Пресс-Релизы / Культура и Искусство RSS


K.Fund представив новий світовий бестселер про найуспішнішу китайську компанію Alibaba Group

10 October, 2016 — O2 Public Relations  | 126 Количество просмотров

Книга розповідає історію торговельної онлайн-платформи, що всього за 15 років перетворилася з локального бізнесу на багатомільярдну корпорацію світового масштабу. Презентація стала частиною Київського міжнародного економічного форуму, співорганізатором якого є K.Fund.


Фонд Игоря Янковского поддержал третий Фестиваль короткометражного кино «Гражданский проектор»

28 September, 2016 — Seven Communications  | 39 Количество просмотров
tags  

24 сентября 2016 года в городе Николаев состоялась церемония награждения финалистов Фестиваля короткометражного кино «Гражданский проектор», который проводится третий год подряд.


Выставка картин шамана Снегопада пройдет в ТРЦ «Вегас»

27 September, 2016 — Шаман Снегопад Улучшенный аккаунт  | 293 Количество просмотров
tags      

С 1 по 3 октября текущего года в ТРЦ «Вегас» (Москва, МКАД 24-й км) планируется показ новых полотен шамана Снегопада.


В Москве пройдут гастроли Луганского музыкально-драматического театра «На Оборонной»

23 September, 2016 — Камерный музыкальный театр им. Б.А. Покровского  | 120 Количество просмотров

4 октября в рамках зарубежной программы Федерального центра поддержки гастрольной деятельности Луганский музыкально-драматический театр «На Оборонной» представит на сцене Камерного музыкального театра имени Б. А. Покровского спектакль по пьесе Евгения Таганова «Адель».


На выставке «Формула Рукоделия Москва. Осень 2016» пройдет более 300 мастер-классов

22 September, 2016 — Формула рукоделия Улучшенный аккаунт  | 500 Количество просмотров
tags                      

Большой рукодельный праздник — XVI Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2016» — пройдет с 29 сентября по 2 октября в Сокольниках. Программа мероприятия включает более 300 мастер-классов, которые будут проведены за 4 дня выставки.


Камерный музыкальный театр имени Б. А. Покровского отмечает 110-летие со дня рождения Дмитрия Шостаковича

21 September, 2016 — Камерный музыкальный театр им. Б.А. Покровского  | 99 Количество просмотров
tags      

Камерный музыкальный театр имени Б. А. Покровского отмечает 110-летие со дня рождения Дмитрия Шостаковича — композитора, сыгравшего колоссальную роль в судьбе театра. К этой дате приурочены три спектакля: 23 сентября — «Нос» в постановке основателя театра Бориса Покровского, 25 и 27 сентября — спектакль Михаила Кислярова «МРАКОБЕСЫ. симфония отчаяния».


В Российской академии художеств откроется выставка «Александра Коновалова. Возвращение»

14 September, 2016 — art-galera  | 669 Количество просмотров
tags            

Галерея «Веллум» представит редкие акварели начала ХХ века художницы-символистки Александры Коноваловой в залах Российской академии художеств.


Инициаторы «Летнего кинолагеря мира» совместно с меценатом Игорем Янковским подвели итоги благотворительного проекта

9 September, 2016 — Seven Communications  | 60 Количество просмотров
tags    

7 сентября 2016 года в Киеве, в «Украинском кризисном медиа центре» прошла пресс-конференция, посвященная подведению итогов детского благотворительного проекта «Летний кинолагерь мира».


Галерея Artstory открывает выставку художника-семидесятника Виктора Калинина

6 September, 2016 — art-galera  | 365 Количество просмотров
tags      

В галерее ARTSTORY с 15 сентября по 30 октября 2016 пройдёт ретроспективная выставка «Унаследованный ветер» к юбилею известного московского живописца, академика Российской академии художеств, заслуженного художника России Виктора Калинина.


С 29 сентября по 02 октября пройдет выставка «Формула Рукоделия Москва. Осень 2016»

6 September, 2016 — Формула рукоделия Улучшенный аккаунт  | 537 Количество просмотров
tags                                  

С 29 сентября по 02 октября в Москве, в КВЦ «Сокольники» состоится XVI Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2016». Все лето компании, магазины и частные мастера готовились представить самые свежие новинки творческих проектов на осенней выставке-продаже «Формула Рукоделия».


Юбилейный «ДОНфест» побил региональный рекорд

30 August, 2016 — Центр общественных связей  | 153 Количество просмотров

В минувший уикенд под открытым небом прошел пятый «ДОНфест» при поддержке самого южного бренда «Дон». Количество совершеннолетних поклонников рок-музыки и веселья достигло рекордной отметки в 32 000 человек, стольких гостей еще не встречал ни один южный фестиваль.


Пройдет вcтрeчa c извecтным кyлинaрoм Стaликoм Хaнкишиeвым

29 August, 2016 — Московский Дом Книги, ГУП ОЦ  | 130 Количество просмотров

В рaмкax вcтрeчи aвтoр пoдeлитcя cвoим кyлинaрным oпытoм, рaccкaжeт o пyтeшecтвияx и любимыx рeцeптax, a тaк жe oтвeтит нa вoпрocы гocтeй.


