Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 15
Всего просмотров: 664

Фестиваль Арт-ноябрь. Сезон 2012-2013

19 October, 2012 -   |  494 Количество просмотров
 
 


Продолжая традицию знаменитых «Исторических концертов» Антона Рубинштейна Международный фестиваль искусств «Арт-ноябрь» в сезоне 2012-2013 представит московской публике 4 масштабных концертных цикла.

ФК «Спарта» начал реализацию социальной программы в школах Щелковского района

2 October, 2012 -   |  524 Количество просмотров
     
 


Одной из своих важнейших задач ФК «Спарта» видит не только в выходе команды на первые строчки в своем дивизионе, но и возрождение футбольной культуры в городе, популяризацию спорта среди школьников, создание детских футбольных команд в учебных заведениях, во дворах. Спорт отвлечет детей и подростков от вредных и пагубных привычек, привьет им любовь к здоровому и активному образу жизни, научит взаимовыручке. С этой целью клубом были разработаны сразу две социальные молодежные программы – «Спарта» за партой» и «Дежурный по «Спарте».

Матч Андрея Тихонова «Спасибо, болельщик!»

24 September, 2012 -   |  414 Количество просмотров
 
         


14 октября 2012 года в 16:00 на стадионе «Лужники» в Москве встретятся два гранда советского, а потом уже российского футбола – команды ФК «Спартак» (Москва) и ПФК ЦСКА (Москва). На поле выйдут золотые составы команд 90-х годов, легенды отечественного футбола. Название матча более, чем символично – «Спасибо, болельщик!». Знаковой фигурой матча станет  Андрей Тихонов,  легендарный полузащитник «Спартака», восьмикратный Чемпион России, дважды обладатель Кубка России. «Этим матчем я хочу лично поблагодарить  каждого болельщика за поддержку и доверие», - говорит Тихонов.

Новое пиво Zlaty Bazant Naturalny Radler вышло на российский рынок

23 July, 2012 -   |  1660 Горячие просмотры
 


Новое модное пиво на фруктовой основе пришло на российский рынок в апреле 2012 года. Первым Радлером в семье брендов HEINEKEN стал Zlaty Bazant Naturalny Radler.

Компаний «МИЦ» представил VIP-тур по лучшим площадкам проекта «Ночь в музее»

25 May, 2012 -   |  34 Количество просмотров
 
   


В ночь с 19 на 20 мая с 7 вечера до 3 утра в рамках «Ночи в музее» и при поддержке ГК «МИЦ» прошла серия закрытых экскурсий по музеям, завершившаяся коктейльной диско-вечеринкой в музее советских игровых автоматов.

Рок-Опера для мобильного Интернета. Дебют новых версий Opera Mini 6 и Opera Mobile 11

25 March, 2011 -   |  842 Количество просмотров
   


Мобильный Интернет кажется вам слишком пресным? Встречайте новый звёздный состав Opera Mini 6 и Opera Mobile 11, теперь играющий и на планшетных компьютерах. Мастерство мобильных браузеров Opera, уже превративших более 3000 моделей телефонов в первоклассные инструменты, привлекло более 100 миллионов фанатов по всему миру. Если вы всё ещё не нашли своего кумира, браузеры Opera ждут вас здесь и сейчас. Загрузите один из них на свой телефон с веб-сайта m.opera.com и почувствуйте драйв мобильного сёрфинга.

B Гостином Дворе состоится Модный показ Константина Гайдая

22 March, 2011 -   |  1317 Горячие просмотры
 
     


4 апреля в Гостином Дворе Константин Гайдай представит коллекцию одежды и шляп haute couture сезона осень-зима ‘11/’12.


Ночь Анимации 2х2: ОН ЗЭ БИЧ!

19 October, 2010 -   |  687 Количество просмотров
 


22 октября по прогнозам синоптиков в Москве наступит самая жаркая ночь в году: «Ночь Анимации» Телеканала 2х2 – культовая вечеринка с мега-премьерой «Мегамозг» за две недели до мирового релиза.

Наоми Кэмпбелл и Даша Жукова объединили моду, искусство и дизайн на благотворительном вечере в Москве

27 May, 2010 -   |  782 Количество просмотров
 


В понедельник 24 мая в самом высоком здании Европы, МФК "Город Столиц" состоялся первый гала-вечер в рамках благотворительной инициативы NEON.

Презентация компании 3D Vision Homesystems

28 October, 2009 -   |  1543 Горячие просмотры
 
         


27 октября 2009 года компания 3D Vision Homesystems провела эксклюзивную демонстрацию комплексных систем для 3D визуализации в новом салоне продаж/шоу-руме по адресу: ул. Сретенка, д.26/1.

Ретроспективная Выставка

21 October, 2009 -   |  1022 Горячие просмотры
 
       


В Торговом Доме ГУМ открылась уникальная ретроспективная выставка - «Легенды SONY». Один из самых узнаваемых и популярных мировых брендов - SONY - представляет свою историю в ретроспективном показе своей продукции.


XVI Международный фестиваль Арт-Ноябрь

13 October, 2009 -   |  938 Количество просмотров
 
         


1-30 ноября 2009 г. в Москве состоится 16-й Международный фестиваль искусств «Арт-ноябрь». В программе фестиваля 8 художественных выставок и 25 сценических событий, среди которых концерты, фильмы и спектакли на 6 концертных площадках столицы.

«О, счастливчик!»: Handmade от Deluxe Interactive

10 September, 2009 -   |  868 Количество просмотров
 
 


Новая молодежная комедия производства кинокомпании STAR MEDIA «О, Счастливчик!» обзавелась собственным сайтом http://izmenisudbu.ru/ в исполнении Deluxe Interactive Moscow. Это уникальный в своем роде, масштабный проект, на страницах которого посетителей ждут тизеры, захватывающий трейлер, интересные фотографии, "making of", необычные новости и все то, чем интересен сам фильм.

Новая упаковка Miller

2 July, 2009 -   |  964 Количество просмотров
 
 


Впервые за пятнадцатилетнюю историю Miller в России марка представляет алюминиевую упаковку объемом 0,5 литра. Алюминиевая банка быстро охлаждается и не подвержена воздействию ультрафиолета и кислорода - наиболее часто  этот формат упаковки используется именно для премиального пива. 

Креативное агентство Deluxe 361 выиграло тендер на креатив для Grolsch

20 May, 2009 -   |  2010 Горячие просмотры
 
   


Креативное агентство Deluxe 361 (подразделение Deluxe Interactive) выиграло тендер на рекламное обслуживание бренда Grolsch в России, дистрибуцией которого с 2008 года занимается «САБМиллер РУС».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.