Пресс-Релизы RSS

В России презентована уникальная машина для обработки, очистки пола и удаления старых защитных покрытий EDGE 20 HD"

28 Январь, 2013 - Группа Компаний "Всё для уборки" Улучшенный аккаунт   |  180 Колличество просмотров   0Комментарии
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/155544


   


Группа компаний «Все для уборки» представила на российский рынок новинку среди клинингового оборудования - машину Edge-20HD от американской компании «R.P.S. Corporation». Edge-20HD относительно недавно появилась в продаже, но уже быстро завоевала популярность у профессионалов.

Так в чем же заключается ее уникальность и преимущества?

При разработке машины Edge-20HD американская компания «R.P.S. Corporation» использовала новейшую технологию, что позволила создать поистине универсальную машину.

Первое, что надо отметить – это рабочий узел машины. В отличие от стандартных держателей для падов или щеток имеющих круглую форму, держатель Edge-20HD обладает прямоугольной формой, что позволяет машине обрабатывать поверхность в углах, вдоль стен, а также ступени лестниц.

Edge-20HD предусматривает установку различных приспособлений, ассортимент которых очень широк: алмазные полоски, прямоугольные пады, наждачная бумага, абразивная сетка, а также набор специальных грузов, что позволяют использовать машину для решения многих задач, начиная от полировки и восстановления полов и заканчивая удалением старых защитных покрытий. Что касается последних, то здесь стоит отметить тот факт, что для удаления подобных покрытий при помощи Edge-20HD отпадает необходимость в использовании различных химических средств, тем самым оператор и убираемая поверхность не будут подвержены вредному воздействию химикатов, а обработка пола станет значительнее экономичнее.

Машина Edge-20HD также будет актуальна для чистки ковров, шлифовки, удаления краски и лака с деревянных полов, циклевки паркета, а также чистке межплиточных швов.

Edge-20HD обладает достаточно высокой производительностью труда. За один час работы она способна очистить до 460 м2. Кроме этого, машина обладает низким уровнем шума, что также является несравненным достоинством в отличие от большинства обычных однодисковых машин.

Очищение, полировка, а также удаление старых защитных составов напольного покрытия происходит за счет высокоскоростных вращающихся падов, которые могут иметь различную степень абразивности и прекрасно справляются даже с сильными загрязнениями. Пады подбираются согласно поставленным задачам.

Работе с Edge-20HD очень легко научиться. Она проста и понятна в использовании опять же в отличие от большинства традиционных роторных машин.



секреты написания эффективных пресс-релизов от участников форума B2Blogger.com




 ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
e-Mail *
URL
Введите цифры с картинки: Введите цифры с картинки

Последние релизы:
Помощь

Вызов консультанта


Стоимость платного распространения по каналам B2Blogger.com


Создать новый аккаунт для добавления пресс-релиза



Новости в агрегаторах
Новотека, Украина-Сегодня, Новости Google, <МЕТА>, Яндекс.Новости, Inforotor, RedTram, VSESMI.RU, UAport, NewsIsFree, КОМПАСС Украина, Subscribe, Главпорт


Не менее важно:

Е-мейл:



Категории


Регионы




Архив


Остюченко Игорь Валентинович


autor

Учебный центр «Эдукор» подвел итоги 2012 года


По мнению директора учебного центра Эдукор Остюченко Игоря Валентиновича, "в 2012 году Эдукор сделал значительный шаг вперед в образовательной деятельности - обновил свою материально-техническую базу и линейку образовательных продуктов, привлек новых партнеров, внедрил новую систему дистанционного обучения и поддержки студентов. Мы с оптимизмом смотрим в будущее и готовы в дальнейшем предоставлять качественные образовательные услуги".

TOP-5 Пресс-портретов


Новые пресс-портреты


Рейтинг компаний


О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.