Пресс-Релизы / Торговля RSS


Эффективная защита для эксклюзивной одежды из кожи и меха.

15 May, 2008 — СМ ТРЭЙД  | 2427 Горячие просмотры

В марте текущего года компания СМ ТРЭЙД внедрила системы защиты от краж в 11 магазинах сети салонов кожи и меха IVAGIO в Москве и Подмосковье.


Начало сотрудничества компании TAS и сети супермаркетов САМОХВАЛ

14 May, 2008 — Компания TAS  | 2448 Горячие просмотры
tags            

В начале мая компания TAS сдала в эксплуатацию супермаркет «САМОХВАЛ» в поселке Часцы по адресу: Можайское шоссе, дом 2.



Уникальный двусторонний хронограф от Jacques Lemans

13 May, 2008 — Компания Вектор  | 2721 Горячие просмотры

Часовая компания Jacques Lemans представляет уникальную новинку - двусторонний хронограф Turnable Dualtime Chronograph



Осторожно! «Мэйджор-Моторс»!!!

12 May, 2008 — Пензенское коллекторское агентство  | 1982 Горячие просмотры

В конце 2006 года вступило в силу судебное решение о взыскании с ООО Автосалон «Мэйджор» суммы в размере 636 500 руб.



Русбизнесавто – генеральный дистрибьютор китайского автопроизводителя САМС

5 May, 2008 — Imageland PR  | 2867 Горячие просмотры
tags    

Группа компаний «Русбизнесавто» и компания CAMC Automobile Co., Ltd. подписали соглашение, согласно которому ГК «Русбизнесавто» стала генеральным дистрибьютором грузовой автотехники CAMC в России.


Новая коллекция ирландской мебели для отдыха Lifford

4 May, 2008 — компания Lifford  | 3256 Горячие просмотры
tags      

Прошли уже те времена, когда владельцы загородных домов в нашей стране следовали принципу «Всё в сад!»: ссылали на свои коттеджи старые мебельные гарнитуры и обшарпанные табуретки. Тогда казалось, что романтическая загородная жизнь, воспетая Антоном Павловичем Чеховым, осталась в далеком дореволюционном прошлом.



Системы подсчета посетителей КОНДОР - наиболее оптимальное решение для сбора информации и управления потоком посетителей в торговых сетях

30 April, 2008 — FV-produtcs  | 2409 Горячие просмотры
tags                            

Системы подсчета посетителей КОНДОР-2 одно из наиболее эффективных средств для подсчета посетителей в магазинах, и дальнейшей передачи информации в центральный офис, для их последующего анализа и обработки. Новое программное обеспечение позволяет быстро и надежно передавать данные из каждого магазина по сети интернет в центральный офис.


Наложенный платеж мигом

29 April, 2008 — CGC Soft -магазин лицензионного софта  | 2253 Горячие просмотры
tags    

Необходимо только заполнить необходимые поля данных и программа сама распечатает формы 116 и 113эн (образца 1.05.2007 г.) в Excel.



Торговые перегородки NAYADA на выставке МОЛЛ 2008

29 April, 2008 — NAYADA  | 2657 Горячие просмотры
tags          

Интерес ретейлеров к интерьерным перегородкам NAYADA неуклонно растет. Об этом свидетельствует не только растущий объем заказов торгово-развлекательных центров, но и интерес представителей торговых компаний к стенду NAYADA на 5-й юбилейной международной выставке МОЛЛ 2008, прошедшей с 9 по 11 апреля в Москве.



Торговая сеть «Продуктория» и «Промхолод» покоряют Подмосковье

28 April, 2008 — Промхолод  | 3036 Горячие просмотры
tags                    

Компания «Промхолод» сообщает об открытии двух магазинов в Подмосковье: в г.Балашихе на ул. 1-я Рыбная д.19/22 и в г.Сергиевом Посаде на ул. Первомайская д.7. Общая площадь магазина в Балашихе составила 460 м2 (торговая 300 м2 ),а в Сергиев Посаде 600 м2 (торговая 410 м2). Компания «Промхолод» провела проектирование магазинов, поставку и монтаж торгового и холодильного оборудования. Тоговая сеть «Продуктория» активно развивается и насчитывает на сегодняшний день 29 магазинов.




Компания place! оснастила юбилейный 30-ый магазин сети «Командор»

2 April, 2008 — place!  | 1542 Горячие просмотры

 Специалисты компании place! оснастили юбилейный тридцатый магазин сети «Командор». Новый объект располагается в городе Сосновоборск (Красноярский край) по адресу: улица 9-й Пятилетки, дом 6. Торговая площадь объекта - 540 кв. метров. Официальное открытие супермаркета состоялось 21 марта.



 

Страницы:      5741–5752

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.