Пресс-Релизы / Финансы и Банки RSS


Сбербанк продолжит сотрудничество с Деловой Россией

31 May, 2012 — Западно - Сибирский банк  | 312 Количество просмотров
tags    

Ханты-Мансийское отделение Сбербанка России и региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая России» продолжат сотрудничество по развитию предпринимательства на территории Югры.


Сбербанк финансирует инвестиционную программу ОАО «ЮРЭСК»

2 May, 2012 — Западно - Сибирский банк  | 460 Количество просмотров

Сбербанк предоставил кредит ОАО «Югорская региональная электросетевая компания» кредит в размере 800 млн. рублей сроком на два года.


Сбербанк профинансирует строительство жилья в Урае

25 April, 2012 — Западно - Сибирский банк  | 401 Количество просмотров
tags      

Управляющий Ханты-Мансийским отделением Сбербанка России Игорь Шестаков посетил с рабочим визитом город Урай, в ходе которого встретился с главой города Алексеем Забозлаевым.


Сбербанк поздравил молодоженов на встрече коренных малочисленных народов Севера

17 April, 2012 — Западно - Сибирский банк  | 389 Количество просмотров
tags      

Встреча коренных малочисленных народов Севера состоялась на священном озере Нумто. На границе двух субъектов Федерации собрались оленеводы и жители стойбищ из Надымского, Пуровского, Красноселькупского районов ЯНАО, Белоярского и Сургутского районов Югры.


Сбербанк инвестирует в развитие АПК Югры

4 April, 2012 — Западно - Сибирский банк  | 351 Количество просмотров
tags      

Сбербанк продолжит принимать активное участие в развитии АПК на территории Югры, сообщил заведующий центром развития малого бизнеса Ханты-Мансийского отделения Сбербанка России Дмитрий Якишин, выступая на первом расширенном заседании комитета по аграрной политике и земельной реформе, которое состоялось в столице Югры.


Сбербанк и Фонд поддержки предпринимательства Югры развивают сотрудничество

28 March, 2012 — Западно - Сибирский банк  | 272 Количество просмотров
tags    

Западно-Сибирский банк Сбербанка России и Фонд поддержки предпринимательства Югры подвели итоги сотрудничества в 2011 году в рамках реализации государственной политики, направленной на развитие малого и среднего предпринимательства в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.


12 лет на рынке оценочных услуг

27 November, 2009 — Оценочная компания "Прайс"  | 947 Количество просмотров
tags              

ООО «Прайс» работает на рынке оценочных услуг 12 лет специализируется в области оценки имущества и активов.


Бизнесу – доступные кредиты

24 August, 2009 — ОАО "СИББИЗНЕСБАНК"  | 633 Количество просмотров
tags        

ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» принял участие в заседании круглого стола на тему «Актуальные вопросы кредитования малого и среднего бизнеса и меры банков по обеспечению доступности кредитных ресурсов для бизнеса».


Готовимся к лету вместе с ОАО «СИББИЗНЕСБАНК»

1 April, 2009 — ОАО «СИББИЗНЕСБАНК»  | 959 Количество просмотров
tags      

ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» предлагает начать подготовку к лету, оформив высокодоходный вклад «Солнечный 2009».


О земельных участках, парковках и дорогах

30 March, 2009 — Тюменский информационно-технический портал  | 1231 Горячие просмотры
tags      

На мартовском заседании постоянной комиссии по экономической политике Тюменской городской Думы депутаты рассмотрели порядка десяти вопросов, многие из которых тем или иным образом касаются большинства жителей областного центра.


ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» организовал бесплатный семинар для Клиентов

30 March, 2009 — ОАО «СИББИЗНЕСБАНК»  | 802 Количество просмотров
tags      

27 марта в головном офисе ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» состоялся семинар «Влияние креативности на управление организацией в условиях кризиса».


ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» примет участие в международном симпозиуме

20 March, 2009 — ОАО «СИББИЗНЕСБАНК»  | 745 Количество просмотров
tags      

Директор Департамента маркетинга ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» Ирина Ленькина выступит с докладом о влиянии имиджа Банка на имидж региона на международном симпозиуме.


ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» принял активное участие в благотворительной акции «История надежды»

17 March, 2009 — ОАО «СИББИЗНЕСБАНК»  | 843 Количество просмотров
tags      

ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» предоставил своим Клиентам возможность перечислить денежные средства в помощь тяжелобольным детям без уплаты комиссий и сборов. С помощью ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» были перечислены денежные средства в размере 505 000 рублей.


ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» продлевает Масленицу

10 March, 2009 — ОАО «СИББИЗНЕСБАНК»  | 846 Количество просмотров
tags      

28 февраля 2009 года в головном офисе Банка, который находится по ул. Маяковского 16/1, состоялось празднование Масленицы. Всех Клиентов, пришедших в этот день в Банк, встречали сотрудницы Банка в русских народных костюмах. Гостей угощали чаем с вкусными блинами и тортами. В дружеской обстановке Клиенты общались друг с другом, пели песни и плясали.


ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» уделяет больше времени своим Клиентам

11 February, 2009 — ОАО «СИББИЗНЕСБАНК»  | 799 Количество просмотров

С 10 февраля 2009 года ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» увеличивает время обслуживания Клиентов до 20:00, вводит дежурства персонала в обеденное время и работает по субботам.



ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» делится секретами богачей

11 February, 2009 — ОАО «СИББИЗНЕСБАНК»  | 988 Количество просмотров

20 февраля в головном офисе ОАО «СИББИЗНЕСБАНК», расположенном в Сургуте, впервые состоится бизнес-игра «Секреты богачей», основанная на изучении феномена  самых богатых людей всего мира, таких, как Роберт Кийосаки, Брайн Трейси, Боди Шеффер и другие.



Вклад «Умка»: от 100 000 рублей под 15% годовых

16 January, 2009 — ОАО «СИББИЗНЕСБАНК»  | 918 Количество просмотров

ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» расширил линейку вкладов для населения. Вклад «Умка» - сезонный, его можно открыть в рублях на срок 3 месяца, полгода и год. Предложение действует до 28 февраля.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Тюмень — город в России, административный центр Тюменской области с численностью населения более 600 тысяч жителей. Расположен в Сибири на берегах реки Тура в 2 163 км к востоку от Москвы. Основан в 1586 году, в настоящее время имеет неофициальный статус «нефтегазовой столицы» России. Крупный железнодорожный узел Свердловской железной дороги. Благодаря наличию на территории речного порта, является значимой перевалочной базой грузов с водного пути. Также в городе действует международный аэропорт «Рощино».

Основой экономического развития города является топливная промышленность и электроэнергетика. Тюменские ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 неоднократно упоминались в новостях Тюмени, как крупнейшие в Европе производители электроэнергии, работающие на попутном газе. Данные электростанции обеспечивают не только потребности города и области, но и снабжают энергией соседние регионы. Огромный экономический потенциал города заключен в нефтеперерабатывающей промышленности. В Тюмени находятся представительства известных предприятий нефтегазовой отрасли: «Лукойл-Уралнефтепродукт», ОАО «Тюменнефтегаз», ОАО «Запсибгазпром» и другие. СМИ Тюмени отмечают, что данные предприятия играют важную роль в процветании и благоустроенности города.

В интернет-изданиях Тюмени можно найти информацию о крупных научно-исследовательских институтах России, расположенных в черте города. Деятельность данных учреждений направлена на разведку, добычу и переработку нефтяных и газовых месторождений.