Пресс-Релизы RSS

Рекламные бюджеты в наружной рекламе растут

1 December, 2012, МоскваООО «Черный Слон РПК» Улучшенный аккаунт | 670 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Наружная реклама — отличный способ заявить о себе рынку потребителей. Любой предприниматель знает, что в бизнесе без рекламы обойтись невозможно, если только компания не является монополистом на рынке. Работать приходится в условиях жесткой конкуренции. И для того, чтобы постоянно оставаться на гребне волны, нужно не только следить за качеством своих товаров и услуг, но и рекламировать их в средствах массовой информации.

Видов рекламы сегодня существует немало: рекламные ролики на телевидении и радио, статьи в печатной прессе, наружка, регулярное участие в профильных выставках, где встречаются интересы продавцов и покупателей.

Широкие возможности представляет сегодня Интернет. Кстати, реклама во Всемирной Паутине зарекомендовала себя очень даже неплохо. Если у компании имеется свой сайт, усилия по его продвижению приносят свои плоды.

И все же без наружной рекламы никак не обойтись. Что это такое?

Представьте себе, что вы приходите в супермаркет за покупками. Оплатив товар на кассе, вы получаете не только сдачу, но и красочный буклет с информацией о предстоящих скидках в данном магазине. Этот небольшой красочный проспектик (иногда просто большой лист в четыре сложения) есть продукт рекламной полиграфии. Едите вы в автомобиле по городским улицам. Во время остановки на красный свет вы замечаете вывеску на здании, и она оказывается именно той компанией которую вы искали. Это и есть продукт наружной рекламы. Однако в связи с большим однообразием наружной рекламы выделиться с помощью внешних вывесок не так-то уж и просто. Поэтому к каждому рекламному проекту необходим индивидуальный подход.

Основные виды наружной рекламы:

  • Световые короба
  • Вывески
  • Таблички
  • Оформление витрин
  • Объемные буквы
  • Неон
  • Штендеры

Средняя стоимость изготовления вывесок с внутренней подсветкой на рынке РФ.

Вывески с внутренней подсветкой (боковая поверхность алюминиевый профиль, тыльная поверхность — оцинкованное железо), апликация — фон + 2 цвета либо полноцвет, за 1 кв. м.
Лицевая поверхность
от 2 до 10 кв.м.
от 10 кв.м.
   Сотовый п/к, 4 мм
5850,00
5500,00
   Сотовый п/к, 6 мм
6000,00
5500,00
   Акрил (3 мм)
6500,00
6000,00
   Баннер + поклейка
6500,00
6000,00
   Баннер + печать
5850,00
5500,00
Двусторонние световые панель кронштейны,руб. за кв. м.
   -менее 2 м.кв.
8000,00
   -более 2 м.кв
7500,00


Дополнительно: Наружная реклама — цены.

Приходя домой вы открываете почтовый ящик и достаете оттуда, помимо свежей прессы, массу разноцветных глянцевых и черно-белых листков с рекламной информацией. Бегло просмотрев их, вы отбираете те, что вас заинтересовали, остальные отправляете в мусорную корзину. Как вы уже поняли, это тоже рекламная полиграфия.

Услуги по разработке и печати различных видов полиграфической продукции оказывают типографии. Компания «Черный Слон» предлагает высококачественную интерьерную и широкоформатную печать по ценам производителя. Цех интерьерной печати открывался «под себя» и потому не ставилась задача экономии на краске, оборудовании или материалах.

Средняя стоимость  интерьерной печати в РФ за (м2)

МАТЕРИАЛ
Цена от 20 м2
540 dpi 720 dpi 1440 dpi
 
БАННЕР
Баннер ламинированный (440 гр.) 200 230 300
Баннер литой (510 гр.) 230 270 340
Баннер транслюцентный 300 350 430
Сетка 230 270 -
ПЛЕНКА
Пленка (глянцевая или матовая) 230 250 300
Пленка транслюцентная 330 370 440
Пленка Backlit - 400 550
Пленка перфорированная 390 440 500

Дополнительно: Интерьерная печать — цены.

Рекламная компания «Черный Слон» (www.slonn.ru) — изготовление наружной рекламы, световых коробов, объемных букв, вывесок, штендеров, свое производство и гарантийное обслуживание. Налаженная, четкая работа каждого звена нашей компании, а так же систематизация процесса позволяет изготавливать продукцию за минимальные сроки. Собственная производственная база и оборудование сделали нашу компанию независимой на рынке услуг наружной рекламы Москвы.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.