Пресс-Релизы RSS

2 октября состоится конференция Russian Content Marketing 2015

17 September, 2015, ЯрославльООО “Инет-Трейд” Улучшенный аккаунт | 234 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В конгресс-центре Технополис Москва будет проведена конференция, посвященная контент-маркетингу, — Russian Content Marketing 2015.

Конференция RCM2015 — это мероприятие, где можно получить максимальный объем знаний в сфере контент-маркетинга. Лучшие эксперты расскажут, как снизить затраты на дорогостоящий маркетинг, оригинально и эффективно представлять товары и услуги в Интернете и за счет этого увеличивать прибыль. За один день конференции самые разные специалисты интернет-маркетинга смогут обменяться опытом, узнать о новых тенденциях, получить советы успешных тренеров.

Основная программа мероприятия содержит 14 выступлений экспертов и 6 мастер-классов. Своим опытом поделятся ведущие деятели журналистики, маркетинга и копирайтинга в современном Рунете: Иван Засурский, Денис Каплунов, Рустам Назипов, Денис Савельев, Дмитрий Кот, Юрий Долженко и другие.

RCM 2015 интересна не только создателям текстового контента, но и веб-дизайнерам, специалистам по аудио- и видеоконтенту, а также seo-оптимизаторам. На конференции будут рассмотрены способы разработки комплексных контент-стратегий на примере эффективных кейсов.

Russian Content Marketing — конференция по контент-маркетингу, которая впервые состоялась в сентябре 2014 года в Москве. Мероприятие посетили более 700 предпринимателей, специалистов по интернет-маркетингу и копирайтеров. В этом году заявленное количество участников почти в два раза больше — 1300 человек.

Их ожидает насыщенная программа, общение с коллегами, фуршет, конкурсы и кофе-брейки. Для VIP-гостей и спикеров предусмотрен ужин в ресторане. А всем, кто не сможет лично посетить конференцию Russian Content Marketing 2015, будет предоставлена возможность принять участие онлайн (доступ к трансляции открыт из любой точки мира в режиме реального времени).

Организатор Russian Content Marketing — крупнейшая биржа контента eTXT.ru, которая объединяет более полумиллиона копирайтеров и фотографов, а также свыше двухсот тысяч веб-мастеров, маркетологов и SEO-оптимизаторов.

Местом проведения в этом году станет современный и удобный конгресс-центр Технополис «Москва», в 2 км от Третьего транспортного кольца и в 3 минутах ходьбы от станции метро «Текстильщики». Адрес: Волгоградский проспект, дом 42, корпус 5.

[email protected]
http://rcm2015.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.