Пресс-Релизы RSS

«1С-Рарус» выпустил Android версию бизнес-решения CEOboard

20 March, 2017, Москва1С-Рарус  | 64 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«1С-Рарус» продолжает развивать бизнес-решение CEOboard. Система включает в себя удобные инструменты визуализации бизнес-показателей и аналитик, что позволяет повысить скорость ознакомления с текущим состоянием дел в организации, принятия управленческих решений и контроля достижения поставленных целей.

CEOboard — это бизнес-приложение для автоматизации компаний различных отраслей и масштабов. Продукт повышает эффективность бизнеса с помощью процессного подхода и лучших практик бережливого производства. CEOboard может быть использован для автоматизации процессов менеджмента качества, в том числе в соответствии с международными стандартами ISO.

CEOboard выпускается в трех версиях — Стандарт, Проф и Корп, включает приложение на платформе «1С:Предприятие» и мобильные приложения для iOS и Android.

7 важных функций CEOboard:

  • работа с поручениями и контроль их исполнения;
  • бизнес-аналитика и отчеты;
  • постановка задач и процесс их согласования;
  • создание оповещений и рассылки новостей для сотрудников;
  • процессное управление и расследование проблем в формате отчета А3;
  • выполнение мероприятий по совершенствованию бизнес-процессов;
  • адресная книга всех сотрудников компании.

В феврале 2016 года была выпущена первая версия мобильной версии приложения для устройств на iOS (iPhone, iPad). В последних обновлениях был переработан дизайн интерфейса — он стал более легким и удобным для пользователя. Также добавилась функция вложения файлов любых форматов.

В марте 2017 года CEOboard стал доступен и для пользователей устройств под управлением мобильной системы Android. Дизайн приложения отвечает последним трендам Material Design. В основе стиля лежит формат карточек и блоков — лаконичных форм и графических элементов. Функционал десктопной и мобильной версий продолжает развиваться с учетом пожеланий клиентов.

Возможности CEOboard уже оценили ООО «УК «ТМС-Групп», ПАО «Татнефть» и ООО «УК «Татнефть-Нефтехим».

Реналь Габсалямов, руководитель центра управления производством УК ООО «ТМС групп», отмечает: «Емкая надежная система хранения данных, легко настраиваемые гибкие отчетные формы, визуализация и панель эффективности процессов стали для нас немаловажными факторами при принятии решения о построении блока по управлению эффективностью компании с помощью CEOboard. Возможность доступа в систему с мобильного устройства является значительным плюсом и позволяет быть в курсе рабочих процессов в любое время и в любом месте. Выход Android-версии позволит подключить больше сотрудников компании к единой информационной среде».

По вопросам приобретения CEOboard обращайтесь в компанию «1С-Рарус»:

  • по телефону: 8 800 500 21 24
  • по эл. почте: [email protected]
  • www.ceoboard.ru



   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.