Пресс-Релизы RSS

ГК «ИНТАЛЕВ» успешно автоматизировала систему управления финансами для крупнейшего энергоремонтного предприятия Донбасса

3 June, 2014, КиевИНТАЛЕВ  | 530 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ГК «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua) и лидер энергетического рынка Донбасса ООО «Донецкэнергоремонт» объявляют об успешном завершении проекта по постановке и автоматизации системы управления финансами.

«Донецкэнергоремонт» — ведущая энергоремонтная компания не только Донбасса, но и Украины в целом. Стратегические планы развития компании потребовали внедрения единой системы планирования, учета и отчетности. Руководство компании поставило задачу совершенствования системы управления финансами предприятия.

За решением данных задач «Донецкэнергоремонт» обратился к команде «ИНТАЛЕВ». Совместными усилиями команды построили и автоматизировали систему управления финансами: единую оперативную (бухгалтерскую) систему и систему «верхнего» уровня, обеспечивающую получение консолидированной управленческой отчетности.

Подход команды «ИНТАЛЕВ» к внедрению, функциональность программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» и многолетний опыт успешно реализованных проектов в производственной сфере стали решающими для руководства «Донецкэнергоремонт» при привлечении компании к проекту и оправдали ожидания по завершению работ.

Исходя из поставленных целей проект разделился на два этапа:

  1. Методология и разработка регламентов
  2. Автоматизация

Построенная единая корпоративная информационная система позволяет:

  • анализировать эффективность каждого бизнес-направления;
  • оценивать результативность каждого заключенного контракта с заказчиками с детализацией до проектов;
  • контролировать фактическую величину запасов и издержек производства;
  • получать достоверную информацию для расчета KPI.

Создание единой информационной системы в «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» значительно улучшило эффективность использования внутренних ресурсов компании: уменьшились временные и трудовые затраты на формирование управленческой отчетности, при этом повысилась ее оперативность и достоверность. Подробнее — http://www.intalev.ua/company/news/news_detail.php?ID=40579

Подробнее об этих и других эффектах от автоматизации системы управления финансами расскажут эксперты «ИНТАЛЕВ» в рамках двух июньских мероприятий:

  • Вебинар «Демонстрация программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» 7» — 6 июня,
  • Мастер-класс «Практика оптимизации финансового управления в различных отраслях» — 18 июня.

Детали и программа событий, условия регистрации и анонсы других мероприятий «ИНТАЛЕВ» смотрите на сайте http://www.intalev.ua/.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.