Пресс-Релизы RSS


МРСК Центра реализует пилотный проект по энергоэффективному освещению в Ярославской области

28 October, 2013 — МРСК Центра-Ярэнерго  | 261 Количество просмотров
tags    

При поддержке Правительства Ярославской области в рамках программы по энергосбережению и повышению энергоэффективности в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» реализуется пилотный проект по внедрению «умной» системы уличного освещения. Промежуточные результаты показывают, что применение данной системы позволит сократить расходы электроэнергии минимум на 30%.


Яргорэлектросеть подтвердила готовность к зимним нагрузкам

22 October, 2013 — МРСК Центра-Ярэнерго  | 292 Количество просмотров
tags  

Компания «Яргорэлектросеть» (100% акций находится в ОАО «МРСК Центра») получила паспорт готовности к зиме. Это означает, что электрические сети города Ярославля готовы к прохождению сезонного пика нагрузок.


Ярэнерго – участник четвертого Ярославского энергофорума

21 October, 2013 — МРСК Центра-Ярэнерго  | 290 Количество просмотров
tags    

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» принял участие в четвертом Ярославском энергетическом форуме «Современной структуре экономики – современную инновационную энергетическую инфраструктуру».


Правительство Ярославской области наградило Ярэнерго за качество

14 October, 2013 — МРСК Центра-Ярэнерго  | 317 Количество просмотров
tags    

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» стал лауреатом регионального конкурса «За лучшую работу в области обеспечения качества». Высокой оценки Правительства области удостоились основные услуги компании – передача электрической энергии и технологическое присоединение к сетям.


Ярэнерго получило паспорт готовности к зиме

7 October, 2013 — МРСК Центра-Ярэнерго  | 302 Количество просмотров
tags    

В Ярославской области завершила работу комиссия, оценивающая степень подготовки электросетевого комплекса к зиме. По общему решению контролирующих органов филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» готов к прохождению сезонного максимума нагрузок.


Ярэнерго помогает сделать первые шаги в профессию

3 October, 2013 — МРСК Центра-Ярэнерго  | 266 Количество просмотров
tags    

Двенадцать студентов профессиональных лицеев Ярославля проходят производственную практику в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго». Познакомившись с работой крупной энергетической компании, ребята смогут не только лучше освоить практические азы выбранной профессии, но и подготовить почву для будущего трудоустройства. Тех, кто хорошо проявит себя на занятиях, филиал будет готов принять на работу.


Центр обслуживания клиентов Ярэнерго принял двадцатитысячного посетителя

2 October, 2013 — МРСК Центра-Ярэнерго  | 444 Количество просмотров
tags    

Им стала Ирина Мищенко, которая подала заявку на подключение к электрическим сетям жилого дома в деревне Сарафоново. Энергетики приняли «юбилейную» заявку, поздравили потребителя и вручили ему памятный подарок.


В Ярэнерго отработали действия персонала в нештатных ситуациях

26 September, 2013 — МРСК Центра-Ярэнерго  | 341 Количество просмотров
tags    

Во всех районах электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» прошли учения по ликвидации аварийных ситуаций, связанных с угрозой возникновения нарушения электроснабжения в неблагоприятных погодных условиях.


Ярэнерго приняло участие в акции, посвященной безопасности

26 September, 2013 — МРСК Центра-Ярэнерго  | 321 Количество просмотров
tags    

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» принял активное участие в социальной акции «Мы первыми приходим на помощь!», организованной региональным управлением МЧС России по Ярославской области.


Правительство области Ярославской области подтвердило высокую социальную эффективность Ярэнерго

23 September, 2013 — МРСК Центра-Ярэнерго  | 348 Количество просмотров
tags    

На региональном этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» ярославский филиал ОАО «МРСК Центра» был отмечен сразу в пяти номинациях. Эта победа - результат планомерной реализации кадровой политики компании, развития внутрикорпоративных отношений и активного участия в жизни Ярославского региона.


Ярославские энергетики повышают надежность работы оборудования

13 September, 2013 — МРСК Центра-Ярэнерго  | 219 Количество просмотров
tags    

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» приступил к выполнению целевой программы повышения надежности, по которой энергетики заменят устаревшее оборудование на пяти питающих центрах региона. Вместе с реализацией ремонтной кампании эти мероприятия составляют техническую часть подготовки ярославского электросетевого комплекса к осенне-зимнему периоду.


Команда легкоатлетов филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» приняла участие в общегородских соревнованиях по бегу

13 September, 2013 — МРСК Центра-Ярэнерго  | 387 Количество просмотров
tags    

Наилучший результат показал электромонтер Пошехонского РЭС Евгений Дмитриев, занявший первое место в забеге на один километр.


Emaro-SSL поздравляет с днем программиста и дарит скидку на SSL сертификаты бизнес уровня!

12 September, 2013 — ООО «ЭМАРО» Улучшенный аккаунт  | 1169 Горячие просмотры
tags      

Руководство и сотрудники компании «ЭМАРО» поздравляют всех программистов с наступающим профессиональным днем, который традиционно отмечается 13 сентября. К празднику Emaro-SSL дарит всем желающим 10% скидку на SSL сертификаты бизнес уровня, предоставленные на веб-сайте фирмы. Чтобы купить SSL сертификат по сниженной цене следует в поле Промо-код ввести фразу «Programmer2013». Предложение будет действительно с 13 по 23 сентября.


