Пресс-Релизы RSS

UNISTREAM проведет платежи в пользу туристических операторов

8 October, 2012, МоскваОАО КБ "Юнистрим"  | 318 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Теперь оплатить туристический пакет можно через систему денежных переводов UNISTREAM. В частности клиенты, покупающие пакеты у ООО «ТК Амботис Турс Сервис», могут отправить деньги в пользу оператора в собственных кассах UNISTREAM или в отделениях ее банков-партнеров.

Теперь оплатить туристический пакет можно через систему денежных переводов UNISTREAM. В частности клиенты, покупающие пакеты у ООО «ТК Амботис Турс Сервис», могут отправить деньги в пользу оператора в собственных кассах UNISTREAM или в отделениях ее банков-партнеров.

Для оплаты тура клиент должен ввести номер брони, даты заезда и выезда, полное имя одного из туристов.

Примечательно, что максимальная сумма платежа - 900 000 рублей, что вполне позволяет оплачивать не только индивидуальные и семейные, но и групповые туры.

Список стран туров полностью определяется туроператором, и ограничений при этом никаких нет. Валютой перевода являются российские рубли. Удобством такого метода оплаты является и то, что информацию об оплате услуг клиент получает сразу же.

Как только деньги поступают на счет туроператора, отправителю приходит сообщение в личный кабинет, либо на электронную почту. Для идентификации кассир также запрашивает паспортные данные отправителя платежа.

Услуга, считают в системе, открывает новую степень удобства для клиентов. Всего в РФ работает более 6 800 точек UNISTREAM. При этом количество банков – партнеров превышает 190.

«Помимо классических сервисов, которыми являются денежные переводы, мы даем возможность клиентам осуществлять платежи в пользу юридических лиц. Погашение кредитов, пополнение банковских счетов, коммунальные платежи и многое другое – все это возможно в наших пунктах. Больше услуг – больше клиентов», говорит президент UNISTREAM Сурен Айриян.

Что касается переводов, сказал он, их можно сделать не только в пунктах системы. Они доступны в салонах Мегафон и Ростелеком, терминалах (включая такую масштабную сеть как QIWI), со счетов телефонов национальных мобильных операторов и используя услугу Юнистрим Деньги.

O UNISTREAM

Основанная в 2001 году, система UNISTREAM является сегодня одной из самых популярных систем денежных переводов в РФ и странах СНГ.
Являясь крупным международным оператором, UNISTREAM работает в 100 странах мира и оперирует более 300 000 сервисных пунктов.
В 2011 году оборот системы UNISTREAM составил $ 4,7 млрд., а число переводов превысило 7 млн.
Система UNISTREAM является соучредителем Национального Платежного Совета, основанного в 2012 году под эгидой ЦБ РФ и АРБ.

Пресс-служба ОАО КБ «Юнистрим»

www.unistream.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.