Пресс-Релизы RSS


ЛДЦ «Виртус» приглашает на новоселье!

15 June, 2010 — NEDUGAMNET.RU  | 1165 Горячие просмотры
tags              

Лечебно-диагностический центр «Виртус» - один из первых частных медицинских центров в г. Тюмени, в течение 14 лет располагался по адресу: ул. В.Гнаровской, д.10/1. В июне 2010 года центр переехал в новое в здание, расположенное рядом, по адресу ул. В. Гнаровской, д. 10/2.


Международный конгресс «Кардиология на перекрестке наук» начал свою работу в Тюмени

19 May, 2010 — NEDUGAMNET.RU  | 1145 Горячие просмотры
tags              

Сегодня в Тюмени начал свою работу международный конгресс «Кардиология на перекрестке наук». Его участниками стали специалисты из 22 стран мира. С лекциями и докладами выступают специалисты из США, Германии, Нидерландов, Португалии, Польши, Греции, Латвии, Израиля, Бангладеш и других стран. Достижения российской кардиологии представят известные ученые из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Томска, Нижнего Новгорода, Кемерово, Тюмени.


Международный конгресс "Кардиология на перекрестке наук" состоится в Тюмени

12 May, 2010 — NEDUGAMNET.RU  | 1389 Горячие просмотры
tags          

19-21 мая в Тюменском кардиологическом центре состоится Международный конгресс «Кардиология на перекрестке наук», посвященный 25-летию со дня основания Тюменского кардиологического центра. Торжественное открытие Международного конгресса состоится 19 мая, начало в 9-30. Место проведения: Тюменский кардиологический центр (ул. Мельникайте, д. 111, 2 этаж, большой конференц-зал).


В Тюмени пройдет Международный конгресс «Кардиология на перекрестке наук»

7 May, 2010 — NEDUGAMNET.RU  | 1089 Горячие просмотры
tags          

В 2010 году Тюменский кардиологический центр отмечает 25-летие со дня основания. Этой дате будут посвящены Международный конгресс «Кардиология на перекрестке наук», V Международный симпозиум по эхокардиографии и сосудистому ультразвуку и ХVII ежегодная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы кардиологии», которые состоятся 19-21 мая в Тюмени.


On-line конференции "Готовим детей к детскому саду"

7 May, 2010 — NEDUGAMNET.RU  | 1011 Горячие просмотры
tags                  

В рамках проекта «Заботливые родители - здоровые и счастливые дети» Интернет-Портал NEDUGAMNET.RU совместно с управлением по здравоохранению администрации г.Тюмени проводит он-лайн конференции главного педиатра города Тюмени Надежда Владимировна Казакевич и заместителя директора детского сада №111 Светланой Алексеевной Новиковой.


Главный детский инфекционист области Ирина Юшкова ответила на вопросы тюменцев

4 May, 2010 — NEDUGAMNET.RU  | 1835 Горячие просмотры
tags                

В минувшую пятницу, 30 апреля, на Интернет-Портале NEDUGAMNET.RU прошла On-line конференция главного детского инфекциониста Тюменской области Ирины Юрьевны Юшковой. Общение с детским инфекционистом, в режиме он-лайн, приурочено к Европейской неделе иммунизации, которая стартовала на территории Тюменской области 24 апреля.


Оториноларингологи Тюмени и Италии встретились на конференции

29 April, 2010 — NEDUGAMNET.RU  | 919 Количество просмотров
tags  

В Тюмени прошло заседание ЛОР-сообщества на тему "Иммунология в оторингологии". На встречу приехали врач-иммунолог из Италии Федерико Майланд (Federico Mailland) и профессор Александр Борисович Малахов из Москвы.


On-line конференция главного детского инфекциониста Тюменской области

28 April, 2010 — NEDUGAMNET.RU  | 1013 Горячие просмотры
tags              

30 апреля с 13 до 15 часов на Интернет-Портале NEDUGAMNET.RU пройдет On-line конференция главного детского инфекциониста Тюменской области Ирины Юрьевны Юшковой. Общение с детским инфекционистом, в режиме он-лайн, приурочено к Европейской неделе иммунизации, которая стартовала на территории Тюменской области 24 апреля.


Открылся Центр Интернет-магазинов BIGport.ru!

27 April, 2010 — Альтаиста  | 499 Количество просмотров
tags      

Теперь можно открыть свой интернет-магазин без чьей-либо помощи и без особых знаний, всего за 5 минут!


Бесплатные консультации специалистов центра «Молдинг Маск» и «Клиники мозга» пройдут в Тюмени

3 April, 2010 — NEDUGAMNET.RU  | 1364 Горячие просмотры
tags  

Бесплатные консультации хирурга-пластика всемирно известного центра пластической и эстетической хирургии «Молдинг Маск» и заведующего «Клиникой мозга» курорта «Увильды», кандидата медицинских наук Александра Вьюшкова, пройдут 7 и 8 апреля в Тюмени.


Бесплатные мастер-классы в спортивных и танцевальных клубах Тюмени

30 March, 2010 —  | 1097 Горячие просмотры
tags                  

С 7 по 11 апреля в рамках проекта «Здоровое сердце» ТРО «Единая Россия», в спортивных и танцевальных клубах Тюмени проводится акция «Жизнь в движении», которая приурочена к Всемирному Дню здоровья. Любой желающий может посетить День открытых дверей и получить заряд положительных эмоций на бесплатных мастер-классах ведущих инструкторов спортклубов города.


Уникальный нейрохирургический центр скоро начнет свою работу в Тюмени

15 March, 2010 — NEDUGAMNET.RU  | 1780 Горячие просмотры
tags              

Строительство федерального нейрохирургического центра, начатое в Тюмени в начале 2008 года, подходит к своему завершению. Центр предназначен для оказания высокотехнологической нейрохирургической помощи жителям города Тюмени и Уральского федерального округа. В настоящее время центр полностью готов, в нём проходит установка необходимого оборудования.


