Пресс-Релизы RSS

Подведены итоги On-line конференции на тему «Мужское здоровье»

14 November, 2013, ТюменьNEDUGAMNET.RU  | 255 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня на портале NEDUGAMNET.RU состоялась On-line конференция, на которой обсуждались самые личные вопросы относительно проблем, связанных с мужской половой сферой.

Анализируя вопросы наших уважаемых пользователей, можно прийти к выводу, что тюменские мужчины не всегда спешат идти на прием к урологу, даже в тех случаях, когда это крайне необходимо. О причинах такого инфантильного поведения в отношении собственного здоровья, можно только догадываться. Доктор Молоков, директор ООО ЛДЦ "Мужская консультация" предположил, что виной всему выступает стеснительность мужчин или нежелание идти на очную консультацию. 

Как бы то ни было, сегодня у сильной половины жителей Тюмени был прекрасный шанс анонимно задать самые сокровенные вопросы квалифицированному специалисту в области урологии, сексологии, врачу высшей категории Молокову Юрию Матвеевичу, попасть к которому на очный прием можно по адресу ул. Орджоникидзе, 67/1, по предварительной записи: 8 (3452) 50-71-00, 50-71-20.

Портал NEDUGAMNET.RU совместно с ЛДЦ "Мужская консультация" надеется на то, что благодаря конференции наши мужчины более активно начнут следить за своим здоровьем и трепетно относиться к нему. Что полученная информация, а также тот позитив и заряд бодрости, которыми одарил в ходе конференции Юрий Молоков всех участников, поможет сильному полу научиться беспокоиться не о надуманных идеалах, таких как физиологическое превосходство перед другими, но о поддержании силы духа, о том, чтобы быть настоящим мужчиной не только снаружи, но и внутренне!

Источник: собственная информация




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.