Пресс-Релизы RSS

Metropolitan Solutions - партнерство ICLEI и Deutsche Messe

11 January, 2013, МоскваНегус Экспо, ООО  | 432 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Более 300 мэров, членов городских советов и экспертов городского развития из разных стран мира примут участие в форуме ICLEI Global Town Hall, как части выставки Metropolitan Solutions 2013 - в рамках HANNOVER MESSE 2013

Ведущие эксперты бизнеса, политики и исследований соберутся на форум "ICLEI Global Town Hall", чтобы обсудить устойчивые, умные и перспективные определяющие решения для городов будущего. Более 300 мэров, членов городских советов и экспертов городского развития из разных стран мира примут участие в форуме ICLEI Global Town Hall как части выставки Metropolitan Solutions 2013 в рамках HANNOVER MESSE 2013.

ICLEI Global Town Hall является международной платформой, где ключевые заинтересованные стороны местных органов власти, промышленности и науки обсудят и исследуют новые инфраструктурные решения для устойчивого городского развития.

Организаторы выставки Metropolitan Solutions и Ассоциация городов и местных органов власти ICLEI теперь планируют интенсивный диалог по основным темам, которые будут обсуждаться на форуме Town Hall. Их целью является скорейшая комплектация основных актуальных тем, с тем, чтобы участвующие организации сосредоточились на подготовке к событию следующего года. Таким образом, спектр продуктов и решений, представленных в 2013 году, будет отражать наиболее актуальные потребности мегаполисов мира.

Влияние урбанизации на будущее развитие нашей планеты было отмечено Генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном на первом глобальном форуме ICLEI Town Hall, который состоялся в рамках конференции Рио +20: "страна - это сумма ее городов. Если города не функционируют должным образом, не функционирует и государство".

Мегаполисы и огромные технические и логистические проблемы, которые они являют - глобальное явление. Промышленные предприятия в Европе, США и Азии уже обладают инновационными технологиями, которые могут помочь в решении этих проблем. ICLEI и Metropolitan Solutions поэтому обеспечат их широкой платформой для представления ключевых инфраструктурных технологий, от интеллектуальных мобильных решений для устойчивого энерго- и водоснабжения и очистки сточных вод до экологического строительства и логистических систем.

ICLEI Global Town Hall включает в себя целый ряд различных мероприятий разного формата, предназначенных для экспертов городского развития из бизнес структур, местных органов власти, организаций науки и исследований. Участники обсудят все ключевые вопросы повестки дня в ходе ряда конференций, семинаров и круглых столов. ICLEI Global Town Hall будет служить в качестве платформы для официального обсуждения и обмена информацией предстоящей выставки Metropolitan Solutions - местом, где специалисты наметят пути к "зеленой экономике города", разработав конкретные, реально осуществимые и эффективные проекты, которые будут отвечать основным вызовам будущего.

ICLEI - Local Governments for Sustainability является ведущей ассоциацией городов и местных органов власти, заинтересованных в устойчивом развитии. В ее состав входят более 1000 городов из 84 стран с общим населением около 560 млн. человек. Она включает в себя двенадцать мегаполисов с населением более десяти миллионов каждый и 200 крупных городов с населением более полумиллиона человек. ICLEI имеет статус "Акционер правительства" и ООН-признанным пропагандистским органом местных органов власти по вопросам, касающимся охраны окружающей среды и защиты климата, что делает ее мощным сторонником решающей роли, которую города мира должны играть в обеспечении устойчивого будущего для нашей планеты.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.