Каждые 1,5 минуты в России кто-то заболевает инсультом

2 March, 2010 — NEDUGAMNET.RU  | 1042 Горячие просмотры
tags                    

В Тюмени прошла областная научно-практическая конференция «Современный подход к реабилитации больных, перенесших мозговой инсульт». Собравшиеся обсуждали проблемы выздоровления пациентов, перенесших инсульт и профилактику этой тяжелой болезни.


Татьяна Голикова: перспективы развития здравоохранения Тюменской области - очень хорошие

27 February, 2010 — NEDUGAMNET.RU  | 1463 Горячие просмотры
tags                  

26 февраля министр здравоохранения Татьяна Голикова совместно с председателем правительства Владимиром Путиным посетила Тюмень. Здесь прошло совещание президиума при президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике. В рамках совещания обсуждался вопрос о проекте "Наша новая школа", составной частью которого является школьное здравоохранение. Перед началом обсуждения Татьяна Голикова посетила несколько медицинских учреждений.


Тюменские Центры здоровья работают в полную силу

11 February, 2010 — NEDUGAMNET.RU  | 1155 Горячие просмотры
tags                        

Сегодня тюменские журналисты воочию познакомились с одним из Центров здоровья, открытых в городе Тюмени. На базе поликлиники Тюменской областной клинической больницы №2 было продемонстрирован полный механизм проведения обследования граждан.


Тюмень: болезням - бой

4 February, 2010 — NEDUGAMNET.RU  | 1189 Горячие просмотры
tags                    

В Департаменте здравоохранения Тюменской области прошла Горячая линия, посвященная работе Центров здоровья. На вопросы тюменцев и жителей области отвечала начальник отдела разработки территориальной программы государственных гарантий и стандартизации медицинских услуг Ольга Игоревна Фролова.


NEDUGAMNET.RU: в Тюмени говорили о помощи тяжелобольным людям

4 February, 2010 — NEDUGAMNET.RU  | 1355 Горячие просмотры
tags                          

Три дня в Тюмени говорили о паллиативной помощи, т.е. о помощи тяжелобольным, умирающим людям. По благословению Архиепископа Тобольского и Тюменского Димитрия в Тюмени проходил семинар на тему: «Паллиативная помощь и уход. Медицинские, психологические и духовные аспекты при ВИЧ/СПИДе и прогрессирующих хронических заболеваниях». Семинар был подготовлен Ресурсным центром паллиативного ухода Свято-Димитриевского сестричества (г. Москва), а проходил при поддержке Тюменского общества милосердия и Тюменского областного Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.


NEDUGAMNET.RU: тюменские онкологи - далеко не провинциалы

4 February, 2010 — NEDUGAMNET.RU  | 983 Количество просмотров
tags                  

Сегодня в Тюменском областном онкологическом диспансере журналистов познакомили с новым оборудованием, поступившем сюда в рамках федеральной целевой программы. Всего 10 медицинских учреждений России попали в 2009 году под действие этой программы. Тюменский онкодиспансер стал одним из 10-ти пилотных проектов по реализации программы развития высоко технологической радиолучевой помощи онкобольным в рамках Национального проекта.


Ксения Степанова: «Гигиена – лучшая профилактика ротовирусной инфекции»

27 January, 2010 — NEDUGAMNET.RU  | 1622 Горячие просмотры
tags            

На вопросы о профилактике и лечении острых кишечных инфекций в зимний период у взрослых и детей ответила сегодня Ксения Степанова, врач-инфекционист, гастроэнтеролог, к.м.н, заведующая клиническим отделением ФГУН «Тюменский научно-исследовательский институт краевой инфекционной патологии» Роспотребнадзора.


Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Тюменской области снизилась

26 January, 2010 — NEDUGAMNET.RU  | 950 Количество просмотров
tags                    

В настоящее время заболеваемость ОРВИ и гриппом в Тюменской области значительно снизилась. С 11 по 17 января 2010 года, как сообщили NEDUGAMNET.RU в Департаменте здравоохранения Тюменской области, зарегистрировано 6500 случаев сезонных заболеваний, что ниже порогового уровня на 43%. Среди общего числа заболевших грипп составляет только 1%, это - 50 случаев заболевания.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Тюмень — город в России, административный центр Тюменской области с численностью населения более 600 тысяч жителей. Расположен в Сибири на берегах реки Тура в 2 163 км к востоку от Москвы. Основан в 1586 году, в настоящее время имеет неофициальный статус «нефтегазовой столицы» России. Крупный железнодорожный узел Свердловской железной дороги. Благодаря наличию на территории речного порта, является значимой перевалочной базой грузов с водного пути. Также в городе действует международный аэропорт «Рощино».

Основой экономического развития города является топливная промышленность и электроэнергетика. Тюменские ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 неоднократно упоминались в новостях Тюмени, как крупнейшие в Европе производители электроэнергии, работающие на попутном газе. Данные электростанции обеспечивают не только потребности города и области, но и снабжают энергией соседние регионы. Огромный экономический потенциал города заключен в нефтеперерабатывающей промышленности. В Тюмени находятся представительства известных предприятий нефтегазовой отрасли: «Лукойл-Уралнефтепродукт», ОАО «Тюменнефтегаз», ОАО «Запсибгазпром» и другие. СМИ Тюмени отмечают, что данные предприятия играют важную роль в процветании и благоустроенности города.

В интернет-изданиях Тюмени можно найти информацию о крупных научно-исследовательских институтах России, расположенных в черте города. Деятельность данных учреждений направлена на разведку, добычу и переработку нефтяных и газовых месторождений.