
18 сентября состоится бесплатный семинар «Технологии и инструменты автоматизации бизнес-процессов»
10 Сентябрь, 2012 - 1С-Битрикс | 203 0
Менеджмент и Консалтинг
ИТ: софт
Интернет
бизнес-процессы
1С-Битрикс
управление компанией
Версия для печати |
Отправить @mail |
PDF | Метки | http://b2b.vc/145346
Опубликовать Tweet
18 сентября 2012 года состоится бесплатный семинар «1С-Битрикс» и Актива ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины», на тему «Технологии и инструменты автоматизации бизнес-процессов»».
Слушатели семинара узнают, что необходимо для автоматизации и эффективного управления бизнес-процессами компании, такими как согласование счетов, оформление командировок, управления отгрузками товаров, взаимодействия с партнерской сетью или клиентами и т.д.
Подробная информация
Участие в семинаре бесплатное, но требуется регистрация
Дмитрий Суслов, директор украинского офиса компании «1С-Битрикс», расскажет, как с помощью «1С-Битрикс: корпоративный портал» настраивать и оптимизировать типовые бизнес-процессы в организации любого уровня, а Алексей Мовчан, руководитель Клуба ИТ-директоров Киева, расскажет, каких результатов удалось добиться при внедрении данного продукта в издательстве МК «Медиа».
К участию приглашаются владельцы бизнеса, IT-директора и руководители подразделений компаний среднего и крупного бизнеса, которые планируют повысить эффективность управления проектами и автоматизировать бизнес-процессы.
В программе семинара
- Управления бизнес-процессами в компании. Владимир Бузмаков, председатель Актива ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины», учредитель Консалтинговой компании Супремум
- «1С-Битрикс: Корпоративный портал» – эффективный инструмент управления бизнес-процессами. Дмитрий Суслов, «1С-Битрикс»
- Опыт внедрения корпоративного портала в издательстве МК «Медиа». Алексей Мовчан, ИТ-директор МК «Медиа», Руководитель Клуба ИТ-директоров Киева
- «Битрикс24» – облачный сервис для совместной работы. Дмитрий Суслов, «1С-Битрикс»
За дополнительной информацией обращайтесь в украинский офис «1С-Битрикс: по телефону: +38 (044) 221-55-33 по электронной почте: [email protected]

Читайте также:
- 4 декабря в Киеве пройдет бесплатный семинар «Формула сайта: Успешный интернет-магазин от А до Я», 14 Ноябрь, 2012
- 20 ноября состоится бесплатный семинар «Тенденции и тренды в интернет-технологиях», 7 Ноябрь, 2012
- 30 октября пройдет бесплатный семинар «Технологии управления персоналом и внутренними коммуникациями», 19 Октябрь, 2012
- 17 октября 2012 года состоится бесплатный семинар «Создание эффективного сайта компании», 4 Октябрь, 2012
- Запорожский музей истории оружия начал проводить виртуальные 3D экскурсии, 26 Ноябрь, 2012
- Рынок веб-торговли взорвали коммерческие сервисы, 26 Ноябрь, 2012
- Новые возможности производственной компании «Байкал Лес», 26 Ноябрь, 2012
- Интернет-магазин www.kolyaski.ru: грядет обновление ассортимента, 26 Ноябрь, 2012
- Интернет-магазин детских товаров «Здоровый малыш»: выгодные предложения уже сегодня!, 26 Ноябрь, 2012