Пресс-Релизы RSS

Созданное Lenovo и EMC совместное предприятие LenovoEMC, будет выпускать сетевые системы хранения данных для малого/среднего бизнеса и предприятий с распределенной структурой

15 January, 2013, МоскваSKC-Agency  | 470 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Корпорация ЕМС и компания Lenovo объявили о завершении формирования LenovoEMC – совместного предприятия, о создании которого было объявлено в августе 2012 года. Данное предприятие предусматривает расширение стратегического партнерства в сфере производства серверов стандартной архитектуры и сетевых решений хранения данных. Новое СП, объединившее в себе ключевые активы подразделения EMC, будет выпускать под общим брендом сетевые системы хранения (Network Attached Storage, NAS) для предприятий с распределенной структурой, филиалов и компаний малого и среднего бизнеса.

«Lenovo известна как одна из самых быстро растущих технологических компаний в мире, а Iomega – лидер в области сетевых решений хранения данных, что позволяет совместному предприятию использовать возможности роста и продвижения инноваций на рынке NAS для SMB – отметил Эрик Аркиз (Eric Arcese), президент и генеральный директор LenovoEMC. – В настоящее время совместное предприятие набирает обороты, перед нами открываются широкие возможности, и мы верим, что наше взаимодействие с партнерами и заказчиками будет способствует скорейшему утверждению СП LenovoEMC как лидера на быстро растущем мировом рынке систем хранения данных для SMB».

Портфель сетевых систем хранения Iomega состоит из продуктов настольного, напольного и стоечного исполнения – от бездисковой конфигурации (0 Тбайт) до систем емкостью до 48 Тбайт. Решения Iomega NAS включают отмеченную наградами операционную систему EMC® LifeLine™, объединяют в себе лидирующие в отрасли средства, преимущества и простоту использования для пользователей небольших компаний, удаленных офисов, центров обработки данных подразделений организаций и других заказчиков. Это предусматривает идеальные возможности для расширения функционала выпускаемых компанией Lenovo серверов ThinkServer и рабочих станций ThinkStation.

Помимо создания совместного предприятия глобальное стратегическое партнерство Lenovo и EMC направлено также на реализацию программы технологического развития серверов x86, программы сотрудничества с OEM-производителями и реселлерами для продвижения решений хранения данных EMC.

EMC и Lenovo являются акционерами LenovoEMC, при этом контрольный пакет принадлежит компании Lenovo. Описываемое партнерство не рассматривается как существенный фактор, влияющий на результаты финансового года обеих компаний.

О компании Lenovo

Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) – технологическая компания с капитализацией в 30 млрд. долларов, второй по величине в мире производитель ПК, осуществляющий свою деятельность в более чем 160 странах. Бизнес-модель Lenovo базируется на инновациях, операционной эффективности и глубоком стратегическом планировании и исполнении стратегии. С тех пор, как Lenovo Group приобрела ранее принадлежавшее IBM подразделение персональных компьютеров, компания продолжает разрабатывать, производить и выводить на рынок надежные, высококачественные, безопасные и легкие в использовании продукты, а также оказывает профессиональные услуги по всему миру. В продуктовой линейке компании представлены легендарные персональные компьютеры для бизнеса под брендом Think, компьютеры для индивидуальных пользователей под брендом Idea, а так же серверы, рабочие станции и мобильные Интернет-устройства, включая планшеты и смартфоны. Lenovo входит в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500. Основные исследовательские центры компании расположены в Ямато, Япония; в Пекине, Шанхае и Шеньжене, Китай; а также в Рейли, шт. Северная Каролина. Более подробную информацию можно найти на сайте компании www.lenovo.com.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.