Пресс-Релизы / Красота и Здоровье RSS


12-15 декабря 2012 года пройдет международный форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

27 November, 2012 — Негус Экспо, ООО  | 569 Количество просмотров
tags    

12-15 декабря 2012 года в ЦВК «Экспоцентр» в павильоне № 2 (зал 1) будет работать II международный форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста». Выставка в рамках Форума представит товары и услуги и для людей зрелого возраста, и для людей разных возрастов


Современный «make up» для салона красоты «М-СТАЙЛ» с помощью «БИТ:Красота»

20 November, 2012 — 1С:Бухучет и Торговля  | 295 Количество просмотров
tags        

Специалисты компании 1С:Первый БИТ(1С:Бухучет и Торговля) автоматизировали деятельность салона красоты и здоровья «М-СТАЙЛ» в Челябинске с помощью программного продукта «БИТ:Красота.ПРОФ». Внедренное решение позволило качественно улучшить работу салона, что положительно отразилось на имидже компании и ее финансовых показателях.


Частный центр диагностики и превентивной медицины Praenobis представаляет ManagerCheck-Up

17 November, 2012 — LUNO Export & Logistic Services GmbH  | 496 Количество просмотров
tags    

Частный центр диагностики и превентивной медицины Praenobis в центре г. Гамбурга предлагает Manager Check-Up, специально разработанный для повышения индивидуального качества жизни и работоспособности, благодаря которому своевременно может быть выявлено большинство потенциальных опасностей для здоровья бизнесменов и менеджеров, за один день.


Международный фестиваль «Открытое сердце» в поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья. Декабрь 2012 года – май 2013 года

15 November, 2012 — Фонд поддержки и социального развития "Открытое сердце" Улучшенный аккаунт  | 669 Количество просмотров
tags        

Официальное открытие Международного фестиваля «Открытое сердце» приурочено к Международному дню инвалида и состоится 1 декабря 2012 г. в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя в Москве. Этот зал, один из немногих в столице, спроектирован и полностью оборудован для комфорта и удобства инвалидов в колясках. Другие мероприятия пройду 3 декабря в Нижнем Новгороде, а также в марте-мае 2013 года во Владимире, Ярославле и Санкт-Петербурге.


«Золотая осень» в MSK «Лаго-Наки»

31 October, 2012 — Санаторий "Лаго-Наки"  | 716 Количество просмотров
tags        

Общеукрепляющая программа «Золотая осень» поможет вам избавиться от стресса, повысить сопротивляемость организма в период осенних простуд и подготовиться к зимним холодам. Витамины, кислород, минеральная вода, мягкий климат, ласковое солнце и лечебный холод подарят Вам здоровье, красоту и энергию молодости.


«ПиР Продукт» выходит на рынок молочного сырья

30 October, 2012 — М2М телематика  | 360 Количество просмотров
tags    

Холдинг «ПиР Продукт» открывает новое направление деятельности – поставки молочного сырья и молочных продуктов для промышленных предприятий России. Молочное сырье востребовано во многих отраслях пищевой промышленности и компания планирует заниматься поставками сухого обезжиренного молока, сухого цельного молока, сухой молочной сыворотки и сливочного масла производителям молочных продуктов, предприятиям кондитерской, масложировой и хлебопекарной промышленности, а также производителям сыров, спредов, сухих завтраков, детского и специализированного питания.


Новые стандарты фитнес-красоты

24 October, 2012 — Y:  | 272 Количество просмотров
tags      

15 сентября стартовал единственный в России конкурс фитнес-красоты Onfit Body 2012. Проект Onfit Body появился в 2011 году – и сразу же завоевал огромную популярность среди клиентов фитнес-клубов и просто любителей фитнеса. В 2011 году в конкурсе участвовало более 240 любителей фитнеса со всей России, было прислано более 700 фотографий красивых и очень красивых мужчин и женщин, аудитория конкурса составила почти 1 000 000 человек!


Новые процедуры в спа-комплексе Auriga Spa, или красота начинается с самой макушки

4 October, 2012 — Glamapple  | 344 Количество просмотров
tags      

Команда спа-комплекса Auriga Spa, расположенного на курорте Capella Singapore, не привыкла останавливаться на достигнутом. В подтверждении этих слов ею была выпущена новая усовершенствованная процедура для волос и кожи головы под названием Hair and Scalp Treatment.


