Пресс-Релизы RSS

Начался набор слушателей на авиационныe обучения по программе «Системa управления безопасностью полетов (СУБП) SMS»

5 January, 2013, СофияСофема Авиэйшн Сервисиз Улучшенный аккаунт | 1157 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания по авиационному обучению «Софема Авиэйшн Сервисиз» объявляет набор слушаталей для обучения по программе «Системa управления безопасностью полетов (SMS)». Три курса состоятся 21-25 января 2013г. в учебном центре «Авиатор», г. Москва. Обучение проводится русскоговорящим инструктором.

Полная ифнормация на русском языке представлена здесь: http://www.sassofia.com/images/files/russian_newsletter_ru.pdf

2012 год стал важной вехой в Европейском агентстве авиационной безопасности,потому что ЕАСА издает официальный инструктивный материал по внедрению системы управления безопасностью полетов в организации.

Двухдневный тренинг «Система SMS» 21-22 января 2013г.

Целевая аудитория: Руководители служб обеспечения качества и безопасности полетов.

Системы SMS позволяют авиакомпаниям определять опасности и оценивать риски в рамках управлении корпоротивной системы безопасности. Более того, позволяет определить риски прежде чем они превратятся в существенную проблему.

Роль руководителей контроля качества и руководителей службы авиационной безопасности состоит в обеспечении эффективного применения SMS в их организации.

Это двухдневное обучение фокусирует на понимании участниками их ответственности в рамках систем SMS и их роли в содействии обезпечению безопасности полетов.

Двухдневные практические занятия «Внедрение системы SMS» 23-24 января 2013г.

Система SMSпредмет первой необходимости для определения и управления рисками, с которыми организации сталкиваются. Система SMS, соответствующая требованиям ИКАО, ИОСА и ЕАСА, предоставляет механизм для определения, оценки, измерения и уменьшения существующих и потенциальных опасностей.

Однодневный тренинг «Система SMS» 25 января 2013г.

Целевая аудитория: Руководители высшего звена

Благодаря руководству SMS существуют инструкции позволяющие участникам авиационной индустрии установить лучший метод для управлении системы SMS. Этот метод вписывается в размер, характер и структуру каждой организации и придает особое внимание достижению высокого уровня безопасности. Для этого необходимо усилие «всей команды» так как регуляторный орган и авиакомпания являются частями единой огромной системы. Колективное усилие делает возможным повышение безопасности полетов и позволяет огранизациям проводить собственный анализ и контроль.

Это однодневное обучение повысит понимание ответственности авиационных специалистов, и роли руководителей для успешного и эффективного использования системы SMS.

Для получения дополнительной информации Вы можете отправить заявку на электронную почту [email protected]

Кто такие Софема Авиэйшн Сервисиз?

За плечами Софема Авиэйшн Сервисиз сорокалетнийопыт работы в индустрии. Мы — компания, посвятившая себя предоставлению услуг всем нашим клиентам в области достижения ими высочайшего уровня професионализма. Это не только в фокусе нашей деятельности, но и удовольствие для нас поделиться нашим опытом и оставить довольными всех наших клиентов.

Софема Авиэйшн Сервисиз внедряет лучшие международные практики. Мы готовы предложить нашим клиентам инновативные услуги подходящие каждой компании индивидуально, вне зависимости от ее размеров и организационной структуры.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.