Пресс-Релизы RSS

Известное TTL агентство меняет вектор развития и задает новые тренды в CRM

13 March, 2013, МоскваArk Connect  | 495 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2012 году агентство InBrief сформулировало для себя новую стратегию развития и скорректировало основной пул предоставляемых услуг. Исторически сложившийся в агентстве фокус на высокотехнологичных решениях продиктовал логичное превращение креативного TTL агентства в nonATL агентство, специализирующееся на IT и CRM-технологиях в маркетинговых коммуникациях. Укрепление команды, свежие идеи и взгляды на оказываемые услуги позволили компании открыть для себя принципиально другие горизонты в области интеллектуального и технологичного маркетинга.

Основанное в 2007 году, агентство InBrief изначально специализировалось на интегрированных коммуникациях.  Уже к 2008 году InBrief проводил кампании, все активности которых были завязаны на CRM-инструментарии. Практически с начала существования агентства в нем разрабатывались платформенные решения для собственных крупных NCP, digital и DM проектов, накапливался опыт и формировалась собственная методология сбора и обработки баз данных. Таким образом, весь 2012 год стал ступенькой осознанного перехода к новому позиционированию. Новый InBrief – агентство, создающее уникальный продукт на стыке маркетинга и Hi-Tech.

В настоящее время агентство ведет работы в двух ключевых направлениях. Первое – уникальная CRM-платформа EffieCRM для поддержки и автоматизации любых проектов в FMCG-маркетинге, подразумевающих регистрацию потребителей. Она позволяет отслеживать покупательскую и коммуникационную активность потребителей, в том числе в таких популярных каналах, как соцсети. Данная платформа также способна определять ценность каждого участника в соответствии с целями бренда, а главное – влиять на  потребительскую активность. Фактически эта платформа позволяет реализовать совершенно новый подход «один потребитель – одно предложение», ранее недоступный в силу трудоемкости. Помимо этого, EffieCRM содержит весь необходимый функционал поддержки национальных промо и программ лояльности, что серьезно упрощает управление процессами, позволяя получать качественную отчетность в реальном времени. Второе направление – разработка специализированных программных решений для трейд-маркетинга, включая  автоматизацию контроля и объективизацию оценки работы в точках продаж.

Комментирует Максим Алешин, управляющий директор InBrief:

«За годы своего существования команда InBrief накопила практические знания потребительской психологии и поведенческих реакций. Совместив бесценный TTL-опыт и интересный симбиоз IT- и CRM-экспертиз, мы создали уникальную структуру. Сегодня мы расширяем опыт команды, выводя ее на совершенно новый уровень. Мы используем в работе программное обеспечение, которое не имеет аналогов, что позволяет нам более эффективно подходить к анализу задач и реализации проектов каждого клиента – сквозь призму экономической результативности и количественных KPI».

Отражением всех этих перемен стал также новый взгляд на фирменный стиль InBrief. В обновленном логотипе компании графически выражены соединение строгости новых технологических решений и человечность партнерского подхода.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.