Пресс-Релизы RSS


Softline завершила поставку ПО общего назначения в Томский государственный университет

19 April, 2007 — Softline  | 2654 Горячие просмотры

Представительство компании Softline в Сибирском федеральном округе объявляет о завершении поставки программного обеспечения общего назначения для учебного процесса в ГОУ ВПО "Томский государственный университет". Стоимость контракта составила более пяти миллионов рублей.


В Томске впервые прошел семинар «ЛЕТОГРАФ – новое слово в управлении документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений»

18 April, 2007 — Телегрид  | 2152 Горячие просмотры
tags            

4 апреля 2007 г. в Томске впервые состоялся семинар из серии региональных мероприятий, совместно организованных компаниями ЛЕТОГРАФ, российским разработчиком программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций, и Softline, ведущим поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ. Целью семинара стала демонстрация системы управления документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений ЛЕТОГРАФ.


Константин Саранчук: «Страхователю выгодно иметь страхового брокера»

18 April, 2007 — АМСКОМ  | 2499 Горячие просмотры
tags  

«Страхователю выгодно работать через страхового брокера, особенно в случаях страхования сложных и масштабных рисков. Страховой брокер – это профессионал, работающий в интересах страхователя. Его услуги позволяют страхователю получить наиболее эффективную страховую защиту, а, в случае возникновения спора со страховщиком, брокер способен помочь в разрешении этого спора», - об этом председатель коллегии адвокатов «Вэтта Лигал» Константин Саранчук заявил в эфире передачи «Капитал» телеканала РБК ТВ.


Основные причины низкой популярности банковских кредитов для малого бизнеса связаны со скрытыми платежами и короткими сроками погашения кредитов

18 April, 2007 — АМСКОМ  | 2098 Горячие просмотры

Об этом было заявлено на круглом столе: «Причины низкой вовлеченности россиян в малый бизнес», который состоялся 13 апреля в «ИТАР-ТАССе».


Второй семинар ЛЕТОГРАФ в Новосибирске прошел с большим успехом

18 April, 2007 — Телегрид  | 2480 Горячие просмотры
tags      

3 апреля 2007 г. в Новосибирске во второй раз прошел семинар из серии региональных мероприятий «ЛЕТОГРАФ – новое слово в управлении документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений». Организаторами серии семинаров выступили компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций, и компания Softline, ведущий поставщик широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ.


Успех первого семинара ЛЕТОГРАФ в Кемерово

18 April, 2007 — Телегрид  | 2791 Горячие просмотры
tags      

5 апреля 2007 г. в Кемерово впервые прошел семинар из серии региональных мероприятий «ЛЕТОГРАФ – новое слово в управлении документами, автоматизации бизнес-процессов и интеграции приложений». Организаторами семинара выступили компания ЛЕТОГРАФ, российский разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций, и компания Softline, ведущий поставщик широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ.


Компания «Транс-Технологии» - один из российских лидеров в области медицинских клеточных технологий – отмечает свое 5-летие.

18 April, 2007 — АИМК  | 2761 Горячие просмотры
tags        

17 апреля состоялась пресс-конференция компании «Транс-Технологии», посвященная ее 5-летнему юбилею.


Акции ВТБ и Сбербанка станут доступны всем

18 April, 2007 — Инфоцентр UBA.RU  | 1877 Горячие просмотры

ВТБ собирается увеличить круг частных инвесторов, для этого ВТБ разместит среди населения 10-15 процентов допэмиссии своих акций. Всего ВТБ рассчитывает продать россиянам акций на сумму до 700 миллионов долларов, пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на президента ВТБ-24 Михаила Задорнова. Ранее считалось, что ВТБ предложит населению до 5 процентов допэмиссии акций.


Фирмы на УСН лишили материальной выгоды

18 April, 2007 — Инфоцентр UBA.RU  | 1701 Горячие просмотры

В письме от 2 апреля 2007 г. № 03-11-04/2/78 чиновники Минфина разъяснили, что "упрощенцы", получив беспроцентный займ, не должны включать в состав внереализационных доходов .


Кредитный договор. Раскроют ли глаза заемщикам

18 April, 2007 — Инфоцентр UBA.RU  | 1462 Горячие просмотры

Уже давно в банковских кругах идет обсуждение проблемы обязательного раскрытия в кредитных договорах эффективной процентной ставки . Немногие банки признают необходимость этой меры, и еще меньшее их количество идет на эту это.


Доверительное управление на УСН

18 April, 2007 — Инфоцентр UBA.RU  | 1563 Горячие просмотры

В письме от 08.02.07 № 03-11-04/2/28 чиновники Минфина разъяснили, что фирма применяющая упрощенную систему налогообложения и планирующая заключить с банком договор на индивидуальное управление свободными денежными средствами (либо договор на ».


IPO ВТБ приведет к большей открытости Сбербанка для инвесторов

18 April, 2007 — Инфоцентр UBA.RU  | 1519 Горячие просмотры

Аналитики считают что в ближайшее время Сбербанк станет более открытым для инвесторов. Этому по их мнению будет способствовать , а так же допэмиссия акций на $8,8 млрд и их предстоящее дробление.


