Пресс-Релизы RSS

Первая мебельная фабрика продолжает сотрудничество с сетевыми отелями Парк Инн

28 November, 2012, Санкт-ПетербургBCcommunication  | 447 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Первая мебельная фабрика продолжает сотрудничество с гостиничным оператором  The Rezidor Hotel Group и  заключила с ним  новый контракт на поставку мебели для отеля  Парк Инн Петрозаводск.

В портфолио Первой мебельной фабрики это уже третий крупный совместный проект с компанией The Rezidor Hotel Group. Напомним, что сотрудничество компаний началось в 2009 году, когда был заключен первый контракт на оборудование  гостиницы Парк Инн Невский. В 2010 году Первая мебельная фабрика оборудовала 270 номеров класса «стандарт» и «люкс» для этого отеля.

 В 2010-2011 гг. совместная работа компаний продолжилась: Первая мебельная фабрика реализовала аналогичный проект для гостиницы Парк Инн Пулковская. Работа в рамках данного проекта получила продолжение: весной 2012 года Первая мебельная фабрика приступила к оформлению еще 187 номеров гостиницы класса «стандарт» и «люкс».

Новый контракт на сумму около 20 млн. руб. – следующий этап сотрудничества Первой мебельной фабрики и The Rezidor Hotel Group. Партнеры  реализуют проект за пределами Санкт-Петербурга – в столице Карелии. Первая мебельная фабрика оборудует номерной фонд и общественные зоны гостиницы Парк Инн Петрозаводск. Компании предстоит осуществить поставку мебели для более 170 номеров класса «стандарт».

«Сотрудничество с гостиничным оператором The Rezidor Hotel Group носит долгосрочный характер и уже стало для нас доброй традицией, - поделился генеральный директор Первой мебельной фабрики Александр Шестаков. – Мы признательны за оказанное нам доверие в реализации уже третьего крупного проекта и будем следовать намеченному плану действий».

Первая мебельная фабрика приступит к реализации проекта в декабре 2012 года и планирует завершить оборудование гостиницы Парк Инн Петрозаводск  уже  в марте 2013 года.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.