Corona Extra «засветилась» на фестивале Stay Hungry Backyard Party

29 August, 2016 — КРОС (Компания Развития Общественных Связей)  | 125 Количество просмотров

В последнюю субботу этого лета состоялась долгожданная летняя вечеринка Stay Hungry Backyard Party при поддержке бренда Corona Extra.


24 августа пройдет встреча с талантливым писателей Олегом Ройем

22 August, 2016 — Московский Дом Книги, ГУП ОЦ  | 134 Количество просмотров

24 августа в 18:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча с талантливым писателей Олегом Ройем. Автор представит новую серию историй о «Джингликах».


В Московском Доме Книги состоится ярмарка «Литературный квартал»

22 August, 2016 — Московский Дом Книги, ГУП ОЦ  | 160 Количество просмотров

Грандиозная ярмарка «Литературный квартал» пройдёт 24 августа с 10:00 в «Московском Доме Книги» на Новом Арбате в честь завершения реконструкции Нового Арбата.


Новые модели батарейных модов демонстрируют стильный дизайн и богатство возможностей

19 August, 2016 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 496 Количество просмотров
tags              

Этим летом с понятием «вэйпинг» познакомились все, кто не ленится следить за модными тенденциями, а сами вэйп-девайсы приобрели немалую популярность. Причем не только как удобная альтернатива папиросам, но также как стильные устройства, которые могут стать частью имиджа. Немалую роль в этом сыграло появление нового поколения батарейных блоков: именно эти детали превращают вэйп-девайс из обычного испарителя в интересный гаджет. Модели, представленные весной и летом этого года, стали новым шагом в развитии вэйп-устройств. Как же выглядит дизайн и какова функциональность современных приборов от ведущих производителей?


В Музее Востока откроется выставка Александра Лабаса

17 August, 2016 — art-galera  | 110 Количество просмотров

С 25 августа по 18 сентября 2016 г. в Государственном музее Востока пройдет выставочный проект «Александр Лабас. Отзвуки Хиросимы».


«Formula Рукоделия»: представлен новый формат издания

17 August, 2016 — Формула рукоделия Улучшенный аккаунт  | 627 Количество просмотров
tags                        

С августа 2016 года журнал «Formula Рукоделия», который уже 7 лет с удовольствием читают российские мастерицы, начал выходить в новом формате.


В «Арт-Грин Дизайн» рассказали, на чем базируется успех компании

4 August, 2016 — General Media Group Russia Улучшенный аккаунт  | 581 Количество просмотров
tags    

Специалисты компании «Арт-Грин Дизайн», которая занимается ландшафтным проектированием и строительством, рассказали об основных принципах, на которых базируется их деятельность.


В Московском Доме Книги пройдет открытый урок по актерскому мастерству

1 August, 2016 — Московский Дом Книги, ГУП ОЦ  | 196 Количество просмотров

3 августа в 18:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате все желающие смогут принять участие в открытом уроке по актерскому мастерству и искусству речи.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Сегодня, когда в современном бешеном ритме жизни практически ни на что не остается свободного времени, культурному развитию, казалось бы, не уделяют достаточного внимания. Скачки достижения технического прогресса, заработок денег, отдых — все это не дает возможности повысить культурный уровень жизни. Но это ошибочное заблуждение, присущее несведущему человеку. Практически сто процентов пользователей сети регулярно интересуются новостями и событиями, происходящими в мире культуры и искусства. Интересы самые разноплановые, начиная от проходящих мероприятий и выставок, заканчиваю жизнью культурных деятелей. В это сложно поверить, но интерес к культуре и искусству по статистике даже выше чем интерес к эстраде и кино. Театры, картинные выставки, концерты и прочие события в мире культуры — это то, на что регулярно тратит время и финансовые средства практически каждый человек. Вы будете шокированы, узнав сколько интернет-пользователи тратят на предметы искусства через онлайн-аукцион Молоток ру. Естественно, эти траты ни в коем случае нельзя назвать напрасными, так как высокий культурный уровень не измеряется материальными параметрами. Но в любом случае, повышение духовного уровня — это своего рода бизнес, связанный с затратами и расходами. Поэтому как и в любом другом бизнеса от качества рекламы зависит общая его эффективность.

B2Blogger.com доносит до читателей все новейшие события в области искусства и культуры именно в этой рубрике. Самая актуальная информация ежедневно достигает огромного количества адресатов. Рубрика строго тематическая, и это означает, что новости читают только те, кому они интересны, то есть целевая аудитория. Если у вас есть новость, которая может заинтересовать эту аудиторию, и вы хотите поделиться ею в минимальные сроки, нужно просто добавить пресс-релиз. Практически моментально о событии в мире культуры и искусства будет знать максимально возможное количество читателей.