основным критерием выбора был комплекс эксплуатационных характеристик: грузоподъемность, полезный объем, технические инновации, обеспечивающие защиту окружения и сохранность груза при транспортировке, удобство в эксплуатации, затраты при загрузке-выгрузке вагона и т.п.

Всем этим требованиям в полной мере отвечает цементовоз мод. 19-969. Кроме того, немаловажную роль сыграли положительные отзывы покупателей продукции СВЗ в части своевременного выполнения договорных обязательств и обеспечения высокого качества продукции.

По итогам пилотной поставки было принято решение продолжить строительство еще 250 вагонов для перевозки цемента, с поставкой до конца июня. В настоящее время завод уже приступил к их изготовлению.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.