Пресс-Релизы RSS

Магнитогорский филиал Страховой компании «Согласие» назван лучшей страховой компанией города Магнитогорска

27 Декабрь, 2012 - СК «Согласие»   |  168 Колличество просмотров   0Комментарии
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/154303


   


Магнитогорский филиал Страховой компании «Согласие» получил диплом лауреата конкурса «Лучшая страховая компания города Магнитогорска-2012», организованного Торгово-промышленной палатой и Объединения защиты прав потребителей Магнитогорска. Более 10 страховых компаний, представленных в городе, претендовали на звание лучшей.

Главная цель данного проекта – повышение уровня знаний магнитогорских потребителей в области страхования, а также выявление и поощрение страховых компаний, добившихся высоких результатов в работе по предоставлению качественных страховых продуктов.

Принять участие в конкурсе могли страховые компании Магнитогорска, которые соответствуют следующим критериям:

  • создают для своих сотрудников благоприятные условия работы, соблюдают права работников, выполняют все обязательства работодателя, предусмотренные Российским законодательством;
  • считают свой бизнес социально ответственным;
  • формируют корпоративную культуру;
  • информационно открыты и коммуникабельны;
  • обеспечивают качественное сервисное сопровождение своей деятельности (клиентоориентированность компании).

В течение двух месяцев в рамках данного проекта независимая комиссия посещала офисы страховых компаний, проводила собеседования и анкетирование штатных сотрудников, анализировала информацию и отзывы о конкурсантах. Кроме этого, были проведены «контрольные закупки» полисов.

В итоге, лучшей страховой компанией Магнитогорска была признана СК «Согласие». Получая Диплом лауреата конкурса «Лучшая страховая компания города Магнитогорска – 2012», Евгений Юрьевич Маликов, Директор магнитогорского филиала СК «Согласие» поблагодарил всех участников конкурса за честную борьбу, а членов комиссии за объективную оценку. Он подчеркнул, что данный результат – это заслуга всего коллектива филиала и головной компании, а также заверил, что сервисное обслуживание и качество страховых продуктов Страховой компании «Согласие» будет расти и дальше.




     

секреты написания эффективных пресс-релизов от участников форума B2Blogger.com




 ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
e-Mail *
URL
Введите цифры с картинки: Введите цифры с картинки

Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Вотле Филипп


autor

Глава правления «АХА Страхование» Филипп Вотле стал лидером рейтинга успешных руководителей среди страховых компаний Украины


«Для меня и для АХА - большая честь получить признание коллег украинского страхового рынка. АХА в мире и в Украине придерживается высоких европейских стандартов страхования, и я рад, что наши усилия замечены не только нашими клиентами, но и рынком целом»

TOP-5 Пресс-портретов


Новые пресс-портреты


Рейтинг компаний


О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.