Пресс-релизы / place!

RSS

place!



Всего публикаций: 28
Всего просмотров: 903

Промо-витрина Luna с дисплеем для демонстрации рекламных роликов

13 April, 2011 - place!   |  1247 Горячие просмотры
 
 


Компания place! представила свою новую разработку собственного производства – холодильную горку Luna с дисплеем для демонстрации рекламных роликов.

Компания place! представила новую линейку холодильного оборудования Unitcold

4 April, 2011 - place!   |  922 Количество просмотров
 
 


В рамках выставки METRO EXPO 2011, прошедшей 25-26 марта в Москве, компания place! представила свою новую разработку – холодильное оборудование Unitcold.

Компания place! – официальный технический партнер выставки METRO EXPO 2011

2 April, 2011 - place!   |  1143 Горячие просмотры
 
   


Компания place! приняла участие в выставке METRO EXPO 2011, которая прошла 25-26 марта 2011 года в МВЦ «Крокус-Экспо» в Москве.

Новый проект компании place! – супермаркет «Оливье» в Одинцово

12 February, 2010 - place!   |  2965 Горячие просмотры
 
   


Компания place! выполнила поставку и монтаж торгового оборудования для второго супермаркета сети «Оливье», открывшегося в городе Одинцово Московской области по адресу Можайское шоссе дом 71. Площадь супермаркета составляет немногим более 1000 кв. м., ассортимент насчитывает около 8500 наименований.

Компания place! поставила оборудование для гипермаркета АШАН в Санкт-Петербурге

19 October, 2009 - place!   |  1228 Горячие просмотры
 
   


14 октября состоялось официальное открытие гипермаркета АШАН Боровая в Санкт-Петербурге. Это 34-ый магазин сети АШАН в России и пятый в Северной столице. Гипермаркет расположен по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Боровая, 47. В рамках работы над проектом компания place! выполнила поставку холодильного оборудования марки Brandford - холодильных горок Mars и низкотемпературных распашных витрин Omega.

Специалисты place! оснастили новый супермаркет в Москве

17 September, 2009 - place!   |  796 Количество просмотров
 
     


Компания place! выполнила поставку и монтаж торгового оборудования для нового супермаркета в Москве по адресу ул. Трофимова, д.25. Торговая площадь объекта составляет 170 кв. м.

В place! создан корпоративный университет

2 June, 2009 - place!   |  1038 Горячие просмотры
 
     


19 мая в компании place! состоялось открытие корпоративного университета. Система внутрикорпоративного обучения разработана в рамках стратегии развития компании и объединена единой концепцией и методологией.

Совместная акция place! и производителей «Парад скидок»: более 100 наименований торгового оборудования по супер цене

3 March, 2009 - place!   |  856 Количество просмотров
 


Компания place! и ведущие производители торгового оборудования объявляют о старте новой маркетинговой акции «Парад скидок».

Компания place! представляет вашему вниманию новую линейку холодильного оборудования COSTAN

26 January, 2009 - place!   |  910 Количество просмотров
 


Компания place! представляет вашему вниманию новую линейку холодильного оборудования COSTAN. Новая модельная линейка от всемирно известного итальянского производителя - это не только усовершенствованный дизайн, но и передовые технологии в области создания холодильного оборудования.

У кассовых боксов UNIT появился свой промо-сайт - Unitbox.Ru

16 January, 2009 - place!   |  1053 Горячие просмотры
 


У кассовых боксов эконом-класса UNIT появился свой промо-сайт - Unitbox.Ru. На сайте вы можете найти всю необходимую информацию о боксах, скачать техническую документацию и посмотреть фотогалерию боксов UNIT в интерьере уже функционирующих магазинов. Помимо этого на сайте предусмотрена система онлайн-заказа оборудования.


Компания place! оснастила три супермаркета «Атак» в Москве

16 December, 2008 - place!   |  902 Количество просмотров
 


 Компания place! продолжает успешное сотрудничество с сетью «Атак», принадлежащей французской торговой группе Auchan. За последние два месяца компания выполнила работы по поставке и монтажу оборудования в три новых супермаркета в Москве.


