Пресс-Релизы RSS

Разработка интерьера апартамента с I Saloni Worldwide Moscow 2012 и дизайнером интерьеров Клаудио Джулиано

12 October, 2012, РимПресс-служба дизайнера интерьеров Клаудио Джулиано Улучшенный аккаунт | 1371 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Итальянский архитектор и дизайнер интерьера Клаудио Джулиано подчеркнул значение выставки такого масштаба, как ISaloniWorldwideMoscow не только для тех, кто мечтает создать свой дом в итальянском стиле, но и для тех, кто хотел бы оформить офис или объект общественного назначения при помощи качественной итальянской продукции. По мнению архитектора, оформление интерьеров должно отталкиваться от идей молодых русских дизайнеров.

В эти дни такая крупная выставка, как I Saloni Worldwide Moscow 2012 предоставит возможность жителям великой Москвы, всей России и посетителям со всего мира увидеть, испробовать и оценить итальянские решения по оформлению интерьеров, отличающиеся оригинальным творческим подходом и высоким качеством. Эти решения являются результатом высокого мастерства итальянских дизайнеров и самых качественных материалов, которые всегда были присущи итальянской продукции.

Именно так охарактеризовал московскую выставку итальянский архитектор и дизайнер интерьеров Клаудио Джулиано, подчеркнув то, что событие является важным шагом к сближению с концепцией ухода за собственным домом и прочими структурами, отличающимися дизайном высокого качества, а также значительным элементом культурного обмена между странами.

Итальянский архитектор и дизайнер интерьеров Клаудио Джулиано подчеркнул значение качества итальянской продукции, представленной на выставке I Saloni Worldwide Moscow 2012. Именно качество и станет отправной точкой процесса оформления жилья в итальянском стиле. Клаудио Джулиано с удовлетворением отметил: «Во время подготовки и реализации своих проектов я стремлюсь передать традиции моей страны заказчикам из России и всего мира. Я также с удовольствием использую дизайнерские предметы интерьера молодых и многообещающих дизайнеров из России, Балканского полуострова, Испании и других стран».

«Сегодня наш дом, как и офис или пространство общественного назначения, как никогда становятся выражением нашего внутреннего мира, отображением наших достижений и, таким образом, превращаются в идеальную естественную среду обитания для нас самих и наших близких», – продолжает Джулиано.

«Смотры международного уровня обладают огромными преимуществами как для крупных итальянских предприятий, так для небольших мастерских. Объем торговых сделок с Россией постоянно увеличивается, свидетельствуя о взаимном уважении между жителями России и Италии и высокой оценке культурных достижений этих стран».

Итальянский архитектор и дизайнер интерьеров Клаудио Джулиано обладает большим опытом в сфере проектирования и реконструкции элитных интерьеров и эксклюзивных апартаментов, офисов, торговых центров и мест общественного назначения. Клаудио Джулиано обладает уникальным подходом к оформлению интерьера: в своей работе он учитывает эмоции и эстетические вкусы заказчика, такие аспекты, как практичность, сочетая все с выбором самых ценных материалов, тщательным изучением игры света для каждого отдельного помещения, что позволяет создать по-настоящему уникальное, неоценимое авторское творение.

Для получения дополнительной информации по проекту архитектора и дизайнера Клаудио Джулиано посетите официальный сайт архитектора www.claudiogiuliano.ru или свяжитесь с секретариатом [email protected]

Для интервью, или объявления в прессе или в средствах массовой информации:

[email protected]
тел. +7 (499) 705-10-91




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.