Пресс-Релизы RSS


Выгодное предложение «АРМО-Системы» и ITV на ПО «Видео 7» и одноканальный видеосервер с аудиоканалом AXIS 241SA

9 April, 2007 — АРМО  | 2760 Горячие просмотры

Компании «АРМО-Системы» и ITV объявляют о проведении промоакции, в рамках которой со склада «АРМО-Системы» можно купить одноканальный видеосервер AXIS 241SA в комплекте с программным обеспечением компании ITV «Видео 7» по цене 455 евро. С использованием ПО «Видео 7» и видеосерверов AXIS можно создавать сетевые системы видеонаблюдения, объединяющие до 16 видео- и аудиоканалов. Промоакция продлится с 9 апреля по 31 мая 2007г. и позволит сэкономить более 35% на каждом аудио и видеоканале создаваемой системы IP-видеонаблюдения объекта.


Ярославский филиал страховой компании «Стандарт-Резерв» застраховал торговый центр на 467 млн. рублей

9 April, 2007 — Страховое ЗАО  | 2356 Горячие просмотры

Филиал страховой компании «Стандарт-Резерв» в Ярославле застраховал новый торговый центр «Семь дней».


УРАЛАЛКО опубликовал итоги 2006 года

9 April, 2007 — ИА Инфолайн  | 2239 Горячие просмотры

ОАО «Пермский вино-водочный завод «УРАЛАЛКО», входящее в группу компаний «Синергия», опубликовало данные о производственной деятельности в 2006 году.


Хабаровский ликеро-водочный завод увеличил выручку на 32%

9 April, 2007 — ИА Инфолайн  | 3775 Горячие просмотры

ОАО «Хабаровский ликеро-водочный завод», входящее в группу компаний «Синергия», опубликовало данные о производственной деятельности в 2006 году.


«Уссурийский бальзам» увеличил выручку на 25,8%

9 April, 2007 — ИА Инфолайн  | 2686 Горячие просмотры

ОАО «Уссурийский Бальзам», входящее в группу компаний «Синергия», опубликовало данные о производственной деятельности в 2006 году.


Продукция предприятий группы компаний «СИНЕРГИЯ» завоевала 7 золотых медалей на выставке «ДАЛЬАГРО. ПРОДОВОЛЬСТВИЕ»

9 April, 2007 — ИА Инфолайн  | 5827 Горячие просмотры

На завершившейся 11-ой специализированной выставке-ярмарке «ДАЛЬАГРО. ПРОДОВОЛЬСТВИЕ» продукция предприятий, входящих в группу компаний «СИНЕРГИЯ», удостоилась наивысшей оценки и была награждена семью Золотыми медалями.


Дни практического маркетинга. Тематика 2007 года - «В2В маркетинг (специфика маркетинга, если Ваши клиенты - компании)».

9 April, 2007 — «АРБ - Консалтинг»  | 1693 Горячие просмотры

В наши дни растет понимание того, что маркетинг на рынке B2B, на котором товары и услуги продаются организациям, существенно отличается от маркетинга на потребительском рынке. Но информация по маркетингу в подавляющем большинстве ориентирована на потребительский маркетинг. B2B-маркетинг требует применения иной совокупности стратегий и инструментов. Конференция предлагает практические инструменты B2B-маркетинга, которые способствуют выбору более эффективного и целенаправленного подхода для достижения лучших результатов в работе с бизнес-клиентами.


Подарки покупателям проектора InFocus IN72 в салоне Fostergroup

9 April, 2007 — Fostergroup  | 1869 Горячие просмотры

С 1 марта по 30 апреля Салон Fostergroup проводит акцию: все покупатели видеопроектора InFocus IN72 получат в подарок систему для хранения дисков Disc Gear.


Рейтинго-поисковая система Amabay.ru вводит новый сервис adcalls – бесплатный обратный звонок.

