Пресс-Релизы / Семинары и Конференции RSS


Компания ПМСОФТ стала платиновым спонсором конференции PMI

19 December, 2006 — Телегрид  | 2130 Горячие просмотры
tags      

Компания ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems Inc. в России, странах СНГ и Балтии, стала платиновым спонсором Третьей Международной конференции по управлению проектами московского отделения Project Management Institute (PMI). Мероприятие прошло 23 и 24 ноября в Москве под лозунгом «Управление интеграцией».


ЛЕТОГРАФ принял участие в DOCFLOW Санкт-Петербурге

19 December, 2006 — ЛЕТОГРАФ  | 2142 Горячие просмотры
tags      

Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик систем управления документами и бизнес-процессами для государственных и коммерческих организаций, впервые представила свои решения руководителям и специалистам предприятий Петербурга. Дебют состоялся на первой конференции-выставке DOCFLOW Санкт-Петербург, которая прошла в Северной Столице 5 декабря.


Учебный центр R-Style принял участие в ежегодной конференции «Платформа 2007. Определяя будущее»

18 December, 2006 — Учебный центр R-Style  | 2044 Горячие просмотры
tags      

13-14 декабря 2006 года в СК «Олимпийский» проходила восьмая ежегодная конференция «Платформа 2007. Определяя будущее».


Аренда плазменных панелей и проекторов на Новый Год дешевле!

18 December, 2006 — Rent-Online  | 1832 Горячие просмотры

С 31 декабря по 2 января отдел аренды Fostergroup проводит акцию – аренда презентационного оборудования станет дешевле! Вы сможете сделать праздник незабываемым, демонстрируя на проекционном экране или плазменной панели поздравления, музыкальные клипы, фильмы и фотографии.


Представительство Softline в СЗФО провело первый выездной семинар – в Архангельске

18 December, 2006 — Softline  | 2024 Горячие просмотры
tags      

Представительство Softline в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) провело свой первый выездной семинар на тему «Продуманная защита корпоративного информационного пространства с помощью решений «Лаборатории Касперского».


Флагманская программа МИБ «Корпоративный директор» в этот раз состоится в Венгрии

14 December, 2006 — Міжнародний інститут бізнеса  | 3745 Горячие просмотры

Во всем мире корпоративными директорами называют представителей акционеров (non-executive directors) и топ-менеджеров (executive directors), которые составляют Совет директоров общества.


21 декабря, в 19:00 в Международном Институте Бизнеса (МИБ) состоится презентация программ The Chartered Institute of Management Accountants

14 December, 2006 — Міжнародний інститут бізнеса  | 3156 Горячие просмотры

21 декабря, в 19:00 в Международном Институте Бизнеса (МИБ) состоится презентация программ The Chartered Institute of Management Accountants (CIMА, Чартерный институт управленческого учета). Во время презентации участники смогут ознакомиться с программой и перспективами, которые открываются перед теми, кто получил международные квалификации CIMА.


В Екатеринбурге узнают о «живых» презентациях и PowerLexis

13 December, 2006 — PowerLexis  | 3582 Горячие просмотры
tags      

19 декабря 2006 года в Екатеринбурге состоится уникальный открытый семинар «Эффективность использования презентаций. Как избежать традиционных ошибок», во время которого генеральный директор консалтинговой компании PowerLexis Андрей Колесников расскажет представителям бизнеса о способах улучшения качества презентаций.


Современные информационные технологии на службе экономической безопасности, конкурентной разведки и управления стратегическими рисками

13 December, 2006 — ООО Консалтинговая компания «Интегрити»  | 6792 Горячие просмотры

Казаев Андрей, директор Консалтинговой компании «Интегрити» (региональный партнер информационно-аналитического агентства «Интегрум») выступил с докладом «Изучение потенциальных партнеров по данным открытых источников с помощью современных информационных технологий» на прошедшей 6 декабря 2007 в Нижнем Новгороде научно-практической конференции "Актуальные проблемы экономической безопасности. Региональные аспекты".


8-9 декабря в Москве состоялся мастер-класс "Разработка стратегии развития информационной системы управления (ИСУ)"

12 December, 2006 — КК «Супремум»  | 2314 Горячие просмотры
tags              

Мастер-класс проводил Владимир Бузмаков в рамках программы профессиональной переподготовки (МBI) Института Информационных систем управления Государственного университета управления (г. Москва). Это уже третий мастер-класс в рамках сотрудничества «ИТ-университета» при Сообществе ИТ-директоров Украины и ИИСУ Государственного университета управления (Москва).


Мастер-класс для предприятий, находящихся на этапе внедрения или подготовки к внедрению MRP (ERP) - систем

6 December, 2006 — КК «Супремум»  | 2320 Горячие просмотры
tags      

Приглашаем Вас принять участие 30-31 января 2006г. в мастер-классе Дмитрия Гаврилова "Управление производством и запасами на основе методики MRP II».


Флагманская программа МИБ «Корпоративный директор» в этот раз состоится в Венгрии

6 December, 2006 — Міжнародний інститут бізнеса  | 3048 Горячие просмотры
tags      

Международный институт бизнеса приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в специализированной учебной программе «КОРПОРАТИВНЫЙ ДИРЕКТОР» Дата проведения – 10-15 января 2007 г. Место проведения – гостиница «Европа Фит»**** superior, г. Хевиз, Венгрия www.europafit.hu Во всем мире корпоративными директорами называют представителей акционеров (non-executive directors) и топ-менеджеров (executive directors), которые составляют Совет директоров общества.


