Пресс-Релизы / Красота и Здоровье RSS


«Сиам» дарит праздничные скидки на электронные подарочные сертификаты

30 December, 2014 — Адепт Улучшенный аккаунт  | 172 Количество просмотров
tags            

В канун наступающего Нового года центр релаксации «Сиам» предлагает приобрести электронные подарочные сертификаты со скидкой 10%.


Сиамское открытие: в Екатеринбурге появился новый центр релаксации

29 December, 2014 — Адепт Улучшенный аккаунт  | 327 Количество просмотров
tags          

Тайский массаж в исполнении лучших специалистов Екатеринбурга поможет окунуться в неповторимую атмосферу Таиланда, обрести душевную гармонию.




28 ноября 2013 года в «Областном центре реабилитации инвалидов» состоялся День открытых дверей

29 November, 2013 — NEDUGAMNET.RU  | 657 Количество просмотров
tags        

О работе центра рассказала Анна Жушман - заведующая отделением медикосоциальной реабилитации и инновационных технологий: «День отрытых дверей создан для того, чтобы люди, не владеющие информацией о центре, могли узнать о нас, о том, как мы работаем и на кого рассчитан наш центр.


Подведены итоги On-line конференции на тему «Мужское здоровье»

14 November, 2013 — NEDUGAMNET.RU  | 255 Количество просмотров
tags                

Сегодня на портале NEDUGAMNET.RU состоялась On-line конференция, на которой обсуждались самые личные вопросы относительно проблем, связанных с мужской половой сферой.




Уникальный метод лечения боли в спине теперь и в Тюмени

8 November, 2013 — NEDUGAMNET.RU  | 549 Количество просмотров
tags              

В МСЧ Нефтяник производят радиочастотную аблацию фасеточного нерва – это миниинвазивная нейрохирургическая операция, которая помогает избавиться от болей в спине, связанных с артрозом межпозвонковых (фасеточных) суставов, при фасеточном болевом синдроме.


14 ноября пройдет on-line конференция на тему «Мужское здоровье»

7 November, 2013 — NEDUGAMNET.RU  | 238 Количество просмотров
tags              

Портал NEDUGAMNET.RU обращается к сильной половине человечества и спешит рассказать об уникальной возможности для мужчин, получить ответы на самые интимные вопросы, касаемо проблем половой сферы.


On-line конференция «Актуальные косметологические процедуры в осенне-зимний период» состоится 17 октября

7 October, 2013 — NEDUGAMNET.RU  | 286 Количество просмотров
tags      

17 октября, с 13 до 15 часов, на портале NEDUGAMNET.RU состоится On-line конференция на тему «Актуальные косметологические процедуры в осенне-зимний период». На вопросы пользователей ответит Евгения Геннадьевна Бузолина, врач дерматокосметолог Многопрофильного медицинского центра «Авиценна». Опыт работы по специальности – более 11 лет.


On-line конференция на тему «Профилактика психических расстройств» состоится 2 октября

25 September, 2013 — NEDUGAMNET.RU  | 262 Количество просмотров
tags      

2 октября, с 13 до 15 часов, на портале NEDUGAMNET.RU состоится On-line конференция на тему «Профилактика психических расстройств», приуроченная к Всемирному дню психического здоровья. На вопросы пользователей ответят специалисты ГБУЗ ТО «Областная клиническая психиатрическая больница» врач-психиатр, гериатр Сергей Силифонтович Долгих и врач-психиатр, психотерапевт Александр Борисович Приленский.


В Тюмени проходит Всероссийская конференция «Актуальные аспекты паразитарных заболеваний в современный период»

25 September, 2013 — NEDUGAMNET.RU  | 443 Количество просмотров
tags    

Сегодня, 25 сентября, в Тюмени начала работу Всероссийская конференция «Актуальные аспекты паразитарных заболеваний в современный период», в которой принимают участие 235 участников из 81 субъекта Российской Федерации.


On-line конференция на тему «Пластическая хирургия: мифы и реальность» состоится 18 сентября

9 September, 2013 — NEDUGAMNET.RU  | 265 Количество просмотров
tags    

18 сентября, с 13 до 15 часов, на портале NEDUGAMNET.RU состоится On-line конференция на тему «Пластическая хирургия: мифы и реальность». На вопросы пользователей ответитЖердев Григорий Александрович, пластический хирург Многопрофильного медицинского центра охраны здоровья семьи «Миромед».


On-line конференция на тему «Заболевания суставов» состоится 29 августа

23 August, 2013 — NEDUGAMNET.RU  | 302 Количество просмотров
tags              

Заболевания суставов очень распространены в современном мире и нередко приводят к потере трудоспособности и инвалидности. Самое распространенное заболевание суставов – остеоартроз. Это хроническое прогрессирующее заболевание, при котором в первую очередь происходит разрушение суставного хряща. В последующем присоединяется поражение других компонентов сустава. Поэтому лечение надо начинать незамедлительно, как только появились первые симптомы. Ведь известно, что вернуть поврежденные суставы в «здоровое» состояние невозможно, но предотвратить ухудшение – задача как врача, так и пациента.


