Пресс-Релизы RSS


AutoKanzler провели тест нескольких двусторонних автосигнализаций премиум-класса

17 June, 2011 — ООО Статус  | 1453 Горячие просмотры
tags                                          

Автомобильные охранные комплексы с пейджерными брелоками и каналом обратной связи весьма популярны на российском рынке. Юрий ВАСИЛЕНКО с коллегами ряда автомобильных изданий оценил возможности нескольких двусторонних автосигнализаций премиум-класса.




Творческая Мастерская "Дело" разрабатывает и продвигает сайты в поисковых системах Google, Yandex, Rambler

14 June, 2011 — Рекламная компания  | 428 Количество просмотров
tags          

Наша фирма Творческая Мастерская "Дело" разрабатывает и продвигает сайты в поисковых системах Google, Yandex, Rambler и т.д. А так же мы предлагаем вам сайты-подарки, корпоративные сайты, сайты-порталы, сайты-порталы, сайты-визитки.


Авторазборка в AutoKanzler.ru

9 June, 2011 — OOO "Автоканцлер"  | 574 Количество просмотров
tags                        

В нашем автоцентре имеется широкий ассортимент контрактных запчастей для всех марок автомобилей.


Открылся автоцентр и интернет-магазин автоаксессуаров и охранных систем

7 June, 2011 — ООО Статус  | 896 Количество просмотров
tags                                                

В магазине AutoKanzler.ru представлены разрешенные для продажи на территории России товары от официальных дилеров и дистрибьюторов фирм-производителей. Это гарантирует качество товаров и обеспечивает уровень цен (с учетом доставки) ниже, чем розничные в магазинах и на рынках.


В AutoKanzler.ru поступила новейшая охранная система SCHER­-KHAN LOGICAR 2

7 June, 2011 — ООО Статус  | 518 Количество просмотров
tags        

В AutoKanzler.ru поступила новейшая охранная система SCHER -KHAN LOGICAR 2. Наряду с усовершенствованными охранными функциями новинка предоставляет множество сервисных возможностей, востребованных российскими автолюбителями, в том числе особо актуальный в нашей стране автоматический запуск двигателя.


Цифровые сигнализации SCHER-KHAN адаптированы к последним новинкам автопрома

7 June, 2011 — ООО Статус  | 440 Количество просмотров
tags            

Проведено обновление программного обеспечения, которое расширило список применения автомобильных охранных систем SCHER-KHAN MAGICAR 9 и SCHER-KHAN MAGICAR 10, поддерживающих технологию информационной CAN-шины.


Врач аллерголог-иммунолог советует, как спастись от аллергии

25 April, 2011 — ООО  | 786 Количество просмотров
tags    

На портале NEDUGAMNET.RU состоялась On-line конференция на тему «Как спастись от аллергии». На вопросы тюменцев отвечала врач-аллерголог Центра аллергии и астмы «Парацельс» Сарида Нуриевна Меджидова.


Региональные врачи делятся опытом профилактической и реабилитационной медицины в Тюмени

15 April, 2011 — ООО  | 671 Количество просмотров
tags        

Сегодня в Тюменской Государственной Медицинской Академии проходит III межрегиональный симпозиум «Современные технологии профилактической и реабилитационной медицины». С приветственным словом выступила декан факультета высшего сестринского образования Светлана Лапик:




21 апреля состоится оn-line конференция «Как спастись от аллергии»

13 April, 2011 — ООО  | 726 Количество просмотров
tags        

21 апреля, с 13 до 15 часов Интернет-портал NEDUGAMNET.RU и Центр аллергии и астмы «Парацельс» проведут On-line конференцию «Как спастись от аллергии». На вопросы ответит врач-аллерголог Центра аллергии и астмы «Парацельс» Сарида Нуриевна Меджидова.


Косторез.рф: снижение цен на коллекционные бивни мамонта - стань обладателем эксклюзивного подарка!

10 April, 2011 — NEDUGAMNET.RU  | 3314 Горячие просмотры
tags                  

Артель матсеров "Сибирский мамонта" снизила цены на коллекционные бивни мамонта! В течение месяца можно купить коллекционные бивни мамонта по невероятно низкой цене! Стать обладателем бивня мамонта, возраст которого более 10 000 лет (!) - невероятно заманчиво! Тем более что представленные бивни - отличной сохранности!


В Тюмени работает выставка «Здравоохранение. Стоматология-2011»

6 April, 2011 — ООО  | 601 Количество просмотров
tags    

Сегодня начали работу выставки «Здравоохранение. Стоматология-2011» и «Индустрия красоты» в зале ОАО «Тюменская ярмарка». На официальное открытие выставки приехали депутат Тюменской областной Думы Тамара Белоконь и первый заместитель директора департамента здравоохранения Тюменской области Наталья Брынза.


