Пресс-Релизы RSS

ТРЦ «Планета» подарит автомобиль

2 March, 2017, МоскваКРОС (Компания Развития Общественных Связей)  | 103 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 марта объявлен старт акции «Вам повезет», победитель которой получит суперприз — автомобиль Ford Fiesta. Кроме того, участников акции ждут еще 25 классных подарков от «Планеты». Подведение итогов и торжественное вручение призов состоится 15 апреля на Дне Рождения ТРЦ «Планета»!

Для того, чтобы стать счастливым обладателем Ford Fiesta, в период с 1 марта по 14 апреля нужно совершить покупки в «Планете» на сумму не менее 2000 рублей в одном чеке, обменять каждый чек на купон акции на информационной стойке в ТРЦ. При оплате покупок PLANETACARD можно получить не один, а сразу 2 купона акции и удвоить шансы на выигрыш.

15 апреля прийдите на День Рождения «Планеты», с 10:00 до 15:30 опустите отрывную часть купона в специальный ящик, расположенный в центральном атриуме ТРЦ. Не забудьте захватить с собой паспорт гражданина РФ, чеки на покупки и корешки от накопленных купонов — они необходимы для получения приза! Дождитесь розыгрыша призов на главной сцене праздника с 16.00 до 21.00.

Подробная информация об акции доступна на сайте www.planeta-mall.ru.

За исключением приобретения товаров в гипермаркете «М.Видео», гипермаркете «О’Кей», мультиплексе «Киномакс», предприятиях общественного питания (ресторанах, кафе, киосках, и прочих предприятиях общественного питания или оказания услуг), в том числе в зоне фуд-корта ТРЦ «Планета», в гипермаркете «Леруа Мерлен» и зоне его фуд-корта, химчистки «Мистер чисто», ателье «Стежки-застежки», мастерской «Мастер-сити», ногтевом сервисе «Нейл-бар», салоне красоты «Гаваи», детских развлекательных аттракционов, в железнодорожных, авиа кассах, туристических агентствах, а также развлекательных комплексов «Космик» и «Мегаленд».




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.