Компания place! завершила комплексное оснащение супермаркета «Атак» на юго-западе Москвы

9 October, 2008 - place!   |  1829 Горячие просмотры
 


Компания place! продолжает успешное сотрудничество с сетью «Атак», принадлежащей французской торговой группе Auchan. В сентябре 2008 года состоялось открытие супермаркета-дискаунтера «Атак» по адресу: улица академика Анохина, дом 9. Площадь объекта - 1100 кв. метров.


В линейке кассовых боксов эконом-класса UNIT появилась новая модель – бокс UNIT MAXI с широким накопителем

2 September, 2008 - place!   |  1498 Горячие просмотры
 


Компания place! сообщает о расширении линейки кассовых боксов эконом-класса марки UNIT. Вслед за моделью с узким накопителем UNIT MINI, на рынок выводится модель с широким накопителем UNIT MAXI. Общая длина изделия - 1910 мм, высота - 869 мм, ширина - 1035 мм. Все боксы марки UNIT имеют универсальную конструкцию. По желанию заказчика бокс может быть собран как в левосторонней, так и в правосторонней конфигурации.  


Компания place! представляет новые кассовые боксы эконом-класса UNIT MINI

3 July, 2008 - place!   |  1578 Горячие просмотры
 


Компания place! представляет новую модель кассового бокса эконом-класса UNIT MINI. Одной из особенностей кассового бокса UNIT MINI является универсальная конструкция изделия. По желанию заказчика бокс может быть собран как в левосторонней, так и в правосторонней конфигурации.


Специалисты place! оснастили новый пельменный ресторан «Большая кастрюля» на площади Европы в Москве

8 April, 2008 - place!   |  3144 Горячие просмотры
 


В марте в Москве появился уникальный пельменный ресторан «Большая кастрюля», в меню которого представлено более 150 сортов пельменей со всего мира. Это новый проект Андрея Павловича Сульдина, владельца торговой марки «У Палыча». Ресторан находится на площади Европы в двух шагах от Киевского вокзала, торгового центра «Европейский» и гостиницы "Radisson SAS Славянская". Поставкой и монтажом технологического оборудования для ресторана занималась компания place!

 


Компания place! оснастила юбилейный 30-ый магазин сети «Командор»

2 April, 2008 - place!   |  1542 Горячие просмотры
 


 Специалисты компании place! оснастили юбилейный тридцатый магазин сети «Командор». Новый объект располагается в городе Сосновоборск (Красноярский край) по адресу: улица 9-й Пятилетки, дом 6. Торговая площадь объекта - 540 кв. метров. Официальное открытие супермаркета состоялось 21 марта.


Новый объект place! – супермаркет премиум-класса на Николиной горе

19 March, 2008 - place!   |  1491 Горячие просмотры
 


14 марта состоялось открытие супермаркета премиум-класса «Людмила». Магазин расположен в поселке Николина гора в 24 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Торговая площадь объекта составляет 225 кв. метров. Поставкой и монтажом оборудования занималась компания place!


Новый объект компании place! – гипермаркет «Пайщик» в г. Клин

9 January, 2008 - place!   |  1962 Горячие просмотры
 


28 декабря в городе Клин состоялось открытие гипермаркета «Пайщик». Новый магазин расположен по адресу улица Станционная дом 12. Площадь объекта - 5000 кв. метров. Комплексное оснащение гипермаркета выполнила компания place!


Компания place! оснастила гипермаркет федеральной сети «Вестер» в Тамбове

25 December, 2007 - place!   |  1577 Горячие просмотры
 
   


22 декабря в Тамбове состоялось открытие нового гипермаркета «Вестер Гипер». Магазин располагается в торгово-развлекательном центре «Фестивальный парк» по адресу бульвар Энтузиастов дом 1. Поставкой и монтажом холодильного оборудования занималась компания place! В торговом зале супермаркета установлено оборудование Brandford - горки MARS, бонеты VEGA, витрины GALAXY, а также холодильные камеры «Север».

Французы атакуют. В декабре открылись три новых объекта французской сети супермакетов-дискаунтеров «Атак»

21 December, 2007 - place!   |  2351 Горячие просмотры
 


В преддверии Нового года французская сеть «Атак», принадлежащая торговой группе Ашан, открыла три новых супермаркета в Москве, Зеленограде и Электростали. Общее количество магазинов сети в России достигло десяти. Комплексным оснащением всех объектов «Атак» на территории РФ занимается компания place!

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.