Пресс-Релизы RSS

Tupperware организовала праздник для своих лидеров в рамках «Рождественских встреч Аллы Пугачевой»

7 December, 2012, МоскваPRonline  | 1126 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Tupperware®, всемирно известный производитель эксклюзивной высококачественной посуды премиум-класса для дома, стала официальным партнером концерта «Рождественские встречи» Аллы Пугачевой, которые в этом году пройдут в спортивном комплексе «Олимпийский».

Это шоу соберет как ярких звезд российской эстрады, чьи имена не нуждаются в представлении, так и новых, молодых талантливых исполнителей – не исключено, что для многих из них проект станет началом блистательной карьеры в шоу-бизнесе.

«Рождественские встречи Аллы Пугачевой» помогают начинающим музыкантам поверить в себя, в свой успех, и тем самым прокладывают путь к этому успеху. Эта позиция близка Tupperware – мы всегда поддерживаем активных, целеустремленных людей, приходя в нашу компанию, люди меняют свою жизнь к лучшему, вдохновляясь примером лидеров. Надеемся, что концерт подарит такое же вдохновение тем, кто выйдет на сцену, ну и, конечно, зрителям», – говорит Елена Путилина, Региональный Вице-президент Tupperware СНГ.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.