Пресс-Релизы / Торговля RSS


Международная выставка POOL PROFI пройдет в апреле на заводе FRANMER в Краснодарском крае

22 March, 2017 — FRANMER Улучшенный аккаунт  | 511 Количество просмотров
tags      

С 7 по 9 апреля 2017 года впервые в Краснодарском крае на территории завода FRANMER пройдет масштабное мероприятие — Международная выставка POOL PROFI для профессионалов бассейновой индустрии. Организатором выставки выступила компания FRANMER.


Салон мебели «Дятьково» открылся в ТЦ «Мебельный Базар»

22 March, 2017 — Союз Маринс Групп  | 187 Количество просмотров
tags    

18 марта в ТЦ «Мебельный Базар» начал работу один из лидеров российского мебельного рынка в области комплексного оформления домашнего пространства «Дятьково».


«Колеса Даром» рассказали о действующих акциях

22 March, 2017 — Колеса Даром Улучшенный аккаунт  | 563 Количество просмотров

В компании «Колеса Даром», которой принадлежит более 100 фирменных шинных центров в 80 городах РФ, рассказали о действующих акциях и спецпредложениях. Предложения компании особенно актуальны весной, когда у многих автовладельцев возникает необходимость сезонной замены резины.


Починковское райпо управляет торговой сетью с решением «1С-Рарус»

22 March, 2017 — 1С-Рарус  | 67 Количество просмотров
tags    

Починковское райпо централизованно управляет торговой сетью, насчитывающей более 100 магазинов. Решение «1С-Рарус:Торговый комплекс. Продовольственные товары 8» оптимизировало ценовую и ассортиментную политику сети, обеспечило руководство оперативной информацией о продажах и ускорило обслуживание покупателей.


«1С-Рарус» выпустил Android версию бизнес-решения CEOboard

20 March, 2017 — 1С-Рарус  | 64 Количество просмотров
tags    

«1С-Рарус» продолжает развивать бизнес-решение CEOboard. Система включает в себя удобные инструменты визуализации бизнес-показателей и аналитик, что позволяет повысить скорость ознакомления с текущим состоянием дел в организации, принятия управленческих решений и контроля достижения поставленных целей.


COOPER&HUNTER стал владельцем завода климатического оборудования в Китае

16 March, 2017 — Cooper&Hunter Улучшенный аккаунт  | 339 Количество просмотров

Популярная в Украине торговая марка климатического оборудования COOPER AND HUNTER стала акционером завода в Китае, город Чжухай. Компания подписала соглашение о создании совместного предприятия «ZHUHAI VINO — COOPER&HUNTER ENVIRONMENTAL TECHNOLOGY EQUIPMENT CO.,LTD (China)».


МЕТРО Кэш энд Керри открывает второй магазин «Фасоль» в Екатеринбурге

16 March, 2017 — агентство Event Team  | 241 Количество просмотров
tags      

Екатеринбург, 16 марта 2017 — Компания «МЕТРО Кэш энд Керри» продолжает развитие франчайзинговой сети «Фасоль» на Урале. Магазины Фасоль работают в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Казани, Калужской области, Красноярском крае и Екатеринбурге.


Тепловизионные прицелы FORTUNA представлены на IWA 2017

16 March, 2017 — ЦЭК, ГК Улучшенный аккаунт  | 684 Количество просмотров
tags          

В марте 2017 года на международной выставке IWA 2017 российская компания FORTUNA представила тепловизионные приборы для охоты, туризма и служб обеспечения безопасности.


МакЦентр стал эксклюзивным дистрибьютором ONYX International на территории США

16 March, 2017 — МакЦентр  | 136 Количество просмотров
tags          

В настоящее время букридеры ONYX BOOX доступны в двух розничных магазинах в Нью-Йорке, в ближайшие дни стартует интернет-продажа с бесплатной доставкой по всей территории США. До этого компания МакЦентр поставляла продукцию ONYX International на правах эксклюзивного дистрибьютора на территорию России, Украины и Беларуси.


Пятая бесплатно: вэйпшоп Felicity рассказал об акции на жидкости для парения

16 March, 2017 — Felicity Улучшенный аккаунт  | 591 Количество просмотров

Магазин электронных сигарет Felicity представил акцию, позволяющую при покупке четырех жидкостей получить пятую в подарок. Предложение распространяется на весь ассортимент.


Продлен срок подачи заявок для участия в конкурсе среди украинских интернет-магазинов E-Awards 2017

14 March, 2017 — FRESHPR Улучшенный аккаунт  | 455 Количество просмотров

Прием заявок на участие в ежегодном всеукраинском конкурсе интернет-проектов «Ukrainian E-Commerce Awards 2017» продлен до 13 марта 2017 года (включительно). Таким образом у онлайн-проектов появилось немного больше времени на заполнение анкет, поскольку последние довольно объемные по количеству вопросов.


Магазин BRANDSHOP открывает новое пространство, посвященное кроссовкам

14 March, 2017 — Brandshop Улучшенный аккаунт  | 336 Количество просмотров

Московский магазин модной одежды BRANDSHOP расширяется, открывая новое пространство рядом с нынешней локацией по адресу Петровский бульвар, 21. Увеличение торговой площади будет знаковым: посетителям будет представлен полноценный стор, ассортимент которого будут составлять исключительно кроссовки.