Потребителям Ярэнерго рассказали о сопровождении технологического присоединения

6 September, 2013 — МРСК Центра-Ярэнерго  | 707 Количество просмотров
tags    

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» состоялся круглый стол, посвященный услуге сопровождения технологического присоединения (ТП). Мероприятие проходило на базе Центра обслуживания клиентов филиала в городе Ярославле. В нем приняли участие потребители, уже подавшие заявку на ТП, а также жители ярославского района, рассматривающие возможность подключения к сетям Ярэнерго в ближайшее время.


Вышла новая версия сервиса управления делами LeaderTask

4 September, 2013 — ООО Органайзер ЛидерТаск Улучшенный аккаунт  | 949 Количество просмотров
tags                              

2 сентября компания «Органайзер ЛидерТаск» выпустила версию 8.1 одноименного сервиса управления делами. LeaderTask поможет составить список дел на день/неделю/месяц, распределить дела по категориям и проектам, разбить задачи на подзадачи, установить напоминания для важных дел, прикрепить к ним документы, поручить дела друзьям/коллегам и многое другое. Сервис имеет мобильные приложения для платформ Android, iPad, iPhone.


В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» прошли тренировки для технического персонала

29 August, 2013 — МРСК Центра-Ярэнерго  | 269 Количество просмотров
tags    

В рамках Дня охраны труда руководители РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» организовали тренировки для технического персонала компании. Основной целью практических занятий стало освоение правильного и безопасного алгоритма работы на электрооборудовании.


Энергоснабжение спортивных праздников – на особом контроле Ярэнерго

23 August, 2013 — МРСК Центра-Ярэнерго  | 662 Количество просмотров
tags    

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» обеспечил надежное электроснабжение Спартакиады, посвященной Дню флага России. Соревнования проходили 22 августа на базе спортивного центра «Демино» в Рыбинском районе Ярославской области. Его участниками стали более ста спортсменов-любителей со всего региона.  


Ярэнерго готовится к ОЗП

21 August, 2013 — МРСК Центра-Ярэнерго  | 316 Количество просмотров
tags    

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» продолжается ремонтная кампания. В настоящее время по всем направлением выполнено более половины запланированных на год работ. Полностью ремонты завершатся в октябре. Это будет означать, что с технической точки зрения электросетевой комплекс ярославского региона полностью готов к сезонным пикам нагрузки.


Филиал «Ярэнерго» заключил более 2 тысяч договоров на дополнительные услуги

6 August, 2013 — МРСК Центра-Ярэнерго  | 208 Количество просмотров
tags    

С января по июнь 2013 г. выручка от реализации дополнительных сервисов филиала ОАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» составила 16 461 тыс. рублей. Эта сумма превысила аналогичный показатель 2012 года (13 945 тыс. руб.) на 18 %.


Бесплатный семинар «Настройка почтового сервера на ИКС» состоится в августе

6 August, 2013 — компания «А-Реал Консалтинг»  | 511 Количество просмотров
tags      

Дата и время семинара: 08.08.2013 Рекомендуемая аудитория: Руководители и IT специалисты Продолжительность: 60 мин. Докладчик: Александр Стерин


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Ярославль — один из городов России, обладающий богатейшей историей. В 2010 году жители Ярославля отпраздновали его тысячелетие. О знаменательном событии в жизни города рассказывали все ведущие СМИ Ярославля. Город занимает третье место по величине населения среди городов Центрального федерального округа Российской Федерации и является административным центром Ярославской области с численностью населения почти 600 тысяч жителей.

Ярославль — важный транспортный узел региона, из него расходятся автодороги и железнодорожные пути сообщения в направлении Москвы, Рыбинска, Костромы, Иванова, Кирова, Вологды. На территории города расположены действующие речной порт и аэропорт.

На сегодняшний день основные места в структуре экономики города занимают обрабатывающие производства, оптовая и розничная торговля, производство и распределение электроэнергии, газа и воды, транспорт и связь, а также строительство.

Ярославль причислен к крупным промышленным центрам России. Среди основных отраслей промышленности города интернет-издания Ярославля отмечают машиностроение (Моторный, Электровозоремонтный, Вагоноремонтный, Электромашиностроительный, Судостроительный заводы), нефтеперерабатывающую и химическую (ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез», завод синтетического каучука, лакокрасочный завод «Русские краски, фармацевтическая фабрика), легкую (фабрика валяной обуви, текстильно-галантерейная, швейная фабрики) и пищевую (завод «Балтика», комбинат молочных продуктов).

Значимый рост экономики обеспечивает активно развивающаяся торговая отрасль. В Ярославле работают как крупные международные и российские торговые сети, так и ряд предприятий малого и среднего бизнеса. Деловые новости Ярославля обращают внимание на строительство многочисленных торговых и торгово-развлекательных центров на территории города.

Говоря о Ярославле, нельзя не упомянуть о еще одной важной составляющей экономики города — туризме. Ярославль — один из основных объектов в знаменитом туристическом экскурсе «Золотое кольцо России». Исторический центр города является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.