Пресс-Релизы RSS

21 июня пройдет конференция «Маркетинг финансовых услуг: секреты продвижения, опыт и технологии успеха»

31 May, 2012, Москва Агентство маркетинговых коммуникаций Чистяковой Ирины  | 500 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Институт развития финансовых рынков (ИРФР) приглашает Вас принять участие в Профессиональной конференции «Маркетинг финансовых услуг: секреты продвижения, опыт и технологии успеха», которая состоится 21 июня 2012 года в Центральном доме предпринимателя по адресу г. Москва, ул. Покровка, д. 47/24.


В данный момент финансовый рынок является наиболее сложным сегментом по привлечению потребителей. Участникам конференции представится возможность на основе накопленного опыта проанализировать тенденции текущего года и выявить актуальные направления развития, перспективные аудитории, а также новые методы продвижения финансовых продуктов на рынке.

Как эффективно реализовывать возможности компании и при этом избегать ошибок, особенно в условиях неоптимальной конъюнктуры рынка? Что необходимо сделать, чтобы продажи и прибыль компании росли? Как найти свой собственный путь и войти в состав маркетинговой элиты?

Цель конференции – обсудить наиболее актуальные вопросы современного рынка финансовых услуг, поделиться практическим опытом по различным методикам продвижения, предоставить участникам площадку для обмена опытом.

На конференции выступят директора по маркетингу и развитию крупнейших банков, страховых, инвестиционных и управляющих компаний, специалисты рынка финансовых услуг, известнейшие маркетологи и исследователи рынка.

Стоимость участия в Конференции – 8000 рублей. Специальная цена для членов гильдии маркетологов 6800 рублей. Зарегистрироваться Вы сможете, связавшись с Толкачевой Анной (+7 (495) 911-67-00 (доб.120), [email protected]), получить более подробную информацию Вы сможете у Коробенко Ирины (+7 (495) 911-67-00 (доб.121), [email protected]).

В рамках Конференции «Маркетинг финансовых услуг: секреты продвижения, опыт и технологии успеха»,  в кинотеатре «35 мм» состоится Вечер кинопоказа рекламы финансовых продуктов и услуг The BestFinAd.  The BestFinAd – это уникальное событие на российском финансовом рынке, программа которого составит 90 минут шедевров мировой финансовой рекламы из коллекции синематеки Жана Мари Бурсико. Летописец мировых рекламных роликов, их знаток и коллекционер, Жан Мари Бурсико обладает невероятной коллекцией в которой представлено более миллиона рекламных роликов всех времен и народов. Из этой оригинальной, не имеющей аналогов коллекции составляется программа для уникального рекламного шоу, которое уже более 30 лет с успехом проходит по всему миру.

Проект The BestFinAd рожден интересом к такому важному направлению в маркетинге финансовых услуг как видеореклама. Сегодня реклама банков, брокеров,  страховых и инвестиционных компаний стала частью повседневной жизни. Однако не многие догадываются насколько интригующе сегодня развивается это направление рекламы в мире.  В мире, где главные герои финансового рынка – настоящие легенды!

Гостями вечернего показа станут представители  компаний – участников финансового рынка и эмитентов, специалисты по маркетингу и PR банков, финансовых, инвестиционных и управляющих компаний, почетные гости, а также все ценители рекламы как искусства!

Познакомиться с программой Конференции и Вечернего кинопоказа и приобрести билеты можно на сайте ИРФР http://irfr.ru.

Система бронирования билетов работает ежедневно с 10:00 до 18:00 по телефону  (495) 911-67-00, а также на сайте Конференции http://www.markfest.ru/




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.