ЛЕТОГРАФ представил свои решения в Самаре

6 December, 2006 — ЛЕТОГРАФ  | 1815 Горячие просмотры
tags      

14 ноября 2006 г. в Самаре прошел семинар, продолживший серию региональных мероприятий, совместно организованных компаниями ЛЕТОГРАФ, российским разработчиком систем управления документами и бизнес-процессами, и Softline, ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ.


Клуб Банковских Информационных Технологий (БИТ) отпраздновал свое пятилетие

30 November, 2006 — КК «Супремум»  | 4336 Горячие просмотры
tags      

24 ноября 2006 года в Боулинг-Клубе «Страйк» состоялось торжественное заседание Клуба Банковских Информационных Технологий (БИТ), посвященное пятилетию Клуба.


ЛЕТОГРАФ и Softline провели в Казани очередной совместный семинар по автоматизации управления документами и бизнес-процессами

30 November, 2006 — ЛЕТОГРАФ  | 2591 Горячие просмотры
tags        

15 ноября 2006 г. в Казани прошел семинар, продолживший серию совместных региональных мероприятий компании ЛЕТОГРАФ, российского разработчика систем управления документами и бизнес-процессами, и компании Softline, ведущего поставщика широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ.


Школа національних професійних кваліфікацій Міжнародного інституту бізнесу розпочинає цикл семінарів в галузі УПРАВЛІННЯ НЕРУХОМІСТЮ

29 November, 2006 — Міжнародний інститут бізнеса  | 5172 Горячие просмотры

Цей новий напрям діяльності в Україні перебуває в стадії розвитку, що потребує як вдосконалення професійних знань у керуючих, які працюють уже сьогодні, так і нових висококваліфікованих фахівців, що допоможуть підняти даний ринок на інший якісний рівень.
Ми пропонуємо Вам саме зараз визначити своє місце на цьому ринку та підготувати професійні кадри для своєї компанії. Адже ринок, на якому стрімко зростає конкуренція, не пробачить в майбутньому помилок.


ЛЕТОГРАФ примет активное участие и выступит спонсором конференции-выставки DOCFLOW Санкт-Петербург

29 November, 2006 — ЛЕТОГРАФ  | 1785 Горячие просмотры
tags      

Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик систем управления документами и бизнес-процессами для государственных и коммерческих организаций, примет активное участие и выступит спонсором конференции-выставки DOCFLOW Санкт-Петербург, которая впервые состоится в Северной Столице 5 декабря и пройдет в Международном центре делового сотрудничества.


В январе 2007г в Киеве состоится мастер-класс «Управление производством и запасами на основе методики MRP II»

28 November, 2006 — КК «Супремум»  | 2140 Горячие просмотры
tags      

30-31 января 2007 г. в Киеве состоится мастер-класс одного из ведущих специалистов по методике MRP II, Дмитрия Андреевича Гаврилова - автора книги "Управление производством на основе стандарта MRP II", сертифицированного APICS специалиста по управлению производством и запасами (CPIM).


ЛЕТОГРАФ стал генеральным спонсором конференции ВНИИДАД

28 November, 2006 — ЛЕТОГРАФ  | 1970 Горячие просмотры
tags      

Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик систем управления документами и бизнес-процессами для государственных и коммерческих организаций, стала генеральным спонсором XIII Международной научно-практической конференции «Документация в информационном обществе: современные технологии документооборота». Мероприятие прошло 22 и 23 ноября в Москве.


На RentOnline.ru aкция: с 31 декабря по 2 января аренда любого проектора за 4500 рублей!

28 November, 2006 — Rent-Online  | 1844 Горячие просмотры
tags      

С 31 декабря по 2 января RentOnline.ru проводит акцию – аренда проектора станет дешевле! На три праздничных дня вы можете арендовать любой проектор за 4500 рублей.


 

Страницы:    12041–12060  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Эффективность любого бизнеса зависит, прежде всего, от квалификации сотрудников. Обучению персонала уделяется серьезное внимание, а способов обучения на сегодняшний день предостаточно. Но при грамотно организованной трудовой деятельности один человек выполняет определенные четко поставленные задачи и неизбежно сталкивается со всевозможными сложностями в процессе их выполнения. Как показывает практика, наиболее эффективное решение подобных проблем заключается в том, что необходимо обучаться в форме, при которой допускается свободное общение и детальное обсуждение возникших трудностей. Семинары и конференции являются такой формой обучения — общение происходит в ненавязчивой форме, слушатель избирательно получает нужную информацию и имеется возможность двустороннего полноценного общения с преподавателем или другими участниками. Такой способ повышения уровня знаний на сегодняшний день наиболее востребован, так как при минимуме потраченного времени участник мероприятия получает максимум нужной и полезной информации.

Для организаторов семинаров и конференций B2Blogger.com предлагает размещение пресс-релиза о предстоящем мероприятии в соответствующей рубрике. Достаточно добавить пресс-релиз в тематическую рубрику и о семинаре либо конференции узнает вся заинтересованная аудитория. Для желающих повысить собственную квалификацию, получить новые знания и просто приятно провести время, самым лучшим решением будет подписка на новости раздела. В таком случае можно смело быть уверенным, что информацию о подобных мероприятиях можно будет получить раньше всех, не испытывать сожаление по поводу нехватки мест и иметь возможность воспользоваться скидками, которые часто предоставляют организаторы.