9 April, 2007 — Amabay.ru - все цены Интернета  | 1713 Горячие просмотры
tags  

Новый удобный сервис позволяет всем покупателям Интернет-магазинов (включенных в систему Amabay) заказывать бесплатный звонок от сотрудников Интернет-магазинов.


Чем полезен суп?

9 April, 2007 — Создание продвижение сайтов  | 5809 Горячие просмотры

«Что это за суп? Ты просто воды налил в чашку: никакого вкусу нет, только воняет. Я не хочу этого супу, дай мне другого», - говорит Хлестаков слуге. И далее с вожделением вспоминает, достоинства петербургских обедов, аромат супа: «…откроют крышку – пар, которому подобного нельзя отыскать в природе».


«136 полос весны»

9 April, 2007 — PR Press Center  | 2553 Горячие просмотры

В начале марта, в рамках проекта BuZZbOOk на полках московских книжных магазинов появилась ярко-зеленая книга - фотоальбом Андрея Каменева и Ярослава Нуварьева «136 полос весны».


В России стартовала «Горячая линия» по переходу на лицензионный софт

9 April, 2007 — Softline  | 2449 Горячие просмотры

Сегодня в России стартовала глобальная «Горячая линия» по переходу на лицензионное программное обеспечение. Цель проекта, реализацией которого займутся специалисты штабов оперативного реагирования в пятнадцати городах страны, – оказание помощи российским компаниям в вопросах лицензирования софта.


RentOnline предоставил компании Мегамаркетер плазменную панель в аренду для участия в выставке «Путешествия и туризм-2007»

9 April, 2007 — Rent-Online  | 2099 Горячие просмотры

Специалисты отдела аренды Fostergroup подобрали плазменную панель Fujitsu-Siemens P50-2H, идеально подходящую для проведения данной презентации.


Очистка воды

8 April, 2007 — НПГ «Сайнмет»  | 2762 Горячие просмотры

Научно-производственная группа компаний НПГ «Сайнмет», включающая ряд отечественных и зарубежных фирм, образована в начале 90-х годов рядом специалистов и ученых, работавших ранее в оборонных отраслях промышленности.


Ветрогенераторы

8 April, 2007 — НПГ «Сайнмет»  | 3666 Горячие просмотры

Сегодня, несмотря на постоянное увеличение научно-технического потенциала, мы все чаще говорим о том, что некогда было забыто, а именно о возобновляемых источниках энергии, среди которых одно из важнейших мест занимает ветроэнергетика. http://www.scienmet.net


GRUNDFOS провел ребрендинг цифровых дозировочных насосов

7 April, 2007 —  | 2540 Горячие просмотры

Компания GRUNDFOS – ведущий мировой производитель насосного оборудования – осуществила ребрендинг дозировочных насосов. Теперь дозировочное оборудование GRUNDFOS будет черно-зеленого цвета.


GRUNDFOS разработал новый насос для промышленных предприятий

7 April, 2007 —  | 2472 Горячие просмотры

Компания GRUNDFOS – ведущий мировой производитель насосного оборудования – разработала новый консольно-моноблочный насос NBG.


DataArt открывает центр разработки в Херсоне

6 April, 2007 — DataArt  | 2720 Горячие просмотры
tags  

6 апреля компания DataArt открывает третий центр разработки программного обеспечения на базе Херсонского государственного университета.


Портал HiFiNews теперь помогает найти работу

6 April, 2007 — hifiNews.RU  | 2907 Горячие просмотры

Подбор кадров для компании — самый нелегкий и ответственный процесс, ведь от правильного подбора специалистов зависит не только эффективность использования рабочего времени или обстановка в коллективе, но и темпы развития всей компании в целом.


Страховая компания «Стандарт-Резерв» застраховала по ОСАГО транспорт Федеральной службы судебных приставов Карелии

6 April, 2007 — Страховое ЗАО  | 1978 Горячие просмотры

Филиал страховой компании «Стандарт-Резерв» в Петрозаводске признан победителем конкурса на страхование транспорта Федеральной службы судебных приставов республики Карелия.


 

Страницы:    128181–128200  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.