Пресс-Релизы RSS

B2B basis дарит призы - 10 книг и участие в конференции «Продажи, маркетинг и личная эффективность»

16 January, 2013, МоскваB2B basis Улучшенный аккаунт | 919 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


B2B basis организовывает конкурс, выиграв который, вы сможете посетить IV всероссийскую конференцию «Продажи и маркетинг: практические инструменты. Личная эффективность для руководителей» совершенно бесплатно! Так же будут разыграны 10 книг «Организация работы отдела продаж» (А. Веселов, М. Горбачев) с автографами авторов.

16-17 февраля B2B basis проводит конференцию для владельцев и топ менеджмента B2B компаний. Площадкой для проведения мероприятия была выбрана Москва, однако для иногородних участников будет организована прямая интернет-трансляция. В программе конференции выступления следующих спикеров по следующим темам:

  • Как вернуть ушедшего клиента, Игорь Манн;
  • Секреты партизанского маркетинга в B2B, Александр Левитас;
  • Новые ответы на злободневные вопросы, Дмитрий Норка;
  • Быстрый рост продаж в B2B, Николай Мрочковский;
  • Быстрая наработка нужных личностных качеств, Александр Свияш;
  • Организация удаленного отдела продаж. Фишки, Андрей Веселов;

и другие.

И мы предоставляем вам возможность посетить это мероприятие и узнать много нового совершенно бесплатно! Просто разместите до 28 января в своем аккаунте в социальной сети (Вконтакте, Facebook) небольшое сочинение длинной в 2-3 абзаца, имеющее следующий вид:

"16-17 февраля 2013 я хочу посетить конференцию "Продажи, маркетинг и личная эффективность руководителя" http://www.marketingconf.ru/ от портала эффективного бизнес обучения B2B basis, потому что .................... (перечисление причин)"

Затем в корпоративном блоге B2B basis по ссылке (http://b2bbasis.livejournal.com/49272.html) оставьте комментарий с ссылкой на вашу публикацию и телефоном/e-mail, по которому вас можно будет найти для вручения приза.

Из всех участников будут выбраны 10 победителей, которые получат книги «Организация работы отдела продаж» (А. Веселов, М. Горбачев) с автографами авторов, а автор самого лучшего поста совершенно бесплатно сможет посетить IV конференцию «Продажи и маркетинг: практические инструменты – 2013».

Абсолютно все участники конкурса получат скидку в 15% на участие в конференции!

Приглашаем информационных партнеров, пожалуйста, обращайтесь: 
Наталья Зинюкова
B2B basis, директор по организации мероприятий
(495) 215-16-15 доб 520
e-mail: [email protected] 




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.