Пресс-Релизы RSS

SalesGeneration: новые пути оптимизации в поисковых системах

5 March, 2013, МоскваSalesGeneration Улучшенный аккаунт | 680 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Российский интернет-холдинг SalesGeneration разработал и внедрил новую концепцию SEO-продвижения для оптимизации сайтов в поисковых системах.

Главная «изюминка» новой концепции SEO-продвижения - это реферальная система, по которой за каждый приведенный проект клиент получает процентную скидку на продвижение своего товара. Все проценты складываются до того момента, пока сумма не будет равна 100%.

Благодаря этой концепции, оплачивается только работа специалистов, все остальные затраты на продвижение (ссылки, посты, статейное размещение, каталоги и т.д.) утверждаются заранее ежемесячно. При этом отсутствуют какие-либо наценки на закупку ссылок и других продуктов, обычно составляющие резервный фонд исполнителя едва ли не в троекратном объеме. Все статьи расходов по продвижению ресурса абсолютно прозрачны благодаря тому, что у заказчика есть доступы ко всем аккаунтам.

Кроме того, заказчик может сам пополнять счета ссылочных агрегаторов или поручить это исполнителю. В любом случае, у заказчика имеются все доступы к счетам, и он может следить за тем, как  расходуется эта часть бюджета. Заказчик получает рекомендации по затратам на ссылки, но сам принимает решение, какую сумму он может и хочет вложить.

Холдинг «SalesGeneration» существует на рынке уже более 1,5 лет.  Это универсальная компания полного цикла по созданию и продвижению бизнеса с помощью современных интернет-технологий. Компания ориентирована именно на комплексные решения для современных бизнесменов. Для реализации этих задач в рамках холдинга успешно действуют направления: студия продающих сайтов, сервис e-mail рассылок, продвижение в социальных сетях, контент-маркетинг, SEO-продвижение, профессиональная видео-студия.

Для получения более подробной информации о новой стратегии SEO-продвижения и о возможностях сотрудничества, просьба обращаться по следующим контактам:

Sales Generation

г. Москва, ул. Нагатинская, д.1, стр.14.

тел. +7(495)221-6386

email: [email protected]

www.salesgeneration.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.