Пресс-Релизы RSS

«ГлавДоставка»: новые возможности нового ресурса

5 October, 2012, МоскваГлавДоставка Улучшенный аккаунт | 572 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Российская транспортная компания «ГлавДоставка» запустила новую версию сайта.

Известная своей технологичностью компания «ГлавДоставка» активно стремится увеличить не только скорость доставки грузов по России и странам ближнего зарубежья, но и скорость взаимодействия с клиентами онлайн.

В связи с этим 21 сентября состоялся запуск нового сайта компании ― http://www.glav-dostavka.ru/, ― который отныне будет радовать посетителей стильным и современным европейским дизайном, удобным, интуитивно понятным интерфейсом, а также новыми возможностями и полезными функциями.

Благодаря обновлению программной части и улучшению юзабилити новый сайт работает на порядок быстрее прежнего:

  • меню специально переработано с целью сократить количество кликов при поиске нужной услуги;
  • текущие акции, новости и основные инструменты сайта ― расчет расстояний, график отправок и пр. ― теперь вынесены на главную страницу;
  • обновленный раздел филиалов содержит актуальную и полную информацию о тарифах и сроках доставки, свежие новости по каждому филиалу, а также встроенные Яндекс.Карты;
  • более того, реализованная на сайте технология геотаргетинга позволяет по умолчанию показывать каждому пользователю график отправок и тарифы для его города или региона;
  • с 21 сентября постоянным клиентам доступна новая программа Love club для начисления бонусов за перевозки;
  • и, наконец, отличная новость для владельцев компьютеров и мобильных устройств Apple: No flash! Теперь клиенты «ГлавДоставки» всегда смогут открыть сайт компании с любого девайса на iOS, чтобы найти необходимую информацию об услугах, рассчитать стоимость грузоперевозки или узнать о состоянии груза.

Протестировать возможности нового веб-ресурса «ГлавДоставки» можно прямо сейчас в режиме онлайн по адресу: http://www.glav-dostavka.ru/.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.