ФК «Спарта» начал реализацию социальной программы в школах Щелковского района

2 October, 2012 —  | 524 Количество просмотров
tags      

Одной из своих важнейших задач ФК «Спарта» видит не только в выходе команды на первые строчки в своем дивизионе, но и возрождение футбольной культуры в городе, популяризацию спорта среди школьников, создание детских футбольных команд в учебных заведениях, во дворах. Спорт отвлечет детей и подростков от вредных и пагубных привычек, привьет им любовь к здоровому и активному образу жизни, научит взаимовыручке. С этой целью клубом были разработаны сразу две социальные молодежные программы – «Спарта» за партой» и «Дежурный по «Спарте».


Смоленские энергетики уделили внимание профилактической работе в детских оздоровительных лагерях

4 September, 2012 — МРСК Центра  | 337 Количество просмотров
tags  

Важным аспектом деятельности МРСК Центра является работа, направленная на сохранение жизни и здоровья детей, предотвращение электротравм и повышение уровня знаний учащихся об опасностях, связанных с электрическим током. 


АРТЕКС представляет: Самые стильные люди России!

31 August, 2012 — Компания "Артекс"  | 607 Количество просмотров
tags    

23 августа 2012 года компания АРТЕКС стала партнером первой ежегодной церемонии награждения самых стильных людей «Glent in Mirror». Организатором Церемонии традиционно выступил Салон Красоты Glent.


"Кладовая здоровья" объявила всероссийский творческий конкурс

31 August, 2012 — ООО "Кладовая здоровья"  | 442 Количество просмотров
tags      

В Санкт-Петербурге стартовал международный конкурс на лучший проект городской скульптуры "Борзой щенок". Арт-объект станет материальным воплощением крылатого выражения "брать взятки борзыми щенками" из пьесы Н.В. Гоголя "Ревизор", символизирующего порочное явление взяточничества. Генеральный спонсор проекта – владелец компании «Кладовая Здоровья» - Борис Липнер.


MEDIOLAN: Точечное введение гиалуроновой кислоты в кожу теперь возможно с аппаратом HialuroFrax

30 August, 2012 — Mediolan - профессиональное оборудование для салонов красоты Улучшенный аккаунт  | 1523 Горячие просмотры
tags          

Компания Mediolan, поставщик оборудования для салонов красоты и косметологических клиник, объявила о выходе на российский рынок аппарата для лазерной биоревитализации HialuroFrax, который позволяет вводить в глубокие слои кожи специально разработанные с применением нано технологий препараты с гиалуроновой кислотой, который разделяет большие для проникновения в кожу молекулы гиалуроновой кислоты на мелкие с помощью нанотехнологии. При помощи специальной разработанной и запатентованной насадки FraxPen аппарат позволяет вводить в кожу молекулы гиалуроновой кислоты на контролируемую глубину до десятых долей миллиметра, что практически невозможно выполнить вручную.


LG Electronics приняла участие в конференции «Здоровье нации»

24 July, 2012 — LG Electronics  | 469 Количество просмотров
tags      

23 июля 2012 – 11 июля 2012 года в Образовательном центре Здравоохранения Республики Татарстан прошла Конференция "Здоровье нации" при участии Заместителя министра здравоохранения Республики Татарстан Вафина Аделя Юнусовича.


Салон красоты «Райская Птица»: повышение качества обслуживания и снижение издержек с помощью «БИТ»

19 June, 2012 — 1С:Бухучет и Торговля  | 392 Количество просмотров
tags      

Одна из центральных задач проекта — автоматизация системы бухгалтерского учёта для более эффективного проведения финансового анализа — была достигнута специалистами самарского офиса компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) — благодаря внедрению перспективного решения «БИТ:Красота».


Программный продукт «БИТ:Красота» для эффективной работы дамского клуба «Амели»

4 June, 2012 — 1С:Бухучет и Торговля  | 308 Количество просмотров
tags      

Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) в очередной раз, доказав свои компетенции в области отраслевой автоматизации, успешно завершила проект в нижегородском салоне красоты «Амели». Установив специализированное оборудование и современное решение «БИТ:Красота», салон повысил эффективность работы и качество обслуживания клиентов.


Программа «Кушайте на здоровье» выходит в новом формате

7 March, 2012 — Холдинг  | 479 Количество просмотров
tags    

Мы рады сообщить вам, что с 12 марта по понедельникам в 13.00 на нашем телеканале вы сможете увидеть уже полюбившуюся всем программу «Кушайте на здоровье» в кардинально новом формате.


Мода на здоровую еду сформирует молодое поколение

10 November, 2011 — PR-агентство А-ТАК  | 496 Количество просмотров
tags        

Фермерские продукты – это дань моде или необходимость? Ответ на этот вопрос пытались найти участники ужина в баре Strelka – фермеры и редакторы журналов о питании и кулинарии. Гостем ужина стал бизнесмен, ресторатор и фермер Вадим Дымов.


 

Страницы:      621–638

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.