Пресс-релизы / ЛЕТОГРАФ

RSS

ЛЕТОГРАФ



Всего публикаций: 36
Всего просмотров: 1513

ЛЕТОГРАФ подвел итоги 2008 года

16 March, 2009 - ЛЕТОГРАФ   |  1614 Горячие просмотры
 
   


Компания ЛЕТОГРАФ, ведущий российский разработчик программного обеспечения для коммерческих и государственных предприятий, подвела итоги ушедшего года.

ЛЕТОГРАФ автоматизировал процесс управления договорами в Агропромышленном Холдинге «Мираторг»

24 February, 2009 - ЛЕТОГРАФ   |  1437 Горячие просмотры
 


Компания ЛЕТОГРАФ автоматизировала процесс согласования и хранения договоров в АПХ «Мираторг», крупнейшем операторе мяса на российском рынке.

Украинский банк выбрал СЭД ЛЕТОГРАФ

11 February, 2009 - ЛЕТОГРАФ   |  1353 Горячие просмотры
 


Компания ЛЕТОГРАФ сообщает об успешном завершении проекта по внедрению системы электронного документооборота в ведущем украинском Банке. В рамках проекта автоматизирован процесс регистрации входящей электронной почты поступающей от Национального Банка Украины (НБУ), также автоматизирована работа с распорядительными документами.


Крупнейший грузовой авиаперевозчик использует систему ЛЕТОГРАФ

9 February, 2009 - ЛЕТОГРАФ   |  1336 Горячие просмотры
 


Уникальное решение ЛЕТОГРАФ успешно внедрено в одной из крупнейших российских компаний в области грузовых авиаперевозок. Система позволила эффективно автоматизировать основные бизнес-процессы по управлению документами.


ЛЕТОГРАФ внес вклад в развитие интеллектуальных ресурсов России

9 December, 2008 - ЛЕТОГРАФ   |  1379 Горячие просмотры
 


Решения ЛЕТОГРАФ, нацеленные на повышение эффективности деятельности органов государственной власти, были представлены на всероссийском форуме «Интеллектуальные ресурсы регионов России. Мероприятие прошло в начале декабря в Ярославле при поддержке Правительства Ярославской области


Генеральная Прокуратура Украины автоматизирует документооборот с помощью системы ЛЕТОГРАФ

5 December, 2008 - ЛЕТОГРАФ   |  2054 Горячие просмотры
 


Компания «ЛЕТОГРАФ ІТ Консалтинг і послуги Україна», украинский представитель российской компании ЛЕТОГРАФ, и НПК «ДатаИнфо», официальный партнер компании ЛЕТОГРАФ в Украине, сообщают о завершении проекта внедрения системы ЛЕТОГРАФ в Генеральной Прокуратуре Украины. В рамках проекта было создано типовое проектное решение для Прокуратуры Киевской области, которое в дальнейшем будет внедрено во всех структурных подразделениях Генеральной Прокуратуры Украины.


ЛЕТОГРАФ представит свои решения на форуме «Интеллектуальные ресурсы регионов России»

2 December, 2008 - ЛЕТОГРАФ   |  1068 Горячие просмотры
 


Решения ЛЕТОГРАФ для государственных структур будут представлены на всероссийском форуме «Интеллектуальные ресурсы регионов России». Мероприятие пройдет с 4 по 5 декабря в Ярославле при поддержке Правительства Ярославской области.


Возможности ЛЕТОГРАФ для автоматизации украинских банков

25 November, 2008 - ЛЕТОГРАФ   |  1029 Горячие просмотры
 


Компания «ЛЕТОГРАФ ІТ Консалтинг і послуги Україна» приняла участие в выставке «Корпоративные и банковские системы» (CBSE), прошедшей в середине ноября в Киеве (Украина). На мероприятии было представлено комплексное решение ЛЕТОГРАФ для автоматизации организаций банковского сектора.


Представители органов власти и управления Урала познакомились с решениями ЛЕТОГРАФ

10 November, 2008 - ЛЕТОГРАФ   |  1063 Горячие просмотры
 


Компания ЛЕТОГРАФ приняла участие в конференции «Муниципальные информационные системы: достижения, проблемы и перспективы 2008». В рамках мероприятия представители органов власти и управления из двадцати городов России познакомились с широкими возможностями системы ЛЕТОГРАФ по управлению документооборотом. Конференция прошла с 23 по 24 октября в Екатеринбурге.