Стартовала акция на въездные ворота ADS400 от «АЛЮТЕХ»: теперь на 25% дешевле

14 March, 2017 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 225 Количество просмотров

ГК «АЛЮТЕХ» объявила о проведении акции на въездные ворота, в рамках которой откатные и распашные конструкции можно приобрести со скидкой до 25%.


Как защититься от взлома: «Новый замок» рассказал о ненадежных механизмах

13 March, 2017 — General Media Group Russia Улучшенный аккаунт  | 281 Количество просмотров

Сохранность собственности в квартире зависит преимущественно от дверного замка. Эксперты компании «Новый замок», которая занимается аварийным вскрытием, установкой и заменой механизмов, составили рейтинг наиболее популярных замков и рассказали об их уязвимостях.


МЕТРО Кэш энд Керри открыла юбилейный магазин «Фасоль»

13 March, 2017 — агентство Event Team  | 389 Количество просмотров
tags        

Екатеринбург, 10 марта 2017 — Компания «МЕТРО Кэш энд Керри» запустила франчайзинговый проект «Фасоль» на Урале. Магазины Фасоль работают в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Казани, Калужской области и Красноярском крае.


«Мебельный Базар» приглашает в гости маленьких автогонщиков

9 March, 2017 — Союз Маринс Групп  | 313 Количество просмотров

Салон «Кровать-машина НН» открылся в ТЦ «Мебельный Базар». Юных любителей автоспорта ждут кровати, шкафы и комоды в форме ярких спорткаров.


«НИИ командных приборов» успешно внедряет «1С:ERP Управление предприятием 2»

9 March, 2017 — 1С-Рарус  | 127 Количество просмотров
tags    

Команда «1С-Рарус» автоматизировала бухгалтерский, складской и управленческий учет в Акционерном обществе «Научно-исследовательский институт командных приборов» в Санкт-Петербурге. Новая система «1С:ERP Управление предприятием 2» охватила свыше 100 автоматизированных мест. Обеспечен точный и прозрачный учет выполнения заказов по всем договорам, включая специфические требования к ведению договоров Гособоронзаказа.


ГК «АЛЮТЕХ» усовершенствовала перегрузочные тамбуры для более надежной защиты груза

6 March, 2017 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 433 Количество просмотров

Группа компаний «АЛЮТЕХ» дополнила ассортимент перегрузочных тамбуров ALUTECH DH новыми моделями — с обшивкой профлистом и сэндвич-панелями.


Акция от сети универсамов «Верный»: за перемену фамилии каждому участнику достанется 50 тысяч рублей

3 March, 2017 — Верный Улучшенный аккаунт  | 798 Количество просмотров

Сеть универсамов «Верный» объявила об акции, в рамках которой участники, сменившие свою фамилию на Верный или Верная, гарантированно получат денежный приз в размере 50000 рублей. Акция проходит с 21 февраля по 21 мая 2017 года.


«И.Д.Ц. Седита» обеспечивает потребителей сладостями с решением «1С»

3 March, 2017 — 1С-Рарус  | 63 Количество просмотров
tags    

Компания «И.Д.Ц. Седита» обеспечивает ценителей кондитерских изделий сладостями на любой вкус. Решение «1С:Управление торговлей 8», внедренное специалистами «1С-Рарус», помогает оперативно комплектовать заказы, управлять ценообразованием и проводить взаиморасчеты с клиентами и поставщиками.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Большая часть бизнеса в нашей стране прямо или косвенно связана с торговлей. Даже при крупном промышленном производстве огромное внимание уделяется покупке нужных материалов, инструментов, оборудования и продаже конечной продукции, поэтому ни для кого не секрет что заинтересованные лица уделяют огромное внимание новостям в этой области. Даже не связанные с торговлей читатели новостных изданий интересуются этой сферой, так как от торговли напрямую зависят и изменения в других, даже казалось бы никак не связанных отраслях. Естественно, всегда стоит держать руку на пульсе. И этот пульс должен быть актуальным, честным, и своевременно обозначенным.

Торговля формирует в нашей жизни многое. Именно эта сфера влияет на уровень цен, стоимость услуг и, как следствие, на качество и стоимость жизни в целом. Вполне логично, что своевременное отслеживание изменений в этой области помогут своевременно принять правильное решение. А от скорости принятия этого решения может зависеть как принятие решения о вложении небольших средств, так и судьба развитого серьезного бизнеса. Прописную истину «кто владеет информацией — тот владеет ситуацией» еще никто не отменял, и никогда не отменит.

Все актуальные новости, которые хоть как-либо касаются сферы торговли, можно вполне своевременно получить в ленте рубрики. B2Blogger.com следит за новостными событиями в данной сфере, и доводит их до подписчиков моментально. Один каталог пресс-релизов с успехом выполняет функции PR-агентства, при этом особое внимание, уделяя качеству преподносимого материала и уделяя индивидуальный подход к работе с источниками информации. Пользуясь услугами ресурса можно значительно сократить рекламный бюджет и затраты на получение информации из других источников.