Пресс-Релизы / Финансы и Банки RSS


Сбербанк назван лучшим банком в России по версии журнала Global Finance

17 March, 2017 — Сбербанк, ПАО Улучшенный аккаунт  | 612 Количество просмотров
tags      

Журнал Global Finance назвал Сбербанк лучшим банком в России по результатам исследования лучших банков Центральной и Восточной Европы.


Підтверджено рейтинги АТ «Комерційний індустріальний банк»

16 March, 2017 — Стандарт-Рейтинг, РА  | 136 Количество просмотров

14 березня 2017 року рішенням рейтингового комітету Рейтингового агентства "Стандарт-Рейтинг" оновлено рейтинги АТ «Комерційний індустріальний банк».


Оновлено рейтинг ПАТ

16 March, 2017 — Стандарт-Рейтинг, РА  | 71 Количество просмотров

15 березня 2017 року рішенням рейтингового комітету Рейтингового агентства "Стандарт-Рейтинг" оновлено довгостроковий кредитний рейтинг ПАТ «РВС БАНК» (код ЄДРПОУ 39849797) за національною шкалою на рівні uaA-.


Компания BSS обновила «ДБО BS-Client. Частный Клиент» v. 2.7.10 для обслуживания физических лиц

16 March, 2017 — BSS  | 87 Количество просмотров

В новой версии обеспечены поддержка нового формата взаимодействия с ГИС ГМП и возможность оплаты штрафов ГИБДД со скидкой.


СГ «ТАС»: внедряем новые стандарты страхования

14 March, 2017 — ТАС Улучшенный аккаунт  | 287 Количество просмотров
tags          

В начале 2014 года на украинском рынке автострахования появился продукт, кардинально отличающийся от аналогов. Страховая группа «ТАС» презентовала комплексный договор «Повний автозахист». По прошествии трех лет с момента запуска можно с уверенностью сказать: на сегодняшний день продукт стал признанным стандартом на рынке автострахования Украины.


BSS представляет новый продукт «Виджеты»

14 March, 2017 — BSS  | 56 Количество просмотров

Новое решение Компании BSS «Виджеты» позволяет разместить на сайте банка сервисы в виде виджетов, с помощью которых неавторизованные физические лица могут проверить информацию о начислениях ГИБДД, ЖКХ, ФНС, ФССП и произвести их оплату картой любого банка. Дополнительно будет доступен виджет card2card-переводов.


Standard & Poor’s пересмотрело прогноз по рейтингам ПАО «ТрансФин-М» на «стабильный»

9 March, 2017 — Longmedia  | 86 Количество просмотров

Рейтинговое агентство Standard & Poor’s пересмотрело прогноз по рейтингам ПАО «ТрансФин-М» с «негативного» на «стабильный», вследствие более высоких, чем в среднем по сектору, показателей качества активов и стабильности операционной деятельности.


CRM-система «OneBox» автоматизировала работу платежного сервиса «EasyPay»

6 March, 2017 — WebProduction Улучшенный аккаунт  | 412 Количество просмотров
tags              

В конце 2016 года компания «EasyPay» внедрила CRM-систему «OneBox» для автоматизации учета платежей и обработки обращений клиентов. В феврале 2017 года оценены результаты внедрения: сократились затраты, повысилась скорость процессов.


«Стандарт-Рейтинг»: позитивные тенденции в банковском секторе ускоряются

27 February, 2017 — Стандарт-Рейтинг, РА  | 115 Количество просмотров

27 февраля 2017 года Рейтинговое агентство «Стандарт-Рейтинг» подвело итоги своего шестнадцатого «Рейтинга надежности банковских депозитов».


Сбербанк принял участие в выставке Aero India 2017

17 February, 2017 — Сбербанк, ПАО Улучшенный аккаунт  | 798 Количество просмотров
tags              

Сбербанк принял участие в главной авиапромышленной выставке азиатского региона Aero India 2017.


Голос — как новый канал для идентификации и обслуживания клиентов

16 February, 2017 — BSS  | 113 Количество просмотров

Компания BSS приняла участие в практической конференции «Удаленная идентификация и биометрия в финансовой отрасли: регулирование, технологии, решения», организованной редакцией журнала «Банковское обозрение», и выступила Партнером секции «Удалeнная идентификация: практические кейсы реализации в банках и финансовых компаниях (российский и зарубежный опыт)». Мероприятие объединило представителей банков, ИТ-компаний и профильных организаций, экспертов и практиков финансовой отрасли.


BPO-MIC выбрал решение «1С:Бухгалтерия ПРОФ»

15 February, 2017 — 1С-Рарус  | 256 Количество просмотров
tags    

Компания BPO-MIC выбрала решение «1С:Бухгалтерия 8.3 ПРОФ» для автоматизации работы с финансами. С помощью новой системы, созданной командой «1С-Рарус», сотрудники компании оказывают качественные услуги по ведению бухгалтерского учета, гарантируя клиентам подготовку безошибочных финансовых отчетов, документов и актов сверки.


Сервис взаимного кредитования «Город Денег» в 2016 году вырос в 5 раз

15 February, 2017 — М2М телематика  | 534 Количество просмотров
tags      

Российский сервис взаимного (P2P) кредитования «Город Денег» подвел итоги работы в 2016 году. Общий объем проектов, получивших займы от инвесторов-участников площадки, составил 167,8 млн рублей, что в 5 раз больше показателей 2015 года и почти в 1,5 раза больше всего рынка краудинвестинга в том же году. .


Сбербанк совместно с CloudPayments Kazakhstan запустил в Казахстане инновационный сервис по приему платежей

14 February, 2017 — Сбербанк, ПАО Улучшенный аккаунт  | 800 Количество просмотров
tags            

Сбербанк совместно с платежным сервисом CloudPayments Kazakhstan предложил уникальное на рынке Казахстана решение для интернет-коммерции, позволяющее расширить каналы продаж для всех категорий бизнеса.


BSS представила на форуме iFin достижения года и отметила ближайшие перспективы развития

13 February, 2017 — BSS  | 80 Количество просмотров

Компания BSS, ежегодный участник и Спонсор Международного Форума iFin «Электронные финансовые услуги и технологии», представила банковскому сообществу достижения в области разработки и внедрения систем ДБО физических и юридических лиц, новых сервисов и голосовых технологий.


Компания BSS выпустила обновление системы «ДБО BS-Client x64»

10 February, 2017 — BSS  | 83 Количество просмотров

Компания BSS выпустила обновление системы «ДБО BS-Client x64» версии v. 20.1.750.
В новой версии реализован набор сервисов для клиентов сегмента малого и среднего бизнеса, а также возможность работы с модулем Bot-Trek Secure Bank компании Group-IB.


«Город денег» тестирует номинальные банковские счета

8 February, 2017 — М2М телематика  | 485 Количество просмотров
tags    

Российский сервис взаимного (p2p) кредитования «Город денег» начал тестирование механизма номинальных банковских счетов. Первый счет такого типа компания открыла в «Альфа-Банке».


Голосовой банк BSS на пресс-конференции iFin-2017

3 February, 2017 — BSS  | 452 Количество просмотров

В конференц-зале Ассоциации российских банков прошла пресс-конференция форума iFin-2017.


МИЭЛЬ: вторичное и первичное жилье на рынке Подмосковья впервые уравнялось в стоимости

2 February, 2017 — МИЭЛЬ Улучшенный аккаунт  | 287 Количество просмотров
tags            

Средняя стоимость квадратного метра на первичном и вторичном рынке Московской области практически сравнялась, составив 82 и 85 тыс. рублей, соответственно. При этом в ряде подмосковных городов между этими показателями сохраняется существенный разрыв — до 34%. Специалисты отдела исследований группы компаний «МИЭЛЬ» проанализировали динамику изменения средней стоимости квадратного метра на первичном и вторичном рынке городов Московской области.


BSS станет спонсором XVII Международного Форума iFin-2017

31 January, 2017 — BSS  | 95 Количество просмотров

BSS выступит спонсором форума и продемонстрирует новые разработки в рамках концепции «Открытая платформа».


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В сложном устройстве отношений в обществе значительную роль играют финансы. Без них невозможно функционирование экономики и, соответственно, денежная составляющая — первоочередной фактор в любой сфере деятельности. Существование современного общества невозможно без финансовых отношений. Умение ими деньгами — одно из наиболее важных качеств делового человека.

Финансовые отношения в стране и в международных рамках регулируются Министерством финансов. Следящим звеном в этой сложной цепочке являются банки. Естественно, банки выполняют централизованные указания и предписания вышестоящих организаций, но на сегодняшний день большинство банков коммерческие. Это позволяет в рамках банковской деятельности предлагать свои, порой уникальные программы и продукты. Инвестиционные и кредитные предложения, вклады, наиболее выгодные валютные курсы — чтобы успешно управлять финансами, необходимо быть в курсе этих событий. А для работников финансовой сферы очень важным показателям является распространение информации о продуктах банка до самой широкой аудитории в кратчайшие сроки. Конкуренция достаточно высока, и оперативно доставленная информация о банковском продукте гарантирует его продвижение в кругу целевой аудитории.

Чтобы быстро проинформировать самую широкую аудиторию о продукте или услуге, вовсе не обязательно содержать штат специалистов. Достаточно воспользоваться услугами B2Blogger.com, добавить новость в рубрику, и распространение пресс-релиза будет произведено моментально. Сайт пресс-релизов имеет огромное количество подписчиков, и можно быть уверенным, что новость в первую очередь прочитают те, кому она адресована.