Пресс-Релизы RSS

В Ярославле состоялось награждение победителей детского конкурса «Наш теплый дом»

6 November, 2014, ЯрославльМРСК Центра-Ярэнерго  | 463 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Энергосберегающие лампы и теплоизоляция — это рисунок мальчишки. В Ярославле прошло награждение победителей детского конкурса творческих работ по энергосбережению «Наш теплый дом». В качестве соорганизаторов и почетных гостей в церемонии приняли участие представители филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго».

Конкурс проводится уже в пятый раз. В этом году помимо Ярославской области в нем приняли участие ребята из 24 регионов России. Всего порядка 200 учебных заведений и почти 500 работ, выполненных в самой разнообразной технике и затрагивающих самую разную проблематику. Рисунки и плакаты, видеоролики, презентации, материалы исследований и модели энергосберегающих устройств — из всего творческого калейдоскопа жюри постаралось выбрать работы, наиболее полно раскрывающие принцип энергосберегающего мышления и связанные с ним технологии.

Основной целью конкурса было привить подрастающему поколению интерес к энергосбережению и понимание необходимости экономить ресурсы. Творческий подход к рассмотрению этой темы необходим детям, чтобы лучше усвоить простые правила, которые пригодятся им во взрослой жизни.

«Если раньше дети обязательно рисовали над домом солнышко, то современные школьники дополняют свой рисунок устройствами, позволяющими эффективней использовать этот естественный источники энергии. Они идут в ногу со временем. Удивительно, но в своем понимании значения энергосберегающих технологий, дети подчас опережают взрослых», — отметила начальник отдела по связям с общественностью Ярэнерго Анастасия Ильичева.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.