ЛЕТОГРАФ представит решения для банков на украинской выставке CBSE

7 November, 2008 - ЛЕТОГРАФ   |  1255 Горячие просмотры
 


Компания ЛЕТОГРАФ, поставщик комплексных решений на базе одноименной системы управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений, примет участие в выставке «Корпоративные и банковские системы (CBSE)», которая состоится с 12 по 14 ноября 2008 года в Международном выставочном центре в Киеве. Специалисты компании представят возможности системы ЛЕТОГРАФ для решения различных управленческих задач в банковских организациях.


Банк ПИВДЕННЫЙ использует систему ЛЕТОГРАФ

5 November, 2008 - ЛЕТОГРАФ   |  1417 Горячие просмотры
 


ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к информации, необходимой для эффективной работы.


ЛЕТОГРАФ и ВНИИДАД представили совместное решение для управления документами

28 October, 2008 - ЛЕТОГРАФ   |  971 Количество просмотров
 


ЛЕТОГРАФ и ВНИИДАД представили совместное решение для управления документами на XV Международной Научно-Практической конференции «Документация в информационном обществе: Корпоративный документооборот». Мероприятие состоялось 21-22 октября в Москве.


Documation 2008: ЛЕТОГРАФ подводит итоги

23 October, 2008 - ЛЕТОГРАФ   |  937 Количество просмотров
 


Компания ЛЕТОГРАФ, поставщик комплексных решений на базе одноименной системы управления документами, автоматизация бизнес-процессов и интеграции приложений, подвела итоги участия в международной выставке-конференции Documation 2008.


ЛЕТОГРАФ пришел в Украину

22 October, 2008 - ЛЕТОГРАФ   |  930 Количество просмотров
 


Компания ЛЕТОГРАФ, поставщик комплексных решений на базе одноименной системы управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений, объявила об открытии компании в Украине.

ЛЕТОГРАФ поделится опытом с органами власти и управления

21 October, 2008 - ЛЕТОГРАФ   |  898 Количество просмотров
 


Компания ЛЕТОГРАФ выступит в качестве эксперта в области автоматизации документооборота государственных предприятий в рамках конференции «Муниципальные информационные системы: достижения, проблемы и перспективы 2008».


Успешно завершена серия региональных семинаров ЛЕТОГРАФ и Softline

26 December, 2006 - ЛЕТОГРАФ   |  1928 Горячие просмотры
 


В период с 14 сентября по 28 ноября в региональных центрах России прошла серия из 9 семинаров, на которых была представлена система управления документами и бизнес-процессами ЛЕТОГРАФ.

Серия региональных семинаров ЛЕТОГРАФ в 2006 году успешно завершилась в Москве

22 December, 2006 - ЛЕТОГРАФ   |  2205 Горячие просмотры
 


28 ноября в Москве прошел заключительный семинар, завершивший серию региональных мероприятий, которые совместно провели компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик систем управления документами и бизнес-процессами, и компания Softline, ведущий поставщик широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ.

Решения по документообороту и управлению бизнес процессами от ЛЕТОГРАФ были представлены специалистам Нижнего Новгорода

21 December, 2006 - ЛЕТОГРАФ   |  2358 Горячие просмотры
 


21 ноября 2006 г. в Нижнем Новгороде прошел очередной семинар из серии региональных мероприятий, организованных совместно компаниями ЛЕТОГРАФ, российским разработчиком систем управления документами и бизнес-процессами, и Softline, ведущий поставщик широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ.

ЛЕТОГРАФ познакомил предприятия Восточной Сибири со своими решениями по документообороту и автоматизации бизнес-процессов

20 December, 2006 - ЛЕТОГРАФ   |  2586 Горячие просмотры
 
 


31 октября 2006 г. в Красноярске прошел семинар, входящий в серию региональных мероприятий, совместно организованных компаниями ЛЕТОГРАФ, российским разработчиком систем управления документами и бизнес-процессами, и Softline, ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ.

ЛЕТОГРАФ принял участие в DOCFLOW Санкт-Петербурге

19 December, 2006 - ЛЕТОГРАФ   |  2142 Горячие просмотры
 
   


Компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик систем управления документами и бизнес-процессами для государственных и коммерческих организаций, впервые представила свои решения руководителям и специалистам предприятий Петербурга. Дебют состоялся на первой конференции-выставке DOCFLOW Санкт-Петербург, которая прошла в Северной Столице 5 декабря.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.