
CityCommerce Bank поддержал турнир по боксу
27 Ноябрь, 2012 - Targentum ltd. | 52 0
Финансы и Банки
CityCommerce Bank поддержал турнир по боксу
Версия для печати |
Отправить @mail |
PDF | Метки | http://b2b.vc/151867
Опубликовать Tweet
CityCommerce Bank выступил генеральным спонсором Кубка ректора Одесской национальной академии пищевых технологий приуроченного к Международному Дню Студента.
Уже второй год в Одессе по инициативе ректора ОНАПТ Егорова Богдана Викторовича проводятся открытые соревнования на «Кубок ректора» по различным видам спорта. Кроме сборных команд академии в них принимают участие сборные команды общеобразовательных и спортивных школ г. Одессы и Одесской области.
В рамках турнира CityCommerce Bank выступил генеральным спонсором, и вручил молодым победителям кубок за лучшую технику и тактику.
«Основная цель проведения соревнований не только популяризация видов спорта, но и знакомство выпускников школ с академией, ее спортивными традициями. Бокс становится все популярнее, доказав за последнее десятилетие, что это спорт думающих, так как ошибка может очень дорого стоить. Собственно, как и все сейчас в нашей жизни», - прокомментировал Егоров Богдан Викторович, ректор Одесской национальной академии пищевых технологий.
Сергей Паламарчук, начальник Одесского отделения № 48 CityCommerce Bank отметил: «Поддержка мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни и развитие детского спорта – одно из приоритетных направлений социальной политики CityCommerce Bank». Также в этом году при поддержке CityCommerce Bank в Донецке состоялся ІІ Международный фестиваль "Семья дзюдо".
СПРАВКА:
CityCommerce Bank (www.citycommercebank.com) основан в 2006 году.
Участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. (Свидетельство № 180).
В сентябре 2012 г. независимое уполномоченное рейтинговое агентство «IBI-Rating» подтвердило кредитный рейтинг CityCommerce Bank на уровне uaВВВ+ и индивидуальный рейтинг надежности вкладов на уровне 4+ (высокая надежность).
По состоянию на 01.11.12 активы банка составляют 3,2 млрд. грн.
Уставной капитал CityCommerce Bank – 195,9 млн. грн., регулятивный капитал – 332 млн. грн.
Финансовый результат за 10 месяцев CityCommerce Bank 2012 года – 3,11 млн. грн. (прибыль)
По размеру активов CityCommerce Bank занимает 46 место по данным Ассоциации украинских банков по состоянию на 1.10.2012 года.

Читайте также:
- Приятный сюрприз для держателей карт Visa Platinum от CityCommerce Bank, 28 Ноябрь, 2012
- CityCommerce Bank расширяет возможности собственников мобильных девайсов, 28 Ноябрь, 2012
- CityCommerce Bank усиливает своё присутствие в Днепропетровске, 28 Ноябрь, 2012
- CityCommerce Bank победил в номинации «Лучший банк по расчетно-кассовому обслуживанию» по версии журнала «Банкиръ», 28 Ноябрь, 2012
- CityCommerce Bank предлагает клиентам вклад в банковских металлах «ВАШ ЗОЛОТОЙ КАПИТАЛ», 27 Ноябрь, 2012
- Лифтовая индустрия РФ и решения, принятые на съезде по техническому обслуживанию пассажирских лифтов, 28 Ноябрь, 2012
- «Синдром дракона» эксклюзивно на Zoomby.ru, 28 Ноябрь, 2012
- Opera совместно с TIM Brazil представили новый магазин мобильных приложений, 28 Ноябрь, 2012
- «Наше мiстечко» - осталось только 5 готовых домов в продаже, 28 Ноябрь, 2012
- Cliff Property: семинар «Приобретение недвижимости в Испании: ипотека, ВНЖ» 12 и 13 декабря, 28 Ноябрь, 2012