On-line конференция на тему «Болезнь Альцгеймера и деменция: ухудшение памяти как один из симптомов болезни. Как помочь больному» состоится 25 июня

14 June, 2013 — NEDUGAMNET.RU  | 775 Количество просмотров
tags        

25 июня, с 13 до 15 часов, на портале NEDUGAMNET.RU состоится On-line конференция на тему «Болезнь Альцгеймера и деменция: ухудшение памяти как один из симптомов болезни. Как помочь больному?». На вопросы пользователей ответят врач-психиатр, гериатр, заведующая психоневрологическим взрослым отделением ГБУЗ ТО "Областная клиническая психиатрическая больница", врач 1-й категории Елена Анатольевна Кузьмищева и врач-психиатр, гериатр Сергей Силифонтович Долгих.


«Академический центр семейной психологии» дарит тюменцам скидку 50% на первичный прием психолога

20 May, 2013 — NEDUGAMNET.RU  | 526 Количество просмотров
tags        

«Академический центр семейной психологии» предлагает пройти первичный прием психолога со скидкой 50%. Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо перейти по ссылке http://www.nedugamnet.ru/content/spetspredlozhenie-tolko-do-13-iyunya-v-akademicheskom-tsentre-semeinoi-psikhologii-skidka--0 и распечатать купон на скидку. Акция центра действует только до 13 июня.


On-line конференция с косметологом состоится 30 апреля

22 April, 2013 — NEDUGAMNET.RU  | 343 Количество просмотров
tags      

30 апреля, с 13 до 15 часов, на портале NEDUGAMNET.RU состоится On-line конференция на тему «Косметология». На вопросы пользователей ответит Марта Дмитриевна Добровольская, заместитель генерального директора по медицинской части «Косметологической клиники», врач-косметолог, врач дерматовенеролог, ассистент кафедры кожных и венерических болезней с курсом косметологии, кандидат медицинских наук.


2 апреля состоится On-line конференция на тему «Проблемы аутизма»

21 March, 2013 — NEDUGAMNET.RU  | 364 Количество просмотров
tags        

В последние годы наблюдается все большее количество детей, имеющих проявления аутизма или расстройства аутистического спектра. Еще в 2000 году считалось, что распространенность этого заболевания составляет 5-26 случаев на 10 тысяч детского населения. В 2005 году уже на 250-300 новорожденных в среднем приходился один случай аутизма. По данным Всемирной организации аутизма: в 2008 году 1 случай аутизма приходился на 150 детей. За десять лет количество детей с аутизмом выросло в 10 раз. Считается, что тенденция к росту сохранится и в будущем.


17 декабря пройдет оn-line конференция «Проблемы реабилитации лиц с психическими расстройствами»

11 December, 2012 — NEDUGAMNET.RU  | 365 Количество просмотров
tags      

17 декабря, с 13.00 до 15.00 часов, на Интернет-Портале NEDUGAMNET.RU состоится On-line конференция «Проблемы реабилитации лиц с психическими расстройствами». На вопросы пользователей ответят заместитель главного врача по поликлинической работе ГБУЗ ТО "Областная клиническая психиатрическая больница" Ольга Владимировна Молина, врач-психиатр-реабилитолог Наталья Николаевна Прокопьева, врач-психотерапевт Юнна Юрьевна Муртазина, заведующая отделением медико-психологической помощи Татьяна Владимировна Гаврилина.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Тюмень — город в России, административный центр Тюменской области с численностью населения более 600 тысяч жителей. Расположен в Сибири на берегах реки Тура в 2 163 км к востоку от Москвы. Основан в 1586 году, в настоящее время имеет неофициальный статус «нефтегазовой столицы» России. Крупный железнодорожный узел Свердловской железной дороги. Благодаря наличию на территории речного порта, является значимой перевалочной базой грузов с водного пути. Также в городе действует международный аэропорт «Рощино».

Основой экономического развития города является топливная промышленность и электроэнергетика. Тюменские ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 неоднократно упоминались в новостях Тюмени, как крупнейшие в Европе производители электроэнергии, работающие на попутном газе. Данные электростанции обеспечивают не только потребности города и области, но и снабжают энергией соседние регионы. Огромный экономический потенциал города заключен в нефтеперерабатывающей промышленности. В Тюмени находятся представительства известных предприятий нефтегазовой отрасли: «Лукойл-Уралнефтепродукт», ОАО «Тюменнефтегаз», ОАО «Запсибгазпром» и другие. СМИ Тюмени отмечают, что данные предприятия играют важную роль в процветании и благоустроенности города.

В интернет-изданиях Тюмени можно найти информацию о крупных научно-исследовательских институтах России, расположенных в черте города. Деятельность данных учреждений направлена на разведку, добычу и переработку нефтяных и газовых месторождений.