Пресс-Релизы / Охрана и Безопасность RSS


IP-видеонаблюдение на транспортных средствах на базе новой ip-видеокамеры AXIS 209FD-R

11 January, 2007 — AXIS Communications  | 2983 Горячие просмотры

Шведская компания Axis Communications выпустила миниатюрную специализированную ip-видеокамеру AXIS 209FD-R, которую можно установить в салоне автобуса или в вагоне метро и осуществлять ip-видеонаблюдение в транспорте. Новинка передает по локальной сети транспортного средства высококачественное изображение с разрешением 640x480 пикс. в форматах MPEG-4 и MJPEG со скоростью до 25 к/с. При этом она имеет компактный виброустойчивый корпус и осуществляет видеонаблюдение при температурах от 0 до 50° С и влажности воздуха до 100%. Кроме того, AXIS 209FD-R поддерживает технологию PoE, благодаря чему может передавать по витой паре видео на устройство цифровой видеозаписи системы видеонаблюдения и по этой же сети получать электропитание.


Интегрированная система учета рабочего времени и контроля доступа BioTime: новый год, новая версия, новые возможности

9 January, 2007 — BioLink Solutions  | 4489 Горячие просмотры

Теперь система BioTime оптимизирована для применения в крупных компаниях с разветвленной структурой, обеспечивает полную интеграцию с 1С:Предприятие 7.7 и позволяет использовать проксимити-карты для контроля доступа.


Лидер российского машиностроения применяет биометрию для защиты информационных ресурсов

14 December, 2006 — BioLink Solutions  | 4044 Горячие просмотры
tags      

Идентификация пользователей корпоративной информационной системы осуществляется с использованием сканеров отпечатков пальцев, прикладного и серверного программного обеспечения компании BioLink.


Лидеры российского биометрического рынка объединяют усилия

13 December, 2006 — BioLink Solutions  | 3821 Горячие просмотры
tags      

Соглашение о партнерстве подписали НПО «Информация» и компания BioLink, действующие в сфере двух главных биометрик — идентификации по цифровому изображению лица (двумерному и трехмерному) и отпечаткам пальцев.


Развивающийся «рынок безопасности» заставил производителей спецодежды делать ставку на качество

8 December, 2006 — Термопол-Москва  | 2718 Горячие просмотры
tags      

Силовые и охранные структуры переходят на новую зимнюю униформу. Изменение коснулось утеплителей форменной одежды. Отечественный высокотехнологичный материал «Холлофайбер», рекомендованный для всех климатических поясов РФ, отныне – на службе общественной безопасности.Фирма «Округ», которая, по словам модельера Вячеслава Зайцева, в 90-х гг. сформировала целое направление в легкой промышленности - «униформа для охраны», - в усовершенствованных моделях специальной одежды для служб безопасности и спасательных подразделений, использует утеплитель нового поколения «Холлофайбер».


«Hi-tech Security представила новую комбинированную систему охранной сигнализации Easy Series BOSCH

6 December, 2006 — Хай-тек секьюрити, ООО  | 2716 Горячие просмотры
tags      

Компания «Hi-tech Security», официальный дистрибьютор Bosch Security Systems в России, представляет беспроводную охранную систему Easy Series BOSCH для объектов частной недвижимости и малого бизнеса.


«Безопасность и охрана труда-2006» покажет «армейский холлофайбер»

4 December, 2006 — Термопол-Москва  | 2473 Горячие просмотры
tags      

Отечественный[1] утеплитель нового поколения «Xоллофайбер», принятый Министерством обороны РФ к использованию в военной форме, будет показан широкой публике…


«Термопол» награжден за заботу о потребителях

16 November, 2006 — Термопол-Москва  | 2364 Горячие просмотры
tags      

Решением № 14699 общественно-экспертного Совета смотров «Лучшие в России», «Лучшие в Москве» и «Лучшие в Подмосковье» Российский фонд защиты прав потребителей (http://www.moscow-russia.ru/) наградил компанию ООО «Термопол-Москва» за «…активное участие в формировании цивилизованного потребительского рынка в России».


Bosch выпустила новый 16-канальный видеокодер VIP X1600 для сетевых систем видеонаблюдения

15 November, 2006 — Хай-тек секьюрити, ООО  | 2803 Горячие просмотры
tags      

Компания «Hi-tech Security» сообщает, что Bosch Security Systems расширяет линейку оборудования для систем IP видеонаблюдения, выпустив новый видеокодер VIP X1600. Это уникальный 16-канальный кодер MPEG-4 с модульной конструкцией и поддержкой революционной технологии хранения данных iSCSI.


 

Страницы:      3721–3729

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.