В Тюмени вопросы психиатрии обсудят на международном уровне

31 March, 2011 — ООО  | 546 Количество просмотров
tags      

В Тюмени 1 апреля состоится научно-практическая конференция с международным участием «Вопросы теории и клинической практики в психиатрии, наркологии и психотерапии», организованная Тюменской областной клинической психиатрической больницей. На конференции для врачей нашего региона выступят ведущие специалисты г. Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, а также из стран СНГ. Будут представлены материалы и опыт работы тюменских лечебных учреждений.


Офтальмошкола расскажет, как воспитывать ребенка с нарушением зрения

30 March, 2011 — ООО  | 625 Количество просмотров
tags      

8 апреля на базе коррекционной школы-сада № 86 пройдет встреча "офтальмошколы" с родителями, воспитывающими детей с нарушениями зрения. Приглашаются воспитатели, учителя, тифлопедагоги, врачи-офтальмологи.


Программа помощи детям с отклонениями в развитии охватит весь юг Тюменской области

26 January, 2011 — NEDUGAMNET.RU  | 822 Количество просмотров
tags        

В этом году, в рамках развития программы «Первый шаг», на территории Тюменской области продолжит свою работу служба ранней помощи детям с нарушениями развития. Как сообщила в интервью NEDUGAMNET.RU начальник отдела реабилитации инвалидов областного департамента социального развития Наталья Логинова, до 2012 года планируется охватить ещё 10 муниципальных образований юга региона.


В Тюмени станет доступной «ядерная» медицина

20 January, 2011 — NEDUGAMNET.RU  | 694 Количество просмотров
tags      

По словам специалистов, Россия испытывает острый недостаток в новейших высоких технологиях, отставая от стран Европы и Северной Америки в пять–семь раз. Представители СМИ побывали в Патрушево, где ведётся строительство уникального радиологического центра, который распахнёт свои двери перед пациентами уже летом этого года.


В новом тюменском онкодиспансере будут применяться самые передовые технологии

20 January, 2011 — NEDUGAMNET.RU  | 746 Количество просмотров
tags      

Сегодня для Тюменских журналистов прошла экскурсия по месту строительства новогоонкологического диспансера. В радиологическом центре, который будет сдан в первую очередь, для диагностики и терапии будут применяться высокие радионуклидные технологии. В России подобные медучреждения пока есть только в Москве, Санкт-Петербурге и Челябинске.


Тюменская областная больница №2 в списке претендентов на участие в федеральной программе

18 January, 2011 — NEDUGAMNET.RU  | 1116 Горячие просмотры
tags            

В течение трёх лет на базе областной клинической больницы №2 успешно работает нейрососудистый центр, объединивший в себе отделения неврологии, нейрохирургии и нейрореанимации. На сегодняшний момент, это единственный центр в Тюменской области, куда поступают пациенты с ишемическими и геморрагическими мозговыми инсультами. Специалисты надеются, что в текущем году их учреждение будет включено в федеральную программу по борьбе с социально-значимыми заболеваниями, одним из которых является инсульт.


В Тюмени проводятся операции по коррекции и устранению сколиоза

17 January, 2011 — NEDUGAMNET.RU  | 913 Количество просмотров
tags          

Большим разделом в работе тюменской областной клинической больницы №2 является хирургическая коррекция врождённой патологии позвоночного столба, в том числе тяжёлых форм сколиоза. Такие высокотехнологичные операции занимают 8-9 часов и являются своего рода эксклюзивом. После оперативного вмешательства на память пациенту остаётся только тоненький шрам.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Тюмень — город в России, административный центр Тюменской области с численностью населения более 600 тысяч жителей. Расположен в Сибири на берегах реки Тура в 2 163 км к востоку от Москвы. Основан в 1586 году, в настоящее время имеет неофициальный статус «нефтегазовой столицы» России. Крупный железнодорожный узел Свердловской железной дороги. Благодаря наличию на территории речного порта, является значимой перевалочной базой грузов с водного пути. Также в городе действует международный аэропорт «Рощино».

Основой экономического развития города является топливная промышленность и электроэнергетика. Тюменские ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 неоднократно упоминались в новостях Тюмени, как крупнейшие в Европе производители электроэнергии, работающие на попутном газе. Данные электростанции обеспечивают не только потребности города и области, но и снабжают энергией соседние регионы. Огромный экономический потенциал города заключен в нефтеперерабатывающей промышленности. В Тюмени находятся представительства известных предприятий нефтегазовой отрасли: «Лукойл-Уралнефтепродукт», ОАО «Тюменнефтегаз», ОАО «Запсибгазпром» и другие. СМИ Тюмени отмечают, что данные предприятия играют важную роль в процветании и благоустроенности города.

В интернет-изданиях Тюмени можно найти информацию о крупных научно-исследовательских институтах России, расположенных в черте города. Деятельность данных учреждений направлена на разведку, добычу и переработку нефтяных и газовых месторождений.