Пресс-Релизы RSS

LG Electronics представил большой игровой Ultrawide монитор с изогнутым экраном LG 38UC99

4 April, 2017, МоскваLG Electronics  | 269 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




LG Electronics (LG) представляет на российском рынке новый монитор LG 38UC99, который представляет собой уникальную рабочую станцию, которая удовлетворит потребности дизайнеров, разработчиков компьютерной графики, аналитиков, все тех, кто каждый день работает в режиме многозадачности с большим обьемом информации.

Изогнутый IPS монитор LG UltraWide с форматом экрана 21:9 и разрешением QHD (3440*1440 точек) позволяет контролировать несколько задач одновременно. Разрешение 3840x1600 QHD + — это эквивалент трех мониторов c соотношением сторон 16:9 Full HD c разрешением 1920х1080. Все это позволяет охватить огромный объем информации, работать с комфортом и большей производительностью. IPS матрица гарантирует по-настоящему живое изображение без цветовых искажений и комфортный для глаз просмотр в любом удобном положении. Охват более 99% цветового пространства sRGB гарантирует максимально естественные цвета. Для обеспечения точной цветопередачи монитор калибруется на этапе производства. Дополнительно сниженное время отклика — 1мс обеспечивает по-настоящему плавное изображение даже в самых динамичных сценах.

Технология объемного звучания позволит полностью погрузиться в происходящее на экране благодаря стерео динамикам мощностью по 10Вт. Специальная функция Rich Bass придает звуку дополнительную глубину, ранее недоступную для встроенных динамиков мониторов. Bluetooth Audio легко позволяет подсоединить мобильные гаджеты, наушники. Монитор 38UC99 оснащен не только интерфейсом USB 3.0 с функцией быстрой зарядки мобильных устройств, но и новейшим портом USB Тип-С, который позволяет одновременно подключать монитор к ПК или ноутбуку, осуществлять его подзарядку и передавать данные. Функция «Экранного меню» облегчит настройку монитора, позволяя использовать для конфигурации настроек вместо физических кнопок обычную мышь. Эффективный инструмент организации окон на экране Screen Split дополняется новым режимом картинка-в-картинке, позволяющим, например, смотреть видео в небольшом всплывающем над основным экраном окне. Монитор 38UC99 — поддерживает все основные игровые функции, позволяющие максимально насладиться игровым процессом. Уменьшение времени отклика достигается выключением подсветки при смене каждого кадра. При этом исключается размытие, т.к. во время переключения пикселей выключается подсветка, а не вставляется дополнительный кадр. Это в свою очередь снижает время отклика до минимума и исключает возможность появления шлейфов на динамичной картинке.

О компании LG Electronics

LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером в области инноваций и производства высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает 77,000 человек в 125 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Appliance & Air Solution, Mobile Communications, Home Entertainment, и Vehicle Components, общий объем мировых продаж которых в 2016 году составил 47,9 млрд долларов США (55,4 трлн южнокорейских вон). LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. Также LG Electronics лауреат премии 2016 ENERGY STAR Partner of the Year. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LGnewsroom.com.

О компании LG Electronics Home Entertainment

Компания LG Electronics Home Entertainment является ведущим мировым игроком на рынке телевизоров, аудио-видео систем, мониторов, персональных компьютеров, систем цифровых табло и коммерческих экранов. Компания положила начало новой эре инноваций на рынке телевизоров, создав такие передовые технологии, как OLED телевизоры и используя интуитивную операционную систему, чтобы пользователи смогли оценить по достоинству все преимущества технологий Smart телевизоров. LG стремится улучшать жизнь своих клиентов через предложение инновационных продуктов для домашних развлечений, в том числе 4K OLED, ULTRA HD и webOS телевизоров, отмеченных множеством наград. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите наш вебсайт по адресу: www.lg.ru.

Media Contact:
LG Electronics Russia
Дарья Штефанюк
Ведущий PR-специалист
8 (495) 933-65-65 ext.589
[email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.