На MIPS-2007 «АРМО-Системы» представит цифровые видеорегистраторы Smartec HI END класса

18 April, 2007 — Smartec  | 2145 Горячие просмотры

На 13-ой Международной выставке MIPS-2007 компания «АРМО-Системы» представит специалистам новый цифровой видеорегистратор STR-1690 марки Smartec. Новинка осуществляет цифровую запись 16 видео и аудио каналов одновременно со скоростью до 400 к/с с разрешением 500 ТВЛ и относится к устройствам цифровой видеозаписи HI END класса. STR-1690 имеет встроенный DVD-RW, русифицированные интерфейсы, две пары портов RS-232 и RS-485, 3 порта USB, один SCSI, детекторы оставленных предметов и закрытия камеры, а также детекторы движения для каждого видеоканала с расширенными возможностями программирования их реакций на тревоги. Для полнофункционального управления по сети цифровой видеорегистратор комплектуется ПО RAS+, а также позволяет установить до 4 HDD с возможностью их горячей замены или подключать внешние HDD.


Оплачивать услуги компании «Атри-Ком» стало удобнее

18 April, 2007 — QIWI  | 2178 Горячие просмотры

Компания «Атри-Ком» - поставщик информационных и телекоммуникационных услуг Волгоградской области - сообщает о появлении дополнительной возможности: теперь абоненты Атри-Ком могут оплачивать доступ в Интернет через Платежную Систему e-port.


В Салоне Fostergroup покупателям плазменных и ЖК телевизоров скидка 10% на стойки Sonorus

18 April, 2007 — Fostergroup  | 1902 Горячие просмотры

В апреле Салон Fostergroup проводит акцию: при одновременной покупке плазменного или ЖК телевизора предоставляется скидка 10% на стойки Sonorus.


V юбилейная конференция «Рынок нефтепродуктов и нефтехимии в РФ»

18 April, 2007 — NGE.RU  | 2430 Горячие просмотры

С 31 мая по 01 июня состоится V юбилейная конференция «Рынок нефтепродуктов и нефтехимии в РФ» в курорт-парке «Союз» МИД РФ (www.souz-mid.ru).


Веб-студия «Волекс»: сайт в апреле на 30% дешевле!

18 April, 2007 — Интернет-агентство Волекс (Петербург)  | 1855 Горячие просмотры

Веб-студия рекламного интернет-агентства "Волекс" (Санкт-Петербург) объявляет о начале акции: стоимость создания веб-сайта до конца апреля составляет 30 000 рублей. При заказе сайта участники акции получат: два варианта авторского дизайна сайта, систему управления сайтом, программный модуль "Лента новостей", программный модуль "Форма обратной связи".


Компания Тerrasoft проведет мастер-класс по CRM в Минске

18 April, 2007 — Terrasoft  | 1429 Горячие просмотры

27-28 апреля 2007 состоится международная конференция «Управление продажами: построение эффективной системы сбыта на предприятиях легкой промышленности», в рамках которой группа компаний Terrasoft проведет мастер-класс посвященный вопросам реализации CRM решений.


Страховая компания «Стандарт-Резерв» выступит генеральным партнером проекта «Land Rover Day 2007. Открытие мужского сезона»

18 April, 2007 — Страховое ЗАО  | 1609 Горячие просмотры

Страховая компания «Стандарт-Резерв» выступит генеральным партнером проекта «Land Rover Day 2007. Открытие мужского сезона», организованного автосалоном Международной Автомобильной Ассоциации Musa Motors.


Специалисты мебельной компании «Одекс» изучают наполнители

18 April, 2007 — Термопол-Москва  | 2184 Горячие просмотры
tags  

Мебельные компании увеличивают обороты


 

Страницы:    128081–128100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы российских компаний — это самый простой способ для сотрудника отдела по связям с общественностью распространить информацию среди журналистов. Обычно информационные сообщения готовят сразу для нескольких изданий, среди которых газеты, журналы, радиостанции и телевидение.

Лучше всего распространять несколько вариаций информационного сообщения (с помощью услуги «3 рерайта» и «Адаптация текста под СМИ»), подготовленные с учетом специфики конкретных СМИ, куда будет отправлен материал. Такой подход обычно помогает добиться внимания со стороны «акул пера», поскольку разные редакции акцентируют внимание на разных фактах и освещают их тоже по разному. «Непрофильные» информационные сообщения малого кого интересуют.

Распространять корпоративные новости и пресс-релизы лучше через онлайн-сервисы по рассылке пресс-релизов или через информационные агентства. Эти службы первично обрабатывают полученные сведения и передают их дальше своим подписчикам — блоггерам, журналистам и обозревателям СМИ. Нередко шанс попасть на полосы газет или в эфир радио-выпуска с обзором новостей значительно выше через платформу B2Bblogger.com, чем при обращении к работникам СМИ напрямую. Хотя бы потому, что этот онлайн-сервис является аккредитованным поставщиком проверенной информации во многих СМИ и выступает долгосрочным проверенным партнером для множества российских изданий, в которых достоверности информации уделяют пристальное внимание.