Пресс-Релизы RSS

Комплексы видеофиксации «АвтоУраган» и «ПаркРайт» будут демонстрироваться на выставке INTERPOLITEX-2012

19 October, 2012, МоскваICE Partners Улучшенный аккаунт | 758 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Аппаратно-программные комплексы видеофиксации автотрафика, разработанные компанией «Технологии Распознавания», будут представлены на XVI Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех - 2012».

Компания «Технологии Распознавания» станет участником выставки «Интерполитех - 2012», которая пройдет в период с 23 по 26 октября в Москве на территории ВВЦ. На стенде 1В6-4 в зале «А» специалисты компании «Технологии Распознавания» будут показывать возможности распознавания номеров транспортных средств и определения скорости автомобилей комплексом «АвтоУраган». Наряду со стационарным комплексом также будет представлены новейшие модели мобильного комплекса «ПаркРайт» разработанные для фото-видеофиксации нарушений ПДД на городских улицах.

Комплексы видеофиксации «АвтоУраган» и «ПаркРайт» будут демонстрироваться на выставке INTERPOLITEX-2012
Впервые будет публично продемонстрирован встроенный вариант комплекса «ПаркРайт». Именно эта модификация совсем недавно была приобретена Центром организации дорожного движения (ЦОДД) Правительства Москвы и установлена на 100 патрульных автомобилей. Специально для выставки «Интерполитех - 2012» был подготовлен макет автомобильной панели с встроенным вариантом комплекса «ПаркРайт», аналогичный установленным на патрульных экипажах ЦОДД Москвы.

Также часть экспозиции с продукцией компании можно будет увидеть на стенде МВД России (2Е1) в зале «В».

О компании «Технологии Распознавания»:
Компания «Технологии Распознавания» является ведущим российским разработчиком систем автоматической идентификации государственных регистрационных знаков транспортных средств. Основной продукт компании это аппаратно-программный комплекс (АПК) «АвтоУраган», который признан одним из самых надежных и эффективных решений в своем классе. Благодаря своим уникальным характеристикам АПК «АвтоУраган» широко используется для контроля автотранспортных потоков на трассах и перекрестках по всей России, во всех климатических зонах. Клиенты компании «Технологии Распознавания» это службы и подразделения МВД РФ, госструктуры, системные интеграторы. Решения видео контроля на основе АПК «АвтоУраган» активно применяют многочисленные зарубежные партнеры компании «Технологии Распознавания».

ООО «Технологии Распознавания»
http://www.recognize.ru/
107023, Москва, ул. Электрозаводская 24
+7 495 785-15-36; +7 499 502-2811
[email protected]
Кусов Сергей




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.