Пресс-Релизы RSS

Магнитогорский филиал Страховой компании «Согласие» назван лучшей страховой компанией города Магнитогорска

27 December, 2012, МоскваСК «Согласие»  | 431 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Магнитогорский филиал Страховой компании «Согласие» получил диплом лауреата конкурса «Лучшая страховая компания города Магнитогорска-2012», организованного Торгово-промышленной палатой и Объединения защиты прав потребителей Магнитогорска. Более 10 страховых компаний, представленных в городе, претендовали на звание лучшей.

Главная цель данного проекта – повышение уровня знаний магнитогорских потребителей в области страхования, а также выявление и поощрение страховых компаний, добившихся высоких результатов в работе по предоставлению качественных страховых продуктов.

Принять участие в конкурсе могли страховые компании Магнитогорска, которые соответствуют следующим критериям:

  • создают для своих сотрудников благоприятные условия работы, соблюдают права работников, выполняют все обязательства работодателя, предусмотренные Российским законодательством;
  • считают свой бизнес социально ответственным;
  • формируют корпоративную культуру;
  • информационно открыты и коммуникабельны;
  • обеспечивают качественное сервисное сопровождение своей деятельности (клиентоориентированность компании).

В течение двух месяцев в рамках данного проекта независимая комиссия посещала офисы страховых компаний, проводила собеседования и анкетирование штатных сотрудников, анализировала информацию и отзывы о конкурсантах. Кроме этого, были проведены «контрольные закупки» полисов.

В итоге, лучшей страховой компанией Магнитогорска была признана СК «Согласие». Получая Диплом лауреата конкурса «Лучшая страховая компания города Магнитогорска – 2012», Евгений Юрьевич Маликов, Директор магнитогорского филиала СК «Согласие» поблагодарил всех участников конкурса за честную борьбу, а членов комиссии за объективную оценку. Он подчеркнул, что данный результат – это заслуга всего коллектива филиала и головной компании, а также заверил, что сервисное обслуживание и качество страховых продуктов Страховой компании «Согласие» будет расти и дальше.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.