Пресс-Релизы RSS

Промсвязьбанк запустил второй спецпроект на портале ЧесТнок

26 October, 2016, ВологдаПАО «Промсвязьбанк»  | 225 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Бизнес-портал «Честнок» при поддержке Промсвязьбанка запустил второй специальный проект, который посвящен региональным особенностям ведения бизнеса.

Проект состоит из двух частей: аналитическая и бизнес-кейсы.

В рамках проведенного исследования особенностей регионального малого и среднего предпринимательства (МСП) выделены наиболее перспективные меры поддержки малого бизнеса на федеральном и региональных уровнях. А также приведены статистические показатели того, как эта поддержка работает на практике. Исследование подкрепляются статистическими и аналитическими данными Института анализа предприятий и рынков Национального исследовательского университета «Высшей школы экономики» и Национального института системных исследований проблем предпринимательства (НИСИПП).

Вторая часть спецпроекта рассказывает 9 историй предпринимателей, которые занимаются частным бизнесом в разных частях страны: экобизнес, бизнес в сфере организации свадеб и туристический. Посетители портала смогут узнать, какая есть специфика ведения бизнеса в разных регионах России, сколько необходимо вложить денег в свое дело и как справляться с трудностями, чтобы стать успешным предпринимателем.

О бизнес-портале ЧесТнок

ЧесТнок — это уникальная бизнес-платформа, позволяющая начинающим предпринимателям получить ценные знания, полезные навыки и учиться на опыте других.  Основная задача платформы — популяризация и поддержка предпринимательской деятельности. Честнок создан для того, чтобы предприниматели могли найти новые инструменты для развития бизнеса. Платформа также аккумулирует полезные сервисы, которые могут помочь предпринимателю в его повседневной деятельности и позволяют открыть для себя новые возможности.

Сайт: www.chestnok.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.