Пресс-Релизы / Интернет RSS


Тайна дыры на Ямале разгадана

29 October, 2014 — repostplus.ru Улучшенный аккаунт  | 1995 Горячие просмотры
tags    

Новый Уренгой встречает исследователей и учёных в поисках ответа на необычный природный феномен. Около месяца назад в интернете появилось захватывающее видео, снятое с вертолёта членами экипажа при облёте нефтяных и газовых месторождений запечатлевшее необычный провал в земле, именуемый как «дыра на Ямале».


Пошаговая инструкция Сортировки писем

27 September, 2011 — Обслуживание компьютеров  | 369 Количество просмотров
tags          

В последнее время почти все занимаются перепиской ни на бумажных носителях, а используют электронную почту.


Творческая Мастерская "Дело" разрабатывает и продвигает сайты в поисковых системах Google, Yandex, Rambler

14 June, 2011 — Рекламная компания  | 428 Количество просмотров
tags          

Наша фирма Творческая Мастерская "Дело" разрабатывает и продвигает сайты в поисковых системах Google, Yandex, Rambler и т.д. А так же мы предлагаем вам сайты-подарки, корпоративные сайты, сайты-порталы, сайты-порталы, сайты-визитки.


Фильм Черная Молния

3 August, 2009 — Тюменский информационно-технический портал  | 1125 Горячие просмотры
tags        

Тимур Бекмамбетов представляет нам новый фильм - Черная Молния.


Открыт инновационный проект VBN.elport.ru - баннерная сеть основанная на формате "Видеобаннер".

7 June, 2009 — ООО "Альтаиста"  | 1071 Горячие просмотры
tags          

VBN.elport.ru - баннерная сеть основанная на формате "Видеобаннер". "Видеобаннер" обладает гораздо большими преимуществами по сравнению с обычными Интернет-баннерами. Участвуя в обмене такими баннерами, участники сети VBN.elport.ru получают привлекательную и очень эффективную видеорекламу в Интернете.


В Тюмени появился первый корпоративный блог строительной компании

6 May, 2009 — ОАО "Сибжилстрой"  | 2112 Горячие просмотры
tags            

ОАО "Сибжилстрой" стало первым строителем в городе, запустившим собственный корпоративный блог. Компания не побоялась новой формы интернет-общения и активно ведет диалог с посетителями дневника в режиме реального времени.


Первому дайджесту СМИ УрФО исполнился один месяц

2 March, 2009 — KeyNews.ru  | 793 Количество просмотров
tags      

Дайджест СМИ - явление для интернета не новое, к наиболее популярным сегодня можно отнести проекты Subscribe.ru, Novoteka.ru, посетителей которых все чаще привлекает удобство пользования личным кабинетом. Первого февраля 2009 года был запущен новый проект , представляющий собой новый агрегатор новостей, обновляемый в реальном времени.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Тюмень — город в России, административный центр Тюменской области с численностью населения более 600 тысяч жителей. Расположен в Сибири на берегах реки Тура в 2 163 км к востоку от Москвы. Основан в 1586 году, в настоящее время имеет неофициальный статус «нефтегазовой столицы» России. Крупный железнодорожный узел Свердловской железной дороги. Благодаря наличию на территории речного порта, является значимой перевалочной базой грузов с водного пути. Также в городе действует международный аэропорт «Рощино».

Основой экономического развития города является топливная промышленность и электроэнергетика. Тюменские ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 неоднократно упоминались в новостях Тюмени, как крупнейшие в Европе производители электроэнергии, работающие на попутном газе. Данные электростанции обеспечивают не только потребности города и области, но и снабжают энергией соседние регионы. Огромный экономический потенциал города заключен в нефтеперерабатывающей промышленности. В Тюмени находятся представительства известных предприятий нефтегазовой отрасли: «Лукойл-Уралнефтепродукт», ОАО «Тюменнефтегаз», ОАО «Запсибгазпром» и другие. СМИ Тюмени отмечают, что данные предприятия играют важную роль в процветании и благоустроенности города.

В интернет-изданиях Тюмени можно найти информацию о крупных научно-исследовательских институтах России, расположенных в черте города. Деятельность данных учреждений направлена на разведку, добычу и переработку нефтяных и газовых месторождений.