Пресс-Релизы RSS

ISUZU D-MAX ARCTIC TRUCKS AT35 доступен в России

27 February, 2017, МоскваРА «Горячий ветер»  | 372 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Результатом успешного сотрудничества компании Isuzu с ателье Arctic Trucks явился выпуск новой модели Isuzu D-MAX Arctic Trucks AT35. Автомобиль уже прошел сертификацию для Великобритании и успел добиться успешных отзывов на европейском рынке.

Согласования по сотрудничеству российских представителей Isuzu и Arctic Trucks проходили вслед европейским договоренностям. Первые экземпляры улучшенного пикапа Isuzu D-Max уже появились в России. На данный момент доставлено два экземпляра: один из автомобилей для демонстрационного парка московского представительства Isuzu, а второй для дилерского центра Isuzu в Санкт-Петербурге.

На автомобиль Isuzu D-Max в версии Arctic Trucks AT35 уже готовы свидетельства о соответствии транспортных средств с внесенными в конструкцию изменениями требованиям безопасности. Модификационные комплектующие для автомобиля и большая часть дополнительных запчастей изготавливается в России. В ближайшем будущем предполагается расширение ассортимента комплектующих локального производства.

Улучшенная модель Isuzu D-Max Arctic Trucks AT35 укомплектована дизельным двигателем мощностью 163 л.с, возможен выбор 6-ступенчатая МКПП или 5-ступенчатая АКПП. Внедорожник имеет увеличенные габариты в ширину до 2040 мм и высоту до 1910 мм. В зависимости от выбранной КПП расход топлива будет варьироваться в смешанном цикле от 8,4 до 9,6 л/100 км.

Пикап совместил в себе лучшие характеристики обоих брендов — качество автомобилей Isuzu и расширенный функционал, характерный для производства Arctic Trucks. Автомобили Isuzu пользуются заслуженной популярностью среди автовладельцев всего мира. Широкий  ассортимент моделей и выгодные условия приобретения автотехники Isuzu в России предлагает группа компаний «АЛЬЯНС ТРАКС».

Ознакомиться с подробной информацией можно на сайте http://www.alliance-